Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

Очередной снежинский безработный маменькин сынок, которого никто не понимает, не жалеет и которому все должны.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Очередной снежинский безработный маменькин сынок, которого никто не понимает, не жалеет и которому все должны.
Ну и зачем ему за руль-то садиться??? Назюзюлился бы где-нибудь на природе...
(благо .она в ШАГОВОЙ доступности от Города)
Увы, я не могу вот так вот выйти на природу, и назюзюлиться...
 
Ну и зачем ему за руль-то садиться??? Назюзюлился бы где-нибудь на природе...
(благо .она в ШАГОВОЙ доступности от Города)
Увы, я не могу вот так вот выйти на природу, и назюзюлиться...
На то они и неадекваты чтобы вести себя неадекватно. Как можно ждать от дураков осмысленных действий?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
На то они и неадекваты чтобы вести себя неадекватно. Как можно ждать от дураков осмысленных действий?
Н-да... на видео видно, что пятнашка всмятку и перевернулась, жигули "пятерка" получила меньшие повреждения... Водила пятнашки чудом остался жив... Дедушку, который управлял пятеркой жалко(((
 
Н-да... на видео видно, что пятнашка всмятку и перевернулась, жигули "пятерка" получила меньшие повреждения... Водила пятнашки чудом остался жив... Дедушку, который управлял пятеркой жалко(((
Гуля, ты вроде физик, а такую ересь несешь. Потому и остался жив, что машина взяла на себя удар. А дедушка принял удар на себя, безопасность у пятерок ниже плинтуса. Сами почти не деформируются, но убивают пассажиров.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Гуля, ты вроде физик, а такую ересь несешь. Потому и остался жив, что машина взяла на себя удар. А дедушка принял удар на себя, безопасность у пятерок ниже плинтуса. Сами почти не деформируются, но убивают пассажиров.
Я несу то,что есть по факту...
Он, к слову, остался жить, лишь потому, что врачи-реаниматологи смогли его спасти. А дедушку не смогли, хотя сразу после удара (судя по видео) он тоже был жив - смерть не была мгновенной.
По поводу безопасности пятерок - да, там в обсуждении тоже есть высказывания, что "ездят на автохламе, сами виноваты".
Вот НЕ СОГЛАСЕН с этим переводом стрелок. Какие бы в машине ни были системы и меры безопасности, это не значит,что пьяные ушлепки на дороге - норма(((
 
Я несу то,что есть по факту...
Он, к слову, остался жить, лишь потому, что врачи-реаниматологи смогли его спасти. А дедушку не смогли, хотя сразу после удара (судя по видео) он тоже был жив - смерть не была мгновенной.
По поводу безопасности пятерок - да, там в обсуждении тоже есть высказывания, что "ездят на автохламе, сами виноваты".
Вот НЕ СОГЛАСЕН с этим переводом стрелок. Какие бы в машине ни были системы и меры безопасности, это не значит,что пьяные ушлепки на дороге - норма(((
У пешеходов вообще нет защиты, им теперь на улицу не выходить?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
У пешеходов вообще нет защиты, им теперь на улицу не выходить?
так я тебе о том и говорю - на дорогу не надо пускать таких как этот водила пятнашки, а не дедушек на жигулях или пешеходов!
 

Алекс Князев

Уже освоился
Погиб Сабенин Станислав Леонидович 30.05.1952 г.р. пенсионер. Его супруга находится в больнице с переломом обеих ног, девочки отделались легкими ушибами и небольшим сотрясением. Виновник аварии в сильном алкогольном опьянении - выжил (лучше бы его придушили на реанимационном столе) скорее всего получит до 7 лет(ст.264 УКРФ) и поселение, а потом благополучно выйдет по УДО. Как в последствии он будет смотреть в глаза родным погибшего не знаю, наверно опять через призму бутылки (если доживет конечно).
Бог судья ему будет... Скорбим... Учимся пристегиваться всегда....у кого нет безопасных машин, копим денежку со светлым взглядом в будущее... Видим психа на дороге, звоним всегда в ГАИ даже, если нам ничего не угрожает...
 

Tibbledorf

Уже освоился
Не надо обольщаться, при лобовом столкновении на таких скоростях и современные средства защиты в новых машинах не гарантируют выживание.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Не надо обольщаться, при лобовом столкновении на таких скоростях и современные средства защиты в новых машинах не гарантируют выживание.
Я ,довольно давно, был свидетелем лобового столкновения двух машин (когда они уже столкнулись) - обе иномарки ,и обе с подушками. Помогал вытаскивать женщину из Пежо 307, из второй машины, черной иномарки вытаскивали мужчину, виновник аварии - водитель черной иномарки - ни царапины. Пассажира и женщину-водителя увезли в реанимацию. У женщины были наиболее серьезные повреждения. На машинах НЕ сработали подушки безопасности...
 

natooar

Местный
Погиб Сабенин Станислав Леонидович 30.05.1952 г.р. пенсионер. Его супруга находится в больнице с переломом обеих ног, девочки отделались легкими ушибами и небольшим сотрясением. Виновник аварии в сильном алкогольном опьянении - выжил (лучше бы его придушили на реанимационном столе) скорее всего получит до 7 лет(ст.264 УКРФ) и поселение, а потом благополучно выйдет по УДО. Как в последствии он будет смотреть в глаза родным погибшего не знаю, наверно опять через призму бутылки (если доживет конечно).
да ни как не будет смотреть, сей факт просто сотрется новыми проблемами. может перед тёткой с косой они и постучатся к нему во сне.
 
Сверху