Sims 3

Громко названо конечно, The Sims 3. Тут можно рассматривать с разных сторон, оправдано это, или нет.
С одной стороны, это тот же The Sims 2. Абсолютно. С другой - другая игра. Абсолютно. Абсурд скажете вы? Нет.
Объяснить действительно сложно, надо поиграть самому,причём не часик,а хотя бы два.
 

faktZ

Коренной житель
Громко названо конечно, The Sims 3. Тут можно рассматривать с разных сторон, оправдано это, или нет.
С одной стороны, это тот же The Sims 2. Абсолютно. С другой - другая игра. Абсолютно. Абсурд скажете вы? Нет.
Объяснить действительно сложно, надо поиграть самому,причём не часик,а хотя бы два.
Я вот еще не определился, с тем стоило ли дать игре цифру 3. Надо еще поиграть... Но в одном уверен точно с каждой частью, да что там с каждым аддоном они меняют душевность игры на новые технологии и всякую чушь в виде ново видений. В старую добрую The Sims (2000 года) игралось намного приятнее и интересней, хоть там люди не старели и детей не рожали симы, и не было много другого. Зато там по кухне ползали таракашки и из лампы джин вылазил...
 

ansim74

Местный
Я вот еще не определился, с тем стоило ли дать игре цифру 3. Надо еще поиграть... Но в одном уверен точно с каждой частью, да что там с каждым аддоном они меняют душевность игры на новые технологии и всякую чушь в виде ново видений. В старую добрую The Sims (2000 года) игралось намного приятнее и интересней, хоть там люди не старели и детей не рожали симы, и не было много другого. Зато там по кухне ползали таракашки и из лампы джин вылазил...
ага, и по двору скунсы ходили, еноты в мусорке лазели. У меня как-то игра тормозит (час играю нормально и вылетает ) :lol:
 

faktZ

Коренной житель
ага, и по двору скунсы ходили, еноты в мусорке лазели. У меня как-то игра тормозит (час играю нормально и вылетает ) :lol:
комп может слабоват? я для интереса на старый (1.7 Целерон, 512 оператива и 128 видео Радеон 9200) ставил игру, работатает, но сильно тормозит и вылетает....
 
eee я купила!!! ну че то не ввосторге если честно...(( второй круче а этот очень похож на версию для PSP ...ну может еще не привыкла...еще у меня комп тупит сильно...странно даже..(( ну вообщем мне еще разбиратьсяи разбираться...
 

Beowolf

Активный пользователь
eee я купила!!! ну че то не ввосторге если честно...(( второй круче а этот очень похож на версию для PSP ...ну может еще не привыкла...еще у меня комп тупит сильно...странно даже..(( ну вообщем мне еще разбиратьсяи разбираться...
А че там нового появилось в игре??
 

GTAMAN

MaryJane
Громко названо конечно, The Sims 3. Тут можно рассматривать с разных сторон, оправдано это, или нет.
С одной стороны, это тот же The Sims 2. Абсолютно. С другой - другая игра. Абсолютно. Абсурд скажете вы? Нет.
Объяснить действительно сложно, надо поиграть самому,причём не часик,а хотя бы два.

Хех, а люди то как похожи уже на настоящих=)?
 

alex5499

Пользователь
Фирма 1С выпускает 5 июня

The Sims 3 (PC&Mac) (DVD-Box) рекомендованная цена 899
The Sims 3 Коллекционное издание (PC&Mac) (Box)рекомендованная цена 1499
 

Banan

Новичок
Фирма 1С выпускает 5 июня

The Sims 3 (PC&Mac) (DVD-Box) рекомендованная цена 899
The Sims 3 Коллекционное издание (PC&Mac) (Box)рекомендованная цена 1499
Офтоп ХаХа ЛОЛ. Удачи=)Офтоп
Поигрался, понравилась возможность ходить по городу и смотреть на инородных симов. А так это СИМС2 но всё же лучше чем ничего=)
 

Depts

Пользователь
поему наоборот
ну не знаю ,"морда кирпичом" в 2 симах как -то ,на мой взгляд похуже ,но и тут не шик ...да и по сути ничего толком не изменилось ,симсы и есть симсы ,ничего нового...
хотя ,что во 2 минут 15 поиграл ,что в эти =) может не мне судить.
 

Devil!!!

Новичок
честно говоря не впечатлило)
Вторые привычней) В третьих играть скучновато)
 
Сверху