Sims 3

snzStorm_ru

10L 9R
Сам ниче не магу сказать, но жана давольна!!!
Примерно так же :lol:
Эх.. Симс 2 у меня больше нет.. Зато есть Симс 3.. хоть какая-то замена)
Скажите, как можно туды свою музыку запихать?) В симс2 это было реально.. а в симс3 не могу что-то)
Уж больно хочется свое послушать, пока играю)
Winamp одновременно включи.
 

LLIaXTeR

Новичок
LLIaXTeR, ты дурак. Для Симов третьих еще ни одного дополнения не вышло, кроме всяких бонусов из инета.
думаешь, да и я не дурак,
Город риверсайд, 3-4 машины, бритни спирс, перис хилтон, и т.п.
гарнитуры всякие, мебель, ну вот то, что бонусы типо моментально все умения, овощи продукты
еще коменты будут :) ?
 

солнышко

Новичок
LLIaXTeR, ты дурак. Для Симов третьих еще ни одного дополнения не вышло, кроме всяких бонусов из инета.
Для симов дофига дополнений:антицензор(Дополнение для симс 3 - антицензор. Антицензор - убирает квадратики, скрывающие сима во время купания и справления нужды в туалете),Город Риверсайд - дополнение для симс 3
"Приключения - первое дополнение"
Патч, дающий симам-мужчинам "мужское достоинство" (18+),Моды помогающие процессу игры,Дефолтные Рекламные щиты,
Отключаем видеоролик при загрузке,Дефолтные Рекламные щиты,Мод Продолжительность жизни Сима,Новые ингредиенты для приготовления пищи,Мод уменьшающий стоимость наград в 1000 раз,Мод укорачивающий количество посещений школы,Мод позволяющий подросткам Woohoo(Мод, который позволяет подростку Woohoo Также позволяет подростку брак и переезд. Большинство взрослых взаимодействий для романа доступно для подростков с этим модом. Он позволяет выбор опции ПодростокТрайфорбэби - подростки могут стать беременными с этим модом...),Мгновенные Навыки и Быстрые Навыки,Торчащие соски,Мод убирающий искры,No Z-Z-z-z,Более быстрый upgrade объектов,Установка зданий в игру.
Коды для симс 3.........а так же Одежда
Дома
Для строительства
Скины
Мебель
Новые текстуры
Причёски
Транспорт
Симы
Аксессуары
Техника
Обувь
Борода, усы и т.п. и это ещё не всё)))Незнаешь не говори и необзывайся :)
 

LLIaXTeR

Новичок
Для симов дофига дополнений:антицензор(Дополнение для симс 3 - антицензор. Антицензор - убирает квадратики, скрывающие сима во время купания и справления нужды в туалете),Город Риверсайд - дополнение для симс 3
"Приключения - первое дополнение"
Патч, дающий симам-мужчинам "мужское достоинство" (18+),Моды помогающие процессу игры,Дефолтные Рекламные щиты,
Отключаем видеоролик при загрузке,Дефолтные Рекламные щиты,Мод Продолжительность жизни Сима,Новые ингредиенты для приготовления пищи,Мод уменьшающий стоимость наград в 1000 раз,Мод укорачивающий количество посещений школы,Мод позволяющий подросткам Woohoo(Мод, который позволяет подростку Woohoo Также позволяет подростку брак и переезд. Большинство взрослых взаимодействий для романа доступно для подростков с этим модом. Он позволяет выбор опции ПодростокТрайфорбэби - подростки могут стать беременными с этим модом...),Мгновенные Навыки и Быстрые Навыки,Торчащие соски,Мод убирающий искры,No Z-Z-z-z,Более быстрый upgrade объектов,Установка зданий в игру.
Коды для симс 3.........а так же Одежда
Дома
Для строительства
Скины
Мебель
Новые текстуры
Причёски
Транспорт
Симы
Аксессуары
Техника
Обувь
Борода, усы и т.п. и это ещё не всё)))Незнаешь не говори и необзывайся :)
ДА ВОТ!
даже сайт дам
http://sims-real.ru/dopolneniya
 

atD-I

Новичок
я щас играю в симсов 3, впечатлений никаких, не сильно отличается от 2
 

Верная

Нестандартное звание
Эх.. Симс 2 у меня больше нет.. Зато есть Симс 3.. хоть какая-то замена)
Скажите, как можно туды свою музыку запихать?) В симс2 это было реально.. а в симс3 не могу что-то)
Уж больно хочется свое послушать, пока играю)
1. Ставим любимую музыку в папку C:\Documents and Settings\user\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Custom Music
2. После того как поставили включаем симс3
не заходим в настройки музыки! Там её нет!
3. Включаем магнитофон
4. Включаем на обычную музыку.
 

ТушканЧег

Пользователь
1. Ставим любимую музыку в папку C:\Documents and Settings\user\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Custom Music
2. После того как поставили включаем симс3
не заходим в настройки музыки! Там её нет!
3. Включаем магнитофон
4. Включаем на обычную музыку.
Спасибо) ;)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Я собираюсь побить рекорд по семейному дереву персов. Всмысле сейчас растет пра-правнук моего первого перса ;)
 

S1z3n0d

Пользователь
Не у кого проблем со скоростью в игре не было??
А то на 3 скорость ставишь идет как 2((
 

Сварог

Активный пользователь
думаешь, да и я не дурак,
Город риверсайд, 3-4 машины, бритни спирс, перис хилтон, и т.п.
гарнитуры всякие, мебель, ну вот то, что бонусы типо моментально все умения, овощи продукты
еще коменты будут :) ?

в игромании и прочих блогах , подобных "дополнений" к выходу первого официального, будет ТЫСЯЧИ!!!!!!!!!!!!! не надо путать сахарный завод и сахарный тростник :)
 
Сверху