Смертельная развязка

332

Активный пользователь
я прямо с утра позвоню на радио и в газеты наши, чтобы журналистов прислали! ;)
ТВ уже в курсе я так поняла??
В 12 часов сегодня ТВ было вообще не в курсе завтрашней комиссии.
"Нас не приглашали. Узнаем - подъедем"
 

MegaВольт

переменный
я прямо с утра позвоню на радио и в газеты наши, чтобы журналистов прислали! ;)
ТВ уже в курсе я так поняла??
надеюсь на то ,что 332 не дал ложную информацию насчет завтрашней комиссии на мосту.... лично я ради фото и видео(а может и коментарий) сезжу туда..

В 12 часов сегодня ТВ было вообще не в курсе завтрашней комиссии.
"Нас не приглашали. Узнаем - подъедем"
а если не узнают,то и не поедут? как всегда пинать надо всех...
 

Vivien

Уже освоился
надеюсь на то ,что 332 не дал ложную информацию насчет завтрашней комиссии на мосту.... лично я ради фото и видео(а может и коментарий) сезжу туда..
наоборот, - если ЕМУ всё правильно сказали!
Но в любом случае вы же там будете??
надеюсь, результат будет..
 

Vivien

Уже освоился
Оставьте результат звонков с утра на форуме (оне его читают и запросто могут перенести комиссию).
к сожалению с утра и до 17.00 я буду на работе ((( интернета у меня там нет (площадка вниитф)... если оставите кто-нибудь свой стационарный номер телефона, то перезвоню и скажу вам результат, а вы уже разместите на форуме...
 
S

shumaxer

Guest
Вот письмо пришло
Ну вот, это уже кое-что. Жаль завтра к 9-ти под'ехать не смогу, болею. А точно в девять у моста будет комиссия? Обязательно заснимите на видео всё происходящее, независимо от того, будут СМИ или нет. Удачи!
 

notacat

Местный
Самое интересное в том, что администрация Снежинска уже десяток лет говорит "это не в нашей компетенции, это федеральная территория". А тут - нате! - "эти вопросы отнесены к компетенции администрации Снежинского городского округа". Я один чуствую себя ослом, которого постоянно водят за нос?
ну может им нужно было, чтобы какое-нибудь начальство им велело. У нас на всех уровнях мало кто рискует проявлять инициативу. Наши запрашивают Челябинск, Челябинск запрашивает Москву.. И я каждый раз мучаюсь в догадках, кого же запрашивает Москва
 

CoderA

Местный
ну может им нужно было, чтобы какое-нибудь начальство им велело. У нас на всех уровнях мало кто рискует проявлять инициативу. Наши запрашивают Челябинск, Челябинск запрашивает Москву.. И я каждый раз мучаюсь в догадках, кого же запрашивает Москва

Метро # 13(306) от 5 апреля 2 стр. врезка "Город"

Посмотреть вложение 169064

Самое интересное в том, что администрация Снежинска уже десяток лет говорит "это не в нашей компетенции, это федеральная территория". А тут - нате! - "эти вопросы отнесены к компетенции администрации Снежинского городского округа". Я один чуствую себя ослом, которого постоянно водят за нос?

Скорее всего речь идет о каком-то специальном распоряжении, которое позволяет финансировать работы из бюджета Снежинска, дабы соблюсти бюджетный кодекс. Короче не нужно лишних догадок и суеты.

Работа идет. Результат будет. :)
 

Вложения

  • metro.jpg
    metro.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 42

biz

Местный
Самое интересное в том, что администрация Снежинска уже десяток лет говорит "это не в нашей компетенции, это федеральная территория". А тут - нате! - "эти вопросы отнесены к компетенции администрации Снежинского городского округа". Я один чуствую себя ослом, которого постоянно водят за нос?
вопросы по дороге от трассы до снежинска - снежадмин, а сама трасса (и соббсно поворот с неё) - упрдор чево-то-там ... кто вас водит за нос ?
 

Неждана

Местный
с интересом жду комментариев с места событий от участников форума, а по теме - в ближайшие две-три недели на перекрестке установят для начала кучу знаков. далее в течение трех лет реконструкция большого участка дороги,в том числе нашего.

браво конструктивным участникам обсуждения и организаторам сбора подписей. молодцы.
 

MegaВольт

переменный
Посмотреть вложение 169076 сегодня там были,трактор приехал где то в 8 50, потом в начале десятого приехала со стороны члб черная ауди( не стал фоткать,номер помню) из нее вышли 4 человека,прилично одетые,стали кудато звонить,смотреть въезд на мост,хадили минут 5-7,затем сев в машину уехали в наш город!!! мы там были вдвоем с 332,затем подехали сми(метро и окно)..332 общался с кореспондентом газеты "метро"...
 

Вложения

  • IMG00041.jpg
    IMG00041.jpg
    154.2 KB · Просмотры: 85

Неждана

Местный
... которое там было именно вместе с корреспондентами метро и окно. )

и по которому, как и в метро, и в окне, будет сегодня сказано (а в газетах - написано на сайтах и в следующем номере) всё, что уже известно в администрации по поводу реконструкции.
 

xander_korolev

Уже освоился
Что-то не очень понятно, эти 4 человека на ауди и была вся комиссия? :)
Молодцы ребята, кто сЪездил и пообщался со СМИ! Сегодня будем ждать, что напишут в газетах.
 

MegaВольт

переменный
Что-то не очень понятно, эти 4 человека на ауди и была вся комиссия? :)
Молодцы ребята, кто сЪездил и пообщался со СМИ! Сегодня будем ждать, что напишут в газетах.
незнаю кто они ..но факт то что они со стороны члб повернули..и остановились на въезде на мост...по намерам сразу понял что крутыши,а потом когда они вышили в костюмчиках и стали смотреть въезд на мост,кому то стали звонить..и к нам в город рванули...
 
Сверху