Смертельная развязка

nata CH

Активный пользователь
вчера уже установили знак, поворот налево запрещен, теперь в Снежинск только через мост.
 

nata CH

Активный пользователь
похоже нет, т.к. при везде на мост со стороны челябинска, стоит знак одностороннее движение.
 

Неждана

Местный
автомобилисты, объясните, пожалуйста. едем из снежинска, приближается своротка на мост, а там кирпич свежепоставленнный. это что значит?
 

Неждана

Местный
это не мне написали ) я только что вопрос задала. хм. а почему одностороннее движение по мосту? неужели там двоим не разъехаться. половинчатая мера выходит тогда. через мост в екб гораздо удобнее и спокойнее. особенно летом, когда толпы на озера едут.
 

Alexanterr

Активный пользователь
Т.е. схема движения на данном участке теперь так?
 

Вложения

  • Схема.jpg
    Схема.jpg
    39.6 KB · Просмотры: 103
это не мне написали ) я только что вопрос задала. хм. а почему одностороннее движение по мосту? неужели там двоим не разъехаться. половинчатая мера выходит тогда. через мост в екб гораздо удобнее и спокойнее. особенно летом, когда толпы на озера едут.
по госту нельзя двусторонее делать
. Матиз и Ока разъедутся, а например ЗИЛ и Патриот наврятли.

Т.е. схема движения на данном участке теперь так?
из челябинска через мост на снежинск. выезд, как обычно
 

Неждана

Местный
ааа.... гост... понятно. ну, за тех, кто из челябинска едет, хотя бы радостно. а мы вот в сторону екб и в екб ездим каждую неделю не по разу. и поворот по-прежнему мерзким остается. хотя.. снижение скорости если установят - это порадует. наверное.
 

xander_korolev

Уже освоился
Тут, кстати, недавно заметил, что если ехать из Ебурга то немного недоезжая моста есть прокатанный сЪезд направо на недостроенную часть дороги. Кто-нибудь из форумчан пользовался этим сЪездом?
 

Неждана

Местный
это остатки старой трассы. бутылок битых полно. хотя иногда вижу там машины.
 

332

Активный пользователь
по госту нельзя двусторонее делать
. Матиз и Ока разъедутся, а например ЗИЛ и Патриот наврятли.
Не правда. Разъедутся легко. Так же как до КПП-2.
см. http://forum.vega-in...ost__p__1865687

ГОСТ обратной силы (к старым дорогам) не имеет.
Тогда нужно запретить движение почти по всем дорогам и мостам.
Применяться не должен.
 
Не правда. Разъедутся легко. Так же как до КПП-2.
см. http://forum.vega-in...ost__p__1865687

ГОСТ обратной силы (к старым дорогам) не имеет.
Тогда нужно запретить движение почти по всем дорогам и мостам.
Применяться не должен.
почему по мосту одностороннее движение?
 

notacat

Местный
хотя.. снижение скорости если установят - это порадует. наверное.
со стороны Е-бурга поставили знаки:
- 70 - рекомендуемая скорость (квадратный на синем фоне),
- опасный участок 1 км
- указатель Воскресенское, Снежинск
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Жаль, что сделали только съезд из Члб. Лучше бы запретили знаками заезд на мост только грузовиков, а со стороны Снежинска была бы возможность для легковушек "крутануться" на ЕКб. Впрочем, не спец в вопросе и могу чего-то недопонимать.
 

Hachic

Пользователь
Жаль, что сделали только съезд из Члб. Лучше бы запретили знаками заезд на мост только грузовиков, а со стороны Снежинска была бы возможность для легковушек "крутануться" на ЕКб. Впрочем, не спец в вопросе и могу чего-то недопонимать.
хм,интересно,езжу на грузовике,тоже охота безопасно ездить,а то дискриминация получается какая-то.
пс еще бы сделали норм полосу торможения при повороте на мост из члб,было бы отлично
 

Неждана

Местный
Нотакэт, да вы что? поставили указатель на Снежинск? ух ты. конец секретности )) а то обожала объяснять знакомым, что надо поворачивать у знака с быком ))
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
хм,интересно,езжу на грузовике,тоже охота безопасно ездить,а то дискриминация получается какая-то.
пс еще бы сделали норм полосу торможения при повороте на мост из члб,было бы отлично
Про полосу согласен. Но мне кажется (писал уже выше), что мост узковат для тяжёлого транспорта.
Нотакэт, да вы что? поставили указатель на Снежинск? ух ты. конец секретности )) а то обожала объяснять знакомым, что надо поворачивать у знака с быком ))
Со стороны первого КПП (участок между съездом на Касли и на м5 (ан7?) ) соответсвующий знак стоит уже не первый год.
 
Сверху