Школьное питание

Parabellum

Пользователь
сегодняшний обед в 121ой: овсянка(сладкая), залитая непонятным соусом+мясо. Приятного аппетита, дети.
 

nyusyandra

Новичок
сегодняшний обед в 121ой: овсянка(сладкая), залитая непонятным соусом+мясо. Приятного аппетита, дети.
это еще ничего!а когда тебе дают три сухие макоронины,которые гремят в тарелке,то ,знаешь, весь аппетит пропадает!!! :angry:
 
Я в школе не ем, просто потому что до сих пор сохранилось впечатление от еды, подаваемой в старом здании... Хотя говорят, что кормить лучше стали, но у меня до сих пор перед глазами суп с заплесневевшей картошкой.... О_о
 

Bay

Новичок
ну в школе 135 кормят впринципе не плохо но самое вкусное эт наверно то что дают по субботам :unsure:
 

PekBueM

Пользователь
Не знаю как в больших городах, но у нас, в Снежинске, в школьных столовых кормят плохо. :huh: Как вы посмотрите на то, что картофельное пюре делают не из картошки, а из порошка типа "быстрое питание"? И вообще, половина народа в школе сё равно не обедает... да, родители сдают большие деньги на питание, но дети не едят, потому что есть это невозможно.

за-то помню как вместе с ложкой тарелка поднималась или переворачиваешь тарелку а все там же на месте)))
не поесть дак поржать)))
 

Parabellum

Пользователь
а кто-нибудь любит то чем нас по будням кормят???
суп из моллюсков сегодня в 121 особенно удался, жаль только достались они только одному человеку...
п.с. ЭТО находится в ложке, а на второй фотке рядом с ней
 

Вложения

  • ____0053.jpg
    ____0053.jpg
    65.9 KB · Просмотры: 57
  • ____0054.jpg
    ____0054.jpg
    70.6 KB · Просмотры: 55
Сверху