Смертная Казнь

_____

  • Конечно! Уровень преступности высокий. Совсем от рук отбились! на кол всех!

    Голосов: 13 56.5%
  • Нельзя казнить! Помиловать.

    Голосов: 10 43.5%

  • Всего проголосовало
    23

MarkizDeSad

Новичок
Электрический стул, петля, эвтаназия, сжигание, расстрел!
Как можно сравнивать пожизненное заключение со смертной казнью?!

"Лишь массовые расстрелы спасут Родину" (с) Сталин
 

Salo

Статист I степени
Электрический стул, петля, эвтаназия, сжигание, расстрел!
Как можно сравнивать пожизненное заключение со смертной казнью?!

"Лишь массовые расстрелы спасут Родину" (с) Сталин
аха... :lol: 10 лет расстрела с пожизненным захоронением... :rolleyes:
 

Dio

Пользователь
Типа это приведет к снижения преступности? Ведь уровень этой самой преступности не зависит от количества повешенных и растрелянных. :rolleyes: Даже если заглянуть в историю. Ну и в статистику заоодно :lol:

Типа приведет, т.к. одного расстреляют(казнят в смысле), другого, третьего и другие уже 100 раз подумают, а стоит ли совершать что либо... Преступность снизится, т.к. бояться тупо будут, ато щас можно человека убить, найти хорошего адвоката, и отсидеть всего пару лет, красота блин...

Любой грех кроме убийства и откровенного геноцида достоен прощения.Но чтобы заслужить это прощение,нужно сами понимаете...

Грех? по христианской ЛЖЕ религии, можно хоть как и хоть скока грешить, главное каяться, как говориться Греши, но кайся. B) :) :)
 

Topchay

Новичок
Зачем мучить народ пожизненым срокам, нада их сразу отправить к богу, пускай решает что с ними делать, а так гос-ву тока тратитцо на етот скот приходетцо, так что нада их всех утилизировать, в целях гуманности мона ето сделать быстро и безболезненно))
 

Dio

Пользователь
ТЮРЬМЕ И ПУСТЬ ЕГО МУЧАЮТ КОШМАРЫ ИЗ ГОДА В ГОД И ДЕСЯТКИ ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!! вот это и будет его наказанием....

там обычно сны ваще не сняться, факт.


Зачем мучить народ пожизненым срокам, нада их сразу отправить к богу, пускай решает что с ними делать, а так гос-ву тока тратитцо на етот скот приходетцо, так что нада их всех утилизировать, в целях гуманности мона ето сделать быстро и безболезненно))


Убивай ИХ ВСЕХ, бог их рассортирует =)
 

vext

Пользователь
на кол?Для тебя чевото мягковато....Мог бы предложить ,например,публичное сожжение после жутких пыток типа загона горячих фрез под ногти и высверливания зубов живьем на токарном станке и отрывания рук и ног на дыбе)).Или окунания в бассейн с керосином,с последующим его подожжением и просмотром этого зрелища кровожадной публикой....На худой конец тупо забивание дубинами,в которые вбиты гвозди вверх шляпками,и обмотанными егозой....
Слабовато,слабовато,небогатая у тебя фантазия))).
А по теме - я за всеми руками).Даже если самого так казнят(значит будет за что)
 

-Иа-

Уже освоился
казнить...помиловать... коррупцию б искоренить в правоохренительных органах для начала... <_<
 

Salo

Статист I степени
казнить...помиловать... коррупцию б искоренить в правоохренительных органах для начала... <_<
гы...первая очередь смертников кончится быстро... <_< потом и до правоохренительных дойдет...с конфискатом :angry:
 

BigaLow

Пользователь
"на кол всех"-уыбнуло)
незря ведь, казнь не отменена а "заморожена", и сие документ имеет дату окончания действия, поживём увидим.....
 

Dio

Пользователь
на кол?Для тебя чевото мягковато....Мог бы предложить ,например,публичное сожжение после жутких пыток типа загона горячих фрез под ногти и высверливания зубов живьем на токарном станке и отрывания рук и ног на дыбе)).Или окунания в бассейн с керосином,с последующим его подожжением и просмотром этого зрелища кровожадной публикой....На худой конец тупо забивание дубинами,в которые вбиты гвозди вверх шляпками,и обмотанными егозой....
Слабовато,слабовато,небогатая у тебя фантазия))).
А по теме - я за всеми руками).Даже если самого так казнят(значит будет за что)

о круто, и еще обязательно публичные должны быть казни, вопервых я бы такого не пропустил, красота, еще можно деньги за просмотр брать, а вовторых все боятся будут
 

Salo

Статист I степени
о круто, и еще обязательно публичные должны быть казни, вопервых я бы такого не пропустил, красота, еще можно деньги за просмотр брать, а вовторых все боятся будут
своим постом...это и говорит что наше общество уже жестоко...не удивляйся,что когда тебе плохо,всем начхать <_<
а потом слюни пускаем...меня никто не любит,ни кому я не нужен...
зы ...какое американизирование <_< ...
дающий да обретет,бьющий да потеряет...
они тоже считали,что смертная казнь нужна...
 

Ричард

ангельский генералиссимус
В книге "Записки из мёртвого дома" Достоевский дал интересную мысль. Каторжные раюоты-вещь тяжёлая. Не потому что они изнуряют, а потому что работаешь за просто так "подпалкой". Однако, трудясь человек всё-таки чувствует себя человеком, потому что он совершает осмысленный труд.
Далее он предложил наказание преступникам, которые совершили самые тяжкие и изуверские преступления: бессмысленный труд-человек просто с места на места перекидывают кучу земли сначала туда, потом туда и ещё куда-нибудь или переливает ковшом водой из одного бака в другой, потом из второго в первый и так день за днём месяц за месяцем. Это сведёт с ума любого человека, даже того, кто уже сумасшедший...
Может быть этим заменить смертную казнь?
 

evil_genius

playing God
ну да,вы же не народ :p тюрьма жестче намного ,чем расстрел...а какие нибудь 200лет по совокупности обезопасят вас .
пусть 500 лет?или вы собрались жить дольше :) ну дык он,преступник,не проживет... :wacko: бежать из тюрем тоже ооооочень не просто...чего же вы испугались?повторюсь...расстрел-это не наказание!это избегание решения проблемы
всякой мрази...пук ...и все...так по вашему?нет уж,пусть сидит,да еше не на зоне,а в ТЮРЬМЕ И ПУСТЬ ЕГО МУЧАЮТ КОШМАРЫ ИЗ ГОДА В ГОД И ДЕСЯТКИ ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!! вот это и будет его наказанием....

Вы садист?

Я вижу, окружающие не хотят исправления людей. Они и личной безопасности не очень желают. Всё это для многих неважно. Многие просто хотят крови. Предлагают находить самые мучительные варианты.

Если хотите поиздеваться - есть способ лучше. Но для его исполнения понадобится очень сильный психолог и куча времени. Зачем отрывать быдлу руки и ноги? Зачем сажать на кол или мучать постоянной неволей или бессмысленным трудом? Гораздо лучше на время подарить ему разум. Сделать его близким к небыдлу. Чтобы вполне логично объяснить ему, почему хорошо и приятно жить, не являясь быдлом. А затем отобрать у него эти зачатки разума. Но оставить воспоминания о том, что он понял, каким говном он был. Это будет лучше, чем тюрьма или пытки. Потому что у него не будет возможности сказать "Это не я плохой. Это менты ******." или "Мне не интересен ваш трёп. Считаете меня быдлом? А идите ка вы сами на ***". Потому что он сам поймёт, как он убог. Он примет доказательство и не сможет привычным образом его игнорировать. Естественно, такой способ не подходит для умных убийц. [Не с точки зрения мастерства убийства, а с точки зрения глубины интеллекта.] Для умного человека часто бывает тяжело найти готовый универсальный подход.
 

yrayhip

Пользователь
Смертная казнь нужна,а то он отсидел вышел и все по новой,ну на кройняк пожезненное но в одиночке,а так тока смертная и спасет, нет человека нет проблемы! :wacko:
 

Dio

Пользователь
В книге "Записки из мёртвого дома" Достоевский дал интересную мысль. Каторжные раюоты-вещь тяжёлая. Не потому что они изнуряют, а потому что работаешь за просто так "подпалкой". Однако, трудясь человек всё-таки чувствует себя человеком, потому что он совершает осмысленный труд.
Далее он предложил наказание преступникам, которые совершили самые тяжкие и изуверские преступления: бессмысленный труд-человек просто с места на места перекидывают кучу земли сначала туда, потом туда и ещё куда-нибудь или переливает ковшом водой из одного бака в другой, потом из второго в первый и так день за днём месяц за месяцем. Это сведёт с ума любого человека, даже того, кто уже сумасшедший...
Может быть этим заменить смертную казнь?

лучше ИПОТЕКОЙ заменить
 

vext

Пользователь
своим постом...это и говорит что наше общество уже жестоко...не удивляйся,что когда тебе плохо,всем начхать :wacko:
а потом слюни пускаем...меня никто не любит,ни кому я не нужен...
зы ...какое американизирование :p ...
дающий да обретет,бьющий да потеряет...
они тоже считали,что смертная казнь нужна...
не жестоко,а очень сурово.Между прочим американцы - очень добрые люди.Поэтому "американизация" в плане таких вот мыслей - это не про нас.А вот про этих людей,что на фото - это же наши,да?Тогда расстреливать людей,идущих против власти было необходимо.А смертная казнь(именно казнь,а не сам факт отнятия жизни) нужна в первую очередь для "очистки" нашей страны от нерадивых рецедивистов,маьяков-психов,растлителей детей,нарко-структур,и прочей мрази.Не чтобы они боялись,а чтобы они перестали существовать посредством физического уничтожения.Решать надо проблему "у кого на власть в стране?".Как только она будет в руках у правительства,очищенного от такой вот "системы марионеток" - внутри страны мигом порядок воцарится.Все конечно будет происходить через страх народа,репрессии,жуткие бунты,и беспредел.Но вспомните,каким был СССР в 35 году.Небыло н-и-ч-е-г-о.Теперь вспомните,каким он стал в 64м...Такие дела,как наведение порядка путем восстановления смертной казни,быстро(за пару лет) не делаются.Надо много времени.Но это не беда.
 

Gerda

Активный пользователь
чет я проголосовала и не подумла)...в чем-то нужна смертная казнь..а в чем то нет..
скорее нужна,за некоторые преступление даже казни мало...пытки нужны!).....
 

Monah

ХВ
Я однозначно против казней. Считаю рациональнее таких пожизненно изолировать и принуждать работать, чтоб окупали свое содержание.
 
Сверху