Важная информация Смена тарифов с 1 Марта 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ватрушка

Активный пользователь
можно ли сменить тариф из личного кабинета?
или необходимо в вегу с паспортом явиться?
 

Юрок

Пользователь
можно ли сменить тариф из личного кабинета?
или необходимо в вегу с паспортом явиться?
Можно через визит с паспортом бесплатно перевод осуществят с 1 первого числа следующего месяца можно по телефону переведут со следующего дня за 100 р
 

felena

Пользователь
А за 1000 какой тарифный план был. Ничего не поняла теперь больше 800 р. Не будем платить что ли?
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
А за 1000 какой тарифный план был. Ничего не поняла теперь больше 800 р. Не будем платить что ли?

Орбита 5 наверное

Да, все тарифы которые стоили 800 и более рублей будут объеденены в один Галактика, 800р - 100Мбит/с
 

DeM@NiK

Пользователь
Орбита 5 наверное

Да, все тарифы которые стоили 800 и более рублей будут объеденены в один Галактика, 800р - 100Мбит/с
А почему те кто платил 800 столько же будут платить, а скорость у них увеличится. А те кто платил 1000 рублей будут платить меньше, но скорость останется так же? Какая то не справедливость получается? Почему нет возможности развести этих абонентов?
 

Asterya

Пользователь
Замечательная новость, спасибо! А еще спасибо за стабильную работу сети и замечательные скорости. Тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить :Wavespin:
 

arev

Новичок
Я думаю что не стали СИЛЬНО расписывать только потому, что большинству людей НИЧЕГО не нужно делать. Писатели про монополии - которые специально регистрируются на форуме для этого одного поста - они действительно малоинтересны.
...

С уважением,
Вот об этом я и говорю.Это называется хамство. Я живу на мира,и тут нет провайдера с выделенкой кроме веги(если ошибаюсь назовите конкурента) Именно по этому приходится терпеть хамство сотрудников, мириться с тем что в поддержку порой дозвониться нереально, ну и естественно платить завышенную абонентскую плату.
ПС Мы сдесь не сообщениями мереемся, отвечайте по существу.Я когда заехал в новый дом,полтора месяца прожил без интернета из за того что у сотрудников веги НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ обжать и воткнуть проложеные провода! На большой земле такое недопустимо.
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
.Я когда заехал в новый дом,полтора месяца прожил без интернета из за того что у сотрудников веги НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ обжать и воткнуть проложеные провода! На большой земле такое недопустимо.

OFFTOP.А ВЫ не задумались,откуда в доме появились проложенные провода и для чего и кем? Отвечу-проложены Вегой для ускорения подключение и удобства абонентов ,которые купили квартиры без отделки и делают ремонты.А кроме проводов проложенных по дому,в работе интернета участвует оборудование,которое нужно установить ,настроить и испытать.А также существуют магистрали,которые прокладываются до дома.Для всего этого нужно время и немалое.
 

hamster82

Новичок
Вы меня простите, но не понимаю.
Я на Орбите 0, что происходит после 1 го марта? Меня так и оставляют на этом тарифе и я плачу 400 в месяц, но при этом есть тариф звезда за 390 и вроде мне бы по уму туда уйти, или же орбита 0 закрывается и меня автоматом переводят на звезду 1. В принципе, мне без разницы, на самом деле, плачу также 400, скорость больше(кстати заранее спасибо за это). Просто чистое любопытство.
 

motoroler

Новичок
Как узнать свой тариф? Раньше можно было посмотреть в л.к. сейчас не могу найти.
 

ЭтоЯ

Пользователь
Подскажите, а сейчас на тарифном плане "Звезда 2" скорость какая?
 

MegaВольт

переменный
сейчас скорость на галактике
Тестирование скорости интернета
IP 46.45.27.220
Провайдер Вега-Сервис ООО
Сменить провайдера или оставить отзыв
Пинг 93 мсек

Время проведения 24 февраля 2016 16:23
Зарегистрироваться
Скорость
входящая
↓40,18 Mбит/сек
иcходящая
↑13,97 Mбит/сек

Поделиться результатами
TN3G4yxfjkn4lXEr8vaG4aB0Su1DKshlp-EXor2JQZfy5hrXkYh2ynw~.png
 

MegaВольт

переменный
почему то разные тесты скорости интернет показывают разные цифры..один 70 с лишним мбит ..второй 40..третий аж 23
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
сейчас скорость на галактике
Тестирование скорости интернета
IP 46.45.27.220
Провайдер Вега-Сервис ООО
Сменить провайдера или оставить отзыв
Пинг 93 мсек

Время проведения 24 февраля 2016 16:23
Зарегистрироваться
Скорость
входящая
↓40,18 Mбит/сек
иcходящая
↑13,97 Mбит/сек

Поделиться результатами
TN3G4yxfjkn4lXEr8vaG4aB0Su1DKshlp-EXor2JQZfy5hrXkYh2ynw~.png


а если спидтест до Екатеринбурга? до ростелекома например


просто 2ip не лучший сервис...

вот пример
5113287113.png

и 2ip
Пинг 46 мсек

Время проведения 24 февраля 2016 16:33
Зарегистрироваться
Скорость
входящая
↓71,17 Mбит/сек
иcходящая
↑78,73 Mбит/сек
 

MegaВольт

переменный
а если спидтест до Екатеринбурга? до ростелекома например


просто 2ip не лучший сервис...

вот пример
5113287113.png

и 2ip
Пинг 46 мсек

Время проведения 24 февраля 2016 16:33
Зарегистрироваться
Скорость
входящая
↓71,17 Mбит/сек
иcходящая
↑78,73 Mбит/сек
просто сейчас даже видео ролики еле грузятся..тормозят
 

ЭтоЯ

Пользователь
Новые скорости на новых тарифах, это возможно только для привлечения клиентов. Сказано что скорость будет до 30, до 50, до 100 - но реально останется такой как и было. Так примерно у всех провайдеров, в первые месяцы отлично, а потом все снижают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху