Смертельная развязка

Ринат

Пользователь
Вот письмо пришло
 

Вложения

  • ответ Саитову.doc
    213 KB · Просмотры: 61

332

Активный пользователь
Очень интересно.
Из ответа Ринату
"....В отношении автомобильной дороги подъезд к г. Снежинску эти вопросы отнесены к компетенции администрации Снежинского городского округа.
С учетом изложенного, проведено совещание с участием представителей ФКУ Упрдор "Южный Урал", администрации Снежинского городского округа и УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области, на котором рассмотрены вопросы обеспечения безопасности дорожного движения на данном пересечении.
В соответствии с вышеуказанными законами, Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области направлены письма в ФКУ Упрдор "Южный Урал" и администрацию Снежинского городского округа по разработке и реализации мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на указанном пересечении..."

Совещание прошло, вопрос рассмотрен, что-то решено, определены мероприятия, ответственные.......
Что же это администрация Снежинска воды в рот набрала ?
А огласить весь список своему народу, что ?
Тихой сапой что-то делает на мосту.......
Ринат, т.к. письмо адресовано Вам, Вы имеете полное право узнать в администрации что и как они там себе думают.
 

xander_korolev

Уже освоился
Самое интересное в том, что администрация Снежинска уже десяток лет говорит "это не в нашей компетенции, это федеральная территория". А тут - нате! - "эти вопросы отнесены к компетенции администрации Снежинского городского округа". Я один чуствую себя ослом, которого постоянно водят за нос?
 

Vivien

Уже освоился
Ринат, т.к. письмо адресовано Вам, Вы имеете полное право узнать в администрации что и как они там себе думают.

полностью моддерживаю, потому что в наших СМИ освещается пока только то, что читают здесь - на форуме, - а от администрации ни слуху ни духу!
Ринат, сделайте запрос?
 

LIN

Местный
Может, ждут результатов осмотра, о котором тут писал Стасан и фото прикладывал (вряд ли это можно будет назвать экспертизой).
 

Stasan797

Активный пользователь
:acute: подождем рано радоваться ;) что комиссия ответит. :clapping:но результат на лицо.
 

Ринат

Пользователь
Очень интересно.
Из ответа Ринату
"....В отношении автомобильной дороги подъезд к г. Снежинску эти вопросы отнесены к компетенции администрации Снежинского городского округа.
С учетом изложенного, проведено совещание с участием представителей ФКУ Упрдор "Южный Урал", администрации Снежинского городского округа и УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области, на котором рассмотрены вопросы обеспечения безопасности дорожного движения на данном пересечении.
В соответствии с вышеуказанными законами, Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области направлены письма в ФКУ Упрдор "Южный Урал" и администрацию Снежинского городского округа по разработке и реализации мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на указанном пересечении..."

Совещание прошло, вопрос рассмотрен, что-то решено, определены мероприятия, ответственные.......
Что же это администрация Снежинска воды в рот набрала ?
А огласить весь список своему народу, что ?
Тихой сапой что-то делает на мосту.......
Ринат, т.к. письмо адресовано Вам, Вы имеете полное право узнать в администрации что и как они там себе думают.
я был там, проэкт на 2013 -2014 год.
Больше ничего не услышал
 

Ринат

Пользователь
Да мне кажется так и будет, все друг на друга сваливают и все. В администрации говорят что это не их компетенция, а челябинск присылает что это Снежинск должен все делать....
 

MegaВольт

переменный
а может сгоняем,посмотрим,заснимем,что за комиссия,ну и за одно коментарии попросим? кто согласен?
 

Stasan797

Активный пользователь
я сгонял бы но увы каждый день в Челябинск уезжаю в 9.00 :sorry: .
 

MegaВольт

переменный
хорошо..давайте плюс 15-20 минут...согласны?
завтра с 9 00 до 9 20 ..сбор..у моста на развязке екб-члб... посмотрим что за комиссия принимать будет,будет ли принимать...все кто пожелает подъехать..ждемс..С УВАЖЕНИЕМ!!!
 

Vivien

Уже освоился
я прямо с утра позвоню на радио и в газеты наши, чтобы журналистов прислали! ;)
ТВ уже в курсе я так поняла??
 
Сверху