Важная информация Смена тарифов с 1 Марта 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Скажите пожалуйста, в п. Сокол скорость так же будет увеличена?

И ещё вопрос: когда подключат многоквартирные дома по улице Бажова? В частности 8 и 9 дома.

1 - да
2 - точно не скажу, узнаю у ответсвенных за это.
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Всеми желанный 600-рублевый безлимит не реализован, там ограничения по скачанному трафику как и был.
А чем он всеми так желанен? Мне кажется,что на протяжении многих лет людей ПО ПРИВЫЧКЕ тянет на "магическую " стоимость 600 руб.

IMXO. Самый оптимальный тариф для работы по wifi через ЛЮБОЙ роутер-Звезда 1.
Самый оптимальный тариф для работы по кабелю Звезда 2.

Тарифы выше 50 мбит-в 90% случаев это тариф"цифирками мерятся"
 

Хочу фото

Уже освоился
в первом посте написаны изменения, что и куда поменяется

ну вы зачем грубите тут, мистер снежинский сервис от Веги?

после моего вопроса 100500 уточняющих по тарифам от других пользователей.

видимо, ваш скупой "первый пост" не вносит никакой ясности. исправляйте своё отношение к делу, пожалуйста. не дискредитируйте контору своим отношением к клиентам.

НАПИШИТЕ в первом посте, раз уж вам так принципиально, ясно и понятно.
 

arev

Новичок
ну вы зачем грубите тут, мистер снежинский сервис от Веги?

после моего вопроса 100500 уточняющих по тарифам от других пользователей.

видимо, ваш скупой "первый пост" не вносит никакой ясности. исправляйте своё отношение к делу, пожалуйста. не дискредитируйте контору своим отношением к клиентам.

НАПИШИТЕ в первом посте, раз уж вам так принципиально, ясно и понятно.
Грубят из за того что по факту процветает монополия, а это ухудшение качества при завышении цен.Нафига стелиться перед клиентами ,если им всё-равно некуда больше обратиться.
 

Хочу фото

Уже освоился
Не понятен Ваш вопрос.Может Вы это имели ввиду http://vega-int.ru/internet/newtarifs.php

спасибо за ссылку. понимаете, многие здесь подключились очень давно и просто "заносят" каждый месяц привычную денежку.

я просил привести в первом сообщении перекрёстную табличку: какие раньше были тарифы, сколько тогда стоили, какие стали сейчас и отметить, какие изменились, а какие теперь архивные: в одном месте и наглядно.

допустим, мой тариф теперь стоит дороже, чем новый тариф с даже бОльшей скоростью. где мне об этом прочитать? даже Ваша ссылка ответа не даёт. возможно, я сижу на архивном на медленной скорости, а можно перейти на "более лучший" тариф?

многие были бы Вам признательны за такую информацию.

п.с. и указать ссылки на условия тарифных планов - это вообще было бы на "пять" )
 
Последнее редактирование:

Хочу фото

Уже освоился
Грубят из за того что по факту процветает монополия, а это ухудшение качества при завышении цен.Нафига стелиться перед клиентами ,если им всё-равно некуда больше обратиться.

Так-то ростелеком есть, да и ещё кто-то будет. Монополии нет уже.

У веги единственное достоинство (из сплетен, не возьмусь утверждать на 146%), что, якобы, они берут траффик с разных источников, и, если один затыкается, то они могут переключиться на другой.

Но если у меня, к примеру, 4Гб есть в мегафоне, то, может, есть смысл перейти в ростелеком, чтобы уж за домашний телефон и инет платить в одном месте?
Пока вроде всё устраивает, да и поддержка местного бизнеса. Но если они меня огорчат - я задумаюсь, разумеется.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
ну вы зачем грубите тут, мистер снежинский сервис от Веги?

после моего вопроса 100500 уточняющих по тарифам от других пользователей.

видимо, ваш скупой "первый пост" не вносит никакой ясности. исправляйте своё отношение к делу, пожалуйста. не дискредитируйте контору своим отношением к клиентам.

НАПИШИТЕ в первом посте, раз уж вам так принципиально, ясно и понятно.

Прошу прощения если вам кажется это грубым, но я просто не понимаю вашего вопроса

с 1 Марта на тарифах повысится скорость.
Стоимость изменится только на тарифах Галактика Люкс, Орбита 3,5,10 - все эти тарифы будут убраны из тарифной сетки и останется только тариф Галактика стоимостью 800р со скоростью 100Мбит/с
Переключать самому ничего не надо будет, все переведется автоматом.
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Так-то ростелеком есть, да и ещё кто-то будет. Монополии нет уже.

У веги единственное достоинство (из сплетен, не возьмусь утверждать на 146%), что, якобы, они берут траффик с разных источников, и, если один затыкается, то они могут переключиться на другой.

Но если у меня, к примеру, 4Гб есть в мегафоне, то, может, есть смысл перейти в ростелеком, чтобы уж за домашний телефон и инет платить в одном месте?
Пока вроде всё устраивает, да и поддержка местного бизнеса. Но если они меня огорчат - я задумаюсь, разумеется.

Я думаю что не стали СИЛЬНО расписывать только потому, что большинству людей НИЧЕГО не нужно делать. Ценник нигде не повышается. Скорость увеличивается.. Те, кто по привычке заносит деньги - это безусловно самые любимые наши клиенты, и не нужно писать что мы ими абсолютно не дорожим. Это не так. Писатели про монополии - которые специально регистрируются на форуме для этого одного поста - они действительно малоинтересны.

Архивный но популярный тариф Орбита-2 - становится самым актуальным. Скорость на нем практически максимальна. Ценна вполне доступна. Если подсчитать все дополнительные бонусы, которые давно тестируются и будут продолжать бесплатно тестироваться - мне кажется вообще хороший. Более того, если клиент очень просится на этот тариф - менеджеры на сколько я знаю не отказывают никому.

Люди которые платили, и по привычке заплатят 1000 или 1200 рублей - это тоже наши очень любимые, но не многочисленные абоненты. Поэтому дано задание после 1го марта (когда мы убедимся, что все в порядке и мы можем выполнять наши обязательства) менеджеры спокойно всех будут обзванивать, благодарить за лояльность, сообщать что теперь людям платить нужно МЕНЬШЕ (что вряд ли огорчит).
Сегодня теоретически мы можем делать эксклюзивные подключения на скоростях до Гигабита. Но это не может носить массовый характер, и требует рассмотрения наличия технической возможности.

Про наличие 2х опорных ног (получение внешки как от РТК так и от ТТК, собственная автономная система и использование BGP4 - это совсем для технарей) - это уже давно в силе. Ну и по-моему мы об этом писали.

Поселок - часть что на Ethernet - у них нет проблем. С домами на DOCSIS - это частные коттеджи - ребята, вы же понимаете что экономически вас подключать оптикой за свой счет - ну совсем утопия. Идет весна - мы какое-то предложение выставим. Как уж это сделать чтоб и вашим и нашим - ну давайте думать. Кто был готов покрыть наши расходы, а это реально сейчас даже не себестоимость и стоило 15 000 - их подключили осенью, на первом этапе ухода от DOCSIS, но мы не планируем останавливаться. Более того - Кучкуйтесь. Если будет желание у 4х коттеджей - мы туда пойдем раньше чем к отдельно стоящему. Ничего личного.

в Соколе где мы подключаем - технология не отличается от городской (не поселковской) так что там с тарифами все в порядке. По развитию - вопрос не здесь обсуждать необходимо.

Как-то так.

С уважением,
 

Хочу фото

Уже освоился
Прошу прощения если вам кажется это грубым, но я просто не понимаю вашего вопроса

с 1 Марта на тарифах повысится скорость.
Стоимость изменится только на тарифах Галактика Люкс, Орбита 3,5,10 - все эти тарифы будут убраны из тарифной сетки и останется только тариф Галактика стоимостью 800р со скоростью 100Мбит/с
Переключать самому ничего не надо будет, все переведется автоматом.

Я думаю что ... большинству людей НИЧЕГО не нужно делать. Ценник нигде не повышается. Скорость увеличивается.

Спасибо, так стало понятнее ))

п.с. понравилось про "опорные ноги" ;)
 

Хочу фото

Уже освоился
а так будет ещё понятнее: http://www.vega-int.ru/internet/newprices.php

короч., кому торрентов и онлайн фильмов не надо, вполне может отскочить за 150 рублей в месяц с 6-ю гигами быстрого и 300 кбит/с безлимита.

когда-то за 300 кбит/с мы платили вполне себе реальные деньги, ахах

п.с. дорогая вега, а ещё у вас есть вот это - http://www.vega-int.ru/internet/prices.php. реально, без бутылки не разберёшься. зачем наукоград спаиваете, а?
 

Юрок

Пользователь
там какие-то орбиты - архивные тарифы, похоже. там выше в комментах было.
В Веге мне ответили что орбита без доступа к локальной сети PKV писал что это было на Звезде но ограничение снято так все-таки в чем отличие?
 

Хочу фото

Уже освоился
Конечная тарифная сетка будет выглядеть приблизительно так:

дожали мы вас всё-таки. вот так бы сразу ))

обидно что вместо прочтения за 25 секунд верхнего сообщения мне пришлось вникать во всё, гуглить и разбираться самому.

куда мне теперь это сакральное знание девать? кто возместит мне потраченное время?
 

Хочу фото

Уже освоился
В Веге мне ответили что орбита без доступа к локальной сети PKV писал что это было на Звезде но ограничение снято так все-таки в чем отличие?

про доступ к локалке исчерпывающе тут http://www.vega-int.ru/internet/newprices.php

чорд, ну почему я делаю работу за веговцев?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху