скейтпарк

invective

Новичок
как раз******, так и починят!!!!
ты что!!! если гопы будут собирать скейт парк в нем никто катаццо не будет, тк у них руки из жопы)) только на сэмэчки натренерованы)) и им же потом платить...
 

MaRRika

follow your heart...
ты что!!! если гопы будут собирать скейт парк в нем никто катаццо не будет, тк у них руки из **пы)) только на сэмэчки натренерованы)) и им же потом платить...
угу, как строить, так нормальные люди, а как ломать - так они... :lol: :) :angry:
 

KrAsH

Новичок
ЭТОТ СКЕЙТПАРК ВАЩЕ ОБЕЩАЛИ К КОНЦУ ЛЕТА ПОСТРОИТЬ
 

kod1411

Пользователь
Скейт парк пернесли на Гагарина, где в дальнем углу в лесу раньше была площадка для городков (возле теннисного корта). Перенесла администрация. Потому, что на некоторых местах там сидят несведущие люди, которые занимаются не своим делом. Сами конструкции, вроде как, купили, но не факт. И, скорее всего, если дойдет дело до реальной, живой площадки (вопрос еще когда), то простоит она в этом темном месте не долго, скорее всего, т.к. не простоит.
Трассу под Дерт для велосепидистов начинали строить сами велосепидисты, но, опять же, наша администрация как и обещала им "помогла", как смогла. Грунт привозился по личной договоренности велосепидистов со строителями (работниками) стройплощадок (спасибо им за это). От администрации не было получено НИЧЕГО, ни кубического сантиметра, ни трактора!!! Грунт, к сожалению, был каменистый (с большими камнями) и строить из него пацанам было ох как не просто. То, что получилось, построено на энтузиазме и дальнейшее развитие вряд ли получит, т.к. когда с админисирацией был разговор, то они, опять же, обещали потом помочь построить трассу если она пойдет в массы, а она пошла!!!, но обещания своего, как обычно, не выполняют, строить же такое сооружение за свои деньги никто не будет, а строители уже боятся туда возить грунт.
Так вот и живем, так вот и поддерживаем молодежь и спорт в Снежинске. Густно.
 

AP_BoB

Пользователь
... Сами конструкции, вроде как, купили, но не факт...
На счет конструкций могу сказать точьно что на данный момент они куплены и ждут своего звездного часа гдето на складу!!!а то что на Гагарке будут делать возможно но я вот слышал такую информацию то что он пока задумывается в районе парка но не на строищихся требунах(бывший каток)=)
 

invective

Новичок
не в парке его небудет...тк жители жаловались на велосипедистов...представь када там человек 10 на скейтах прыгать будет что начнется))
 

AP_BoB

Пользователь
не в парке его небудет...тк жители жаловались на велосипедистов...представь када там человек 10 на скейтах прыгать будет что начнется))
на счет жалоб первый раз слыщу!!!ну может там не чего и небудет!!!впринцепе то пускай строят да даже пофигу где лишбы зделали,если даже площадка на Победе будет я из Лыковки раде катания пешкодрапом до туда дойду!!!=)
 

invective

Новичок
не)) на попбеде не ненада))) я в красном доме тогда был на сборе единоросов вроде)))))) я так и непонял кто ето были но они сказали что на велосепидистов жаловались и там ктото чтото сломал и им сказали все убирать
 

AP_BoB

Пользователь
не)) на попбеде не ненада))) я в красном доме тогда был на сборе единоросов вроде)))))) я так и непонял кто ето были но они сказали что на велосепидистов жаловались и там ктото чтото сломал и им сказали все убирать
про велосипедитов понятно!!!единоросы ххм мож это была Молодежная палата или Молодая Гвардия а мож это депутаты были!!!?
=)
 

1tuzz

Новичок
а кто-нить знает какая фирма делала фигурыи, и ваще этот делали знающие люди или в гараже мужички?? а то сварщик дядя Витя или Петя (ничё против них не имею) наварят там такие трубы!!!! был опыт что после такой сварки 2 недели счищали окалину и заполировывали швы
 

invective

Новичок
про велосипедитов понятно!!!единоросы ххм мож это была Молодежная палата или Молодая Гвардия а мож это депутаты были!!!?
=)
хз кто эт был..[удалено] друг друга там...сказали что парк на гагарина будет, записали номера и отпустили))))
 

medumek pk

Новичок
нечо небудит токо обещают обещали же зделать скейт парк и паркур парк так и нечо незделали и лединой дварец обещали доделать в янворе а ещё даже половины нет
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
А на кой скейтпарк нужен? Мало кто пока замечает, но в Снежинске скейтбординг умер ужо года эдак два назад.
 

AP_BoB

Пользователь
А на кой скейтпарк нужен? Мало кто пока замечает, но в Снежинске скейтбординг умер ужо года эдак два назад.
Умер не умер,какая разнеца та!!!Народ как катался так и катается!!!а места для катания нормального нет!!!
 
Сверху