Смертельная развязка

332

Активный пользователь
ето означат, что это ваши проблемы если шо случись на етом самом мосту, он не укреплен,и в снегопад туда уборщик тоже не полезет, быки на расшатывание тоже сто лет не проверялись, он не размечен.он таки, не СЕРТИФИЦИРОВАН
и если вы провалились с него, разбились с другой машинкой тама, или колесо в дыре застряло, то ДПС просто поржет над вами, ОСАГО вам как бы тоже либо по минималке, либо никак..просто скажут "какого рожна там вы искали, ЕСЛИ ЕГО КАК БЫ НЕТ?"
Провалились, дыры..... Какой кошмар.
Не усну теперь сегодня.
И как Вы ездите в Челябинск (да и вообще), где подвеска может мильён раз развалиться ?
Разговор бессмыслен.
 

xander_korolev

Уже освоился
ето означат, что это ваши проблемы если шо случись на етом самом мосту, он не укреплен,и в снегопад туда уборщик тоже не полезет, быки на расшатывание тоже сто лет не проверялись, он не размечен.он таки, не СЕРТИФИЦИРОВАН
и если вы провалились с него, разбились с другой машинкой тама, или колесо в дыре застряло, то ДПС просто поржет над вами, ОСАГО вам как бы тоже либо по минималке, либо никак..просто скажут "какого рожна там вы искали, ЕСЛИ ЕГО КАК БЫ НЕТ?"
Между прочим на этом мосту качество дорожного полотна на порядок лучше, чем на половине СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ дорог страны.
И, следуя вашей логике, получается если я езжу по полевым дорогам - то это тоже запрещено? Разрешающих знаков ведь нет! И если там будет ДТП страховая не оплатит? Смех! :db: И вообще где вы в ПДД видели "разрешающие знаки"?
 

sumo

Пользователь
и если вы провалились с него, разбились с другой машинкой тама, или колесо в дыре застряло, то ДПС просто поржет над вами, ОСАГО вам как бы тоже либо по минималке, либо никак..просто скажут "какого рожна там вы искали, ЕСЛИ ЕГО КАК БЫ НЕТ?"

Каждый выбирает сам где ему ездить. Не пользуйтесь. Я пользуюсь постоянно. Качество дорожного покрытия кстати на нем на порядок лучше чем на М5.
 

Лекарь

Пользователь
...помнится, кто-то высказывал неудовольствие стариками за рулем. Это они что ли носятся без ума и не глядя на знаки?
Вы знаете, последнее время очень часто все именно так: пролетел мимо тебя лихач, на красном свете останавливаешься рядом с ним, смотришь в салон, а там: дедок морщинистый...Но это НЕ про всех!
 

Дизель

Южный ветер
мне сегодня такой дедулечка в садах дорогу не уступил, а впереди идущего подрезал, да встречку заставил на обочину. но, мэй би, он просто вспомнил, что утюг не выключил.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
маловероятно, что такого интересуют утюги дома (независимо от возраста). А с возрастом, похоже, исчезает страх.
 

332

Активный пользователь
Работы на мосту ведутся.
Так было 09-05-2012г.

А это сегодня - расчищена полоса, выковыряны кусты:

И ещё раз - ширины с лихвой.
 

Алиса

Активный пользователь
маловероятно, что такого интересуют утюги дома (независимо от возраста). А с возрастом, похоже, исчезает страх.
Как известно, мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Сегодня в первый раз проехал по мосту, выезжая на трассу. Впечатление от конструкции в целом положительное, но не хотелось бы там разъежаться с фурой - показалось, что ширина маловата в некоторых местах. Впрочем, могу ошибаться.
 

prep

Активный пользователь
А что там фурам - то нужно? Они большие-пусть на трассе остаются.
 

kroha

Местный
Сегодня в первый раз проехал по мосту, выезжая на трассу. Впечатление от конструкции в целом положительное, но не хотелось бы там разъежаться с фурой - показалось, что ширина маловата в некоторых местах. Впрочем, могу ошибаться.
+ощущение американских горок или езды по ж/д дороге, трын-трын, верх-вниз, покрытие вздутышей лопнет после интенсивной езды нашими машинками и автобусами из Челябы, нее, катать и ровнять по-новой надо+отбойники для торопыжек или "полицейских" наложить в начале моста и в конце...теперича фурам и не подЪехать к Снежинску тута, только через Вишневку или Касли....м-да, на фото из этой темы я то думала что покрытие как бы лучше
а мне показалось, что он кривоват или...?
 

Врединa

Настоящая
Кстати, перила или ограждения, те что красные, покрашены только на нашем мосту. :p В сторону Екатеринбурга краску не обновляли ни на одном из мостов.
 

Stasan797

Активный пользователь
А что у нас срачь что они на корчевали так и останется похоже или уберут :help: А то так как то страшно больно выглядит развязка.(СВАЛКА ДА И ТОЛЬКО).
 

Stasan797

Активный пользователь
http://www.redhouse....ex.php?art=4496
Руководители города бывают там регулярно, в очередной раз проверил ход работ Константин Цыбко. Таким образом он выполняет обещание, данное снежинцам после их обращения о необходимости принятия срочных мер.​
Срок сдачи – начало июня.
Телесюжет, снятый сегодня на мосту, ОТВ – Снежинск покажет завтра, 23 мая, в 19 часов. :acute: :acute: :acute:Сами себя не похвалят аяй будет!!!!!!!!
 

Stasan797

Активный пользователь
Что руководители там чуть не спят :acute:
Руководители города бывают там регулярно, в очередной раз проверил ход работ Константин Цыбко
 
Сверху