Смертная Казнь

_____

  • Конечно! Уровень преступности высокий. Совсем от рук отбились! на кол всех!

    Голосов: 13 56.5%
  • Нельзя казнить! Помиловать.

    Голосов: 10 43.5%

  • Всего проголосовало
    23

Gerda

Активный пользователь
Смертная казнь для детоубийц и т.д. слишком простое избавление. Пусть живут, осознают с чем живут и работают в поте лица по скончание жизни.
не лучше ли их просто пытать..так назывемые адские муки.
 

Salo

Статист I степени
Вы садист?

Я вижу, окружающие не хотят исправления людей. Они и личной безопасности не очень желают. Всё это для многих неважно. Многие просто хотят крови. Предлагают находить самые мучительные варианты.

Если хотите поиздеваться - есть способ лучше. Но для его исполнения понадобится очень сильный психолог и куча времени. Зачем отрывать быдлу руки и ноги? Зачем сажать на кол или мучать постоянной неволей или бессмысленным трудом? Гораздо лучше на время подарить ему разум. Сделать его близким к небыдлу. Чтобы вполне логично объяснить ему, почему хорошо и приятно жить, не являясь быдлом. А затем отобрать у него эти зачатки разума. Но оставить воспоминания о том, что он понял, каким говном он был. Это будет лучше, чем тюрьма или пытки. Потому что у него не будет возможности сказать "Это не я плохой. Это менты ******." или "Мне не интересен ваш трёп. Считаете меня быдлом? А идите ка вы сами на ***". Потому что он сам поймёт, как он убог. Он примет доказательство и не сможет привычным образом его игнорировать. Естественно, такой способ не подходит для умных убийц. [Не с точки зрения мастерства убийства, а с точки зрения глубины интеллекта.] Для умного человека часто бывает тяжело найти готовый универсальный подход.

но и не мазохист...где есть здравое зернышко...долго продирался,слишком для меня психосоматологически...
не жестоко,а очень сурово.Между прочим американцы - очень добрые люди.Поэтому "американизация" в плане таких вот мыслей - это не про нас.А вот про этих людей,что на фото - это же наши,да?Тогда расстреливать людей,идущих против власти было необходимо.А смертная казнь(именно казнь,а не сам факт отнятия жизни) нужна в первую очередь для "очистки" нашей страны от нерадивых рецедивистов,маьяков-психов,растлителей детей,нарко-структур,и прочей мрази.Не чтобы они боялись,а чтобы они перестали существовать посредством физического уничтожения.Решать надо проблему "у кого на власть в стране?".Как только она будет в руках у правительства,очищенного от такой вот "системы марионеток" - внутри страны мигом порядок воцарится.Все конечно будет происходить через страх народа,репрессии,жуткие бунты,и беспредел.Но вспомните,каким был СССР в 35 году.Небыло н-и-ч-е-г-о.Теперь вспомните,каким он стал в 64м...Такие дела,как наведение порядка путем восстановления смертной казни,быстро(за пару лет) не делаются.Надо много времени.Но это не беда.
простите ,вы там жили?нет?тогда не мелите чепухи :wacko:

ааа....ну все равно их корить надо)


:p
пойду,но не палачом)
аха... :) жертвой ...я угадал?

хм..привлекательно))...чо на документы здовать?Условия работы?оплата не столь важна...
сдавать ничо не надо...условия работы-постоянно...прям с утра и начинай всех подряд мочить...обмочишься сам...значит хреновый из тебя палач... :D обмочился сам ,помоги другу...
 

Salo

Статист I степени
между двух стульев то трудно сидеть...все мы или будущие жертвы,или палачи...палач на одной жертве не остановится
великие палачи уничтожали народы...мелкие -одного...просто,как закон :действие рождает противодействие...
второе:убийство заразная болезнь...
 
C

copycat

Guest
Вы садист?

Я вижу, окружающие не хотят исправления людей. Они и личной безопасности не очень желают. Всё это для многих неважно. Многие просто хотят крови. Предлагают находить самые мучительные варианты.

Если хотите поиздеваться - есть способ лучше. Но для его исполнения понадобится очень сильный психолог и куча времени. Зачем отрывать быдлу руки и ноги? Зачем сажать на кол или мучать постоянной неволей или бессмысленным трудом? Гораздо лучше на время подарить ему разум. Сделать его близким к небыдлу. Чтобы вполне логично объяснить ему, почему хорошо и приятно жить, не являясь быдлом. А затем отобрать у него эти зачатки разума. Но оставить воспоминания о том, что он понял, каким говном он был. Это будет лучше, чем тюрьма или пытки. Потому что у него не будет возможности сказать "Это не я плохой. Это менты ******." или "Мне не интересен ваш трёп. Считаете меня быдлом? А идите ка вы сами на ***". Потому что он сам поймёт, как он убог. Он примет доказательство и не сможет привычным образом его игнорировать. Естественно, такой способ не подходит для умных убийц. [Не с точки зрения мастерства убийства, а с точки зрения глубины интеллекта.] Для умного человека часто бывает тяжело найти готовый универсальный подход.
многовато чести возиться. да их дешевле будет отправить на какую-нибудь необитаемую планету на дальнем краю галактики...

Опять же, неразвитый интеллект и необразованность еще не делает из человека "быдла", как и при наличии того и другого быдло не перестает быть таковым... быдловатость - образ мыслей а не их отсутствие. И почему это "хорошо и приятно жить" не являясь быдлом... как раз быдло и остается быдлом, потому что ему так жить удобнее, а по-другому - труднее и думать надо. нафига им рефлексии эти интеллигентские? не совесть заест, так свой брат, человек... а "хорошо-приятно" умному и совестливому только у мамы-папы запазухой, пока мал еще...


техническая сторона тоже неясна.. 
 

EnErGiZeR

.deleted.
Китай - процветающее государство. А что там? Там коррупция, например, этой самой смертной казнью наказывается, не говоря уже о более тяжких проступках, вот и думайте, господа...
Это вопрос уже не столько гуманизма, сколько психологического воздействия.
 

Salo

Статист I степени
Китай - процветающее государство. А что там? Там коррупция, например, этой самой смертной казнью наказывается, не говоря уже о более тяжких проступках, вот и думайте, господа...
Это вопрос уже не столько гуманизма, сколько психологического воздействия.
ну да :p там же людей то...я даже цыфирьки такой не знаю...и китайцы не европейцы...
 

vext

Пользователь
простите ,вы там жили?нет?тогда не мелите чепухи :p
Нет,тогда меня еще и в планах не было).Просто я хорошо историю знаю.Но если что и перепутал - большое извините).Я лишь привел один из тогдашних способов наведения порядка и только.
 

EnErGiZeR

.deleted.
ну да :p там же людей то...я даже цыфирьки такой не знаю...и китайцы не европейцы...
Значит китайцы - не люди? Отряд не заметил потери бойца? Философия...
Если мы сохраним жизнь насильнику - европейцу, мы решим проблему рождаемости...? зашибись))))))
 

Salo

Статист I степени
Нет,тогда меня еще и в планах не было).Просто я хорошо историю знаю.Но если что и перепутал - большое извините).Я лишь привел один из тогдашних способов наведения порядка и только.
мне тоже не довелось(вышел из образа)но рассказывали...как сейчас говорят-геноцид :p а история...история дама такая-сегодня одна ,а завтра другая... B)

Значит китайцы - не люди? Отряд не заметил потери бойца? Философия...
Если мы сохраним жизнь насильнику - европейцу, мы решим проблему рождаемости...? зашибись))))))
так философия то не моя,прости господи...а,ну азиатская....это как бы объединил...нам ее не понять...у них как бы сказать другое отношение к смерти...тут я не очень силен,есть более знающие...только понимаю,что другое и все...
 

Monah

ХВ
.........так философия то не моя,прости господи...а,ну азиатская....это как бы объединил...нам ее не понять...у них как бы сказать другое отношение к смерти...тут я не очень силен,есть более знающие...только понимаю,что другое и все...

Раньше так и было. Философки азиаты подходили к вопросам о жизни и смерти, теперь это осталось разве что в монастырях и у старых людей. Молодежь жаждет жыть и размножаться... :p
 

evil_genius

playing God
Китай - процветающее государство. А что там? Там коррупция, например, этой самой смертной казнью наказывается, не говоря уже о более тяжких проступках, вот и думайте, господа...
Это вопрос уже не столько гуманизма, сколько психологического воздействия.

Все изменения должны быть хорошо обдуманы. В противном случае стоит подумать хотя бы о контексте. Некоторые принципы приносят кому-то пользу, но не сработают у других без правильных условий. Так можно было бы предложить в Снежинске выращивать арбузы. Ага. Отличный план. У нас будет куча арбузов. Только вот условия для арбузов не те. План не удастся. Часто перенос всего лишь одного принципа не сработает так, как предполагается.

Но я опять не о том. Те, кто предлагают пожизненное мучение для преступника - ответьте мне, зачем вы хотите над ним издеваться. Какую цель преследуете? Часто я вижу, что насилие иногда бывает необходимо для достижения некоторых моих целей. Я могу формализовать ряд своих принципов связанных с этим вопросом. И если хотите - сделаю это. Но для начала попробуйте скажите, что нужно вам, кроме мести или получения удовольствия.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Все изменения должны быть хорошо обдуманы. В противном случае стоит подумать хотя бы о контексте. Некоторые принципы приносят кому-то пользу, но не сработают у других без правильных условий. Так можно было бы предложить в Снежинске выращивать арбузы. Ага. Отличный план. У нас будет куча арбузов. Только вот условия для арбузов не те. План не удастся. Часто перенос всего лишь одного принципа не сработает так, как предполагается.
Кто сказал что нужно сиюминутно начать практиковать смертную казнь в нашей стране??? Я сам отлично понимаю что если мы это сделаем то по крайней мере первое время ничего хорошего из этого не получится.
ИМХО направлять "набезобразивших" лучше на трудовой фронт, что, кстати, практиковалось в СССР. Срок, естесственно, зависит от степени тяжести проступка.

Те, кто предлагают пожизненное мучение для преступника - ответьте мне, зачем вы хотите над ним издеваться. Какую цель преследуете? Часто я вижу, что насилие иногда бывает необходимо для достижения некоторых моих целей. Я могу формализовать ряд своих принципов связанных с этим вопросом. И если хотите - сделаю это. Но для начала попробуйте скажите, что нужно вам, кроме мести или получения удовольствия.
издевательство, месть, получение удовольствия - это элементы садизма. Это безусловно просматривается в принципе "высшей меры наказания",
но только если хочешь видеть в этом принципе именно эти элементы и ничего больше.
С политической точки зрения смертная казнь-
Это вопрос уже не столько гуманизма, сколько психологического воздействия.
(В том же Китае она публичная, кстати. Например футбольный матч прошёл, а болельщики никуда не расходятся, потому что после матча на стадион приводят наркотарговца... >_< Вот и представьте эффект от такого "зрелища" , я думаю большинству рядовых граждан захочется жить по закону )
 

Salo

Статист I степени
Все изменения должны быть хорошо обдуманы. В противном случае стоит подумать хотя бы о контексте. Некоторые принципы приносят кому-то пользу, но не сработают у других без правильных условий. Так можно было бы предложить в Снежинске выращивать арбузы. Ага. Отличный план. У нас будет куча арбузов. Только вот условия для арбузов не те. План не удастся. Часто перенос всего лишь одного принципа не сработает так, как предполагается.

Но я опять не о том. Те, кто предлагают пожизненное мучение для преступника - ответьте мне, зачем вы хотите над ним издеваться. Какую цель преследуете? Но для начала попробуйте скажите, что нужно вам, кроме мести или получения удовольствия.
арбузы в снежинске растут :(
простите,но сама предпосылка создана вами в угоду эээээ вашей теории...лично я никакой цели не преследую,я просто привожу следствие заключения в ...неважно...лишь бы куда...изоляции...и пожизненное заключение и мучения,это причина и следствие...я предлагаю пожизненное НЕ подразумевая их мучения,издевательства,месть,и удовольствие...
специально перечислил ваши термины...идя на преступление,на жестокое преступление,садизм,педофилию с убийством,
расчленение ...этот .....должен понимать,что общество накажет его,НАКАЖЕТ...(не мучения,издевательства,месть,и удовольствие) а именно последует расплата за содеянное им зло...и грубо говоря,самоубийством ему не дадут закончить
то есть растрелом...ведь растрел избавляет преступника от наказания...есть растрел-нет наказания,по поговорке"мертвые сраму неймут"
а уж от себя я могу добавить...пусть сволочь мучается и снятся ему убитые и замученные им :lol:
 
Сверху