Сервис

levaMC

Активный пользователь
Ну, мешать и не собирался ... такие как Вы и олицетворяют такие конторы. Ушли вы не сами, а свалили при этом сами себе отвесив премии (по моему даже 6 окладов ... но это не проверенная информация) и насколко мне известно кое-что напакостив напоследок ... да? ... вот только за что премии я хз ... Я с 2007 года от вас добиться не мог решения проблемы, а с 2009 от новых рас3.14...ев не могу. Уже юбилей - 5 лет. Морду надо бить таким работникам, жирующим на честно заработанном народом бабле.
ППС Новая компания (в которой вы работаете) тоже нихрена не делает, а деньги с народа стрижет(потому ценит ваше умение и опыт в таком деле). Уж с моим образованием понятно кто, что и как там у вас поверяет. И за какие бешеные бабки. Во ВНИИТФ наверное поверяете (если вообще поверяете), а понтов как у супер-пупер метрологического центра. Потому и рекомендуете покупать новые ... наверное еще и у вас ;)
ППС в 2 горла "жрут на ура", поверьте мы таких "сидящих на диете" слуг народа знаем. И не в 2, а в 10 и в 100 и в 1000 глоток. И не давятся.
ППС на благо горожан - провести капитальные и современные магистрали, чтобы не было утечек и поставить 1 счетчик, а не заниматься продажей говносчетчиков, которые потом повторную поверку не проходят. Это вы себе пожизненный заработок нашли ... как Диалог, которые нихрена не делают, а деньги за обслуживание берут. Вот где раздолье прокуратуре (кстати куда она отвернулась и почему?).


Поверьте ... знают и давят .. и будут давить пока в России такие крысиные конторы существуют. Отдали на разграбление и наблюдают как мы плюхаемся.
Столько гадостей в одном посте.
- Свалили и напакостили предыдущие руководители ОАО "Сервис" (Скопин и К), выписав себе по 6 окладов.
- Не можете решить свою проблему с ОАО "Сервис" - подключайте прокуратуру и суд, кто мешает, только я то здесь сейчас причём?
- Хотите морду мне набить - один уже бил, бил не до бил. Но это проблему то Вашу не решит...
- ООО "Движение" в том году поверила и сдала в коммерческий учёт 5 комплектов теплосчётчиков, которые сейчас работают и приносят жителям не малую выгоду. Денежки свои собственные затратила, т.к. в тарифе на содержание жилья этих средств нету. ОАО "Трансэнерго" не примет в учёт теплосчётчики если у них "левые" паспорта - уж будьте уверены. Во ВНИИТФ в ЦЛИТе этот тип теплосчётчиков не поверяется, поэтому возили их в Екатеринбург в региональное отделение производителя.
- Рекомендую покупать новые (у нас) - Вы меня путаете с каким-то магазином. Жители сами знают, где удобнее и дешевле им купить. Мы же без дополнительных затрат на покупку водосчётчиков, жителям монтируем и обслуживаем узлы учёта ХВС и ГВС, которые управляющие компании принимают в коммерческий расчёт.
- Провести современные магистрали - это вопрос к ОАО "Трансэнерго" - они обслуживают магистральные наружные сети, не Фобос...
- За прокуратуру не могу ответить - спросите их сами.

В целом же я вижу лепет, обиженного жизнью ребёнка, который не знает как ему поступить в конкретных ситуациях. Эта обида с годами переросла в бессилие воли и обросла досужими вымыслами, которые не имеют ничего общего с реальной жизнью.
Товарищ спустись на землю и начни хотя бы с себя - не пори чушь...
 

levaMC

Активный пользователь
levaMC, а чем закончилось то все? Вы вроде засудить тех ребят хотели.
Моё дело закончилось отзывом иска и мировым соглашением. Против меня были выдвинуты аналогичные обвинения, по которым мне тоже светила судимость за самооборону.
В настоящее время "топор войны" закопан в землю, Сервис занимается своим делом, Фобос - своим. Как говорится претензий друг к другу не имеем.
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
Столько гадостей в одном посте.
- Свалили и напакостили предыдущие руководители ОАО "Сервис" (Скопин и К), выписав себе по 6 окладов.
- Не можете решить свою проблему с ОАО "Сервис" - подключайте прокуратуру и суд, кто мешает, только я то здесь сейчас причём?
- Хотите морду мне набить - один уже бил, бил не до бил. Но это проблему то Вашу не решит...
- ООО "Движение" в том году поверила и сдала в коммерческий учёт 5 комплектов теплосчётчиков, которые сейчас работают и приносят жителям не малую выгоду. Денежки свои собственные затратила, т.к. в тарифе на содержание жилья этих средств нету. ОАО "Трансэнерго" не примет в учёт теплосчётчики если у них "левые" паспорта - уж будьте уверены. Во ВНИИТФ в ЦЛИТе этот тип теплосчётчиков не поверяется, поэтому возили их в Екатеринбург в региональное отделение производителя.
- Рекомендую покупать новые (у нас) - Вы меня путаете с каким-то магазином. Жители сами знают, где удобнее и дешевле им купить. Мы же без дополнительных затрат на покупку водосчётчиков, жителям монтируем и обслуживаем узлы учёта ХВС и ГВС, которые управляющие компании принимают в коммерческий расчёт.
- Провести современные магистрали - это вопрос к ОАО "Трансэнерго" - они обслуживают магистральные наружные сети, не Фобос...
- За прокуратуру не могу ответить - спросите их сами.

В целом же я вижу лепет, обиженного жизнью ребёнка, который не знает как ему поступить в конкретных ситуациях. Эта обида с годами переросла в бессилие воли и обросла досужими вымыслами, которые не имеют ничего общего с реальной жизнью.
Товарищ спустись на землю и начни хотя бы с себя - не пори чушь...
Правда глаза колит? Не надо называть гадостью то, что говорят про Вас и вам подобным. Шарите в кармане граждан будьте любезны получать критику. С вас ссудить 100-1000 рублей - набегаешься, а то, что Вы воровали с каждого горожанина эти деньги (ваш Сервис) и ворует до сих пор ... получается многомиллионная прибыль. Латаете дыры за счет жителей (латали) и не надо теперь ерзать и с Фобосом все перекручивать. Про таких как вы и сегодняшние руководители Сервиса, Диалога, Веги и т.п. говорят ... "Где бы ни работать лишь бы не работать".
ППС бить лично Вам никто ничего не собирается. Это бестолковое, бесполезное занятие и накладненько. В свете сегодняшних законов крысить разрешается ... чем ваши организации и занимаются. Обдираете бабок и детей, пользуясь их безграмотностью, других граждан, потому как им просто некогда бегать по инстанциям, а прокуратура по собственной инициативе дело открыть не может. Из-за 100 рублей в месяц народ предпочитает "наплевать" на эти "бега" с фразой "пусть подавятся", только вот не давитесь.

А об "обидах и обиженных детях ..." вы Левочка в старые времена не позволили себе так говорить. "За базар" то ответили бы. Очень сложно объяснить таким как Вы, что воровать это неприлично. Вы этого не поймете пока не окажитесь на скамье. Дай бог найдется человек с реальными возможностями и желанием пресечь ваши крысиные бега. Мне просто не насрать на те деньги, которые я (в отличии от вас) честно зарабатываю, работая с 8 до 17 на "оборонку" и не хочу делиться с крысами за предоставление некачественных услуг. Жалко тех кто работает не во ВНИИТФ ... у них то нет "свободных" денег на прокорм ваших морд. Но все равно платят, обделяя себя и своих детей, лишая их и себя мелких радостей.
Что вы называете чушью? То, что скоро опять хотят повысить тарифы? Крысы на всех уровнях не знают с чего уже "содрать стружку".
 

levaMC

Активный пользователь
Правда глаза колит? Не надо называть гадостью то, что говорят про Вас и вам подобным. Шарите в кармане граждан будьте любезны получать критику. С вас ссудить 100-1000 рублей - набегаешься, а то, что Вы воровали с каждого горожанина эти деньги (ваш Сервис) и ворует до сих пор ... получается многомиллионная прибыль. Латаете дыры за счет жителей (латали) и не надо теперь ерзать и с Фобосом все перекручивать. Про таких как вы и сегодняшние руководители Сервиса, Диалога, Веги и т.п. говорят ... "Где бы ни работать лишь бы не работать".
ППС бить лично Вам никто ничего не собирается. Это бестолковое, бесполезное занятие и накладненько. В свете сегодняшних законов крысить разрешается ... чем ваши организации и занимаются. Обдираете бабок и детей, пользуясь их безграмотностью, других граждан, потому как им просто некогда бегать по инстанциям, а прокуратура по собственной инициативе дело открыть не может. Из-за 100 рублей в месяц народ предпочитает "наплевать" на эти "бега" с фразой "пусть подавятся", только вот не давитесь.

А об "обидах и обиженных детях ..." вы Левочка в старые времена не позволили себе так говорить. "За базар" то ответили бы. Очень сложно объяснить таким как Вы, что воровать это неприлично. Вы этого не поймете пока не окажитесь на скамье. Дай бог найдется человек с реальными возможностями и желанием пресечь ваши крысиные бега. Мне просто не насрать на те деньги, которые я (в отличии от вас) честно зарабатываю, работая с 8 до 17 на "оборонку" и не хочу делиться с крысами за предоставление некачественных услуг. Жалко тех кто работает не во ВНИИТФ ... у них то нет "свободных" денег на прокорм ваших морд. Но все равно платят, обделяя себя и своих детей, лишая их и себя мелких радостей.
Что вы называете чушью? То, что скоро опять хотят повысить тарифы? Крысы на всех уровнях не знают с чего уже "содрать стружку".
Для непонятливого отвечаю - что не надо сейчас меня перемешивать с ОАО Сервис. Я сам по себе, Сервис сам по себе. Договора с Фобос никто не заставлял жителей подписывать, просто услуга по аварийно-техническому обслуживанию и замене водосчётчиков по истечению межповерочного интервала оказалась востребована горожанами и они за неё охотно платят, при чём отдельно от счетов ОАО "Сервис" на почтовых отделениях и через терминалы KIWI.
Если клиентам Фобоса что-то не нравится - мы расторгаем договора по заявлению без проблем. Это честный бизнес и честная услуга.
Про ОАО "Сервис", кто там повышает тарифы, кто шарит по карманам, кто с кого стружку сдерёт, где какая крыса сидит - мне говорить не хочется - это НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Моё дело закончилось отзывом иска и мировым соглашением. Против меня были выдвинуты аналогичные обвинения, по которым мне тоже светила судимость за самооборону.
В настоящее время "топор войны" закопан в землю, Сервис занимается своим делом, Фобос - своим. Как говорится претензий друг к другу не имеем.
А вы оказывается тоже дрочун! :aggressive: И что, противная стороны тоже в больничке отлежала?
Лева, колитесь, зачем вы набросились на людей. Они к вам в гости зашли, а вы ... с кулаками... ай-ай-ай!!! ;)
Жаль, конечно, что замирились... Забавненько было бы увидеть кого-нить из вас в кандалах :D за "хулиганку".
Эх вы, взрослые люди!
 

elf

Уже освоился
А вы оказывается тоже дрочун! :aggressive: И что, противная стороны тоже в больничке отлежала?
Лева, колитесь, зачем вы набросились на людей. Они к вам в гости зашли, а вы ... с кулаками... ай-ай-ай!!! ;)
Жаль, конечно, что замирились... Забавненько было бы увидеть кого-нить из вас в кандалах :D за "хулиганку".
Эх вы, взрослые люди!
Да, ведь мы то постоянно слышали только ОДНУ сторону, которая клялясь, что её обидели, а тут значит выясняется, что и другой то досталось. Главное - кто начал и кто кончил.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Ну можно типо протроллить эту ситуацию :D .
ХХХХХХХХХХХ
Типо, "после бурного дня, трудового"(с) когда "спит спокойно, родная страна"(с)... идут директор и юрист, еле волоча от усталости ноги. :sorry: Ага! А душу греет бутылочка коньяку, шо была принята... ну типо, в знак благодарности, за... да какая разница, за шо? Главное, не где её растоптать :sad: . Вдруг, гля!!! В одиноком оконце блеснул лучег света и щупленькая фигурка бывшего шефа. :search:
-А не зайти ли в гости!- одновременно мелькнула эта мысль в обеих головах.
-Зайти!- твердо и в голос ответили сами себе обе головы.
-Лё-ё-о-о-овчик, дарагой!!! Мы тут с уважухой и кониной к тебе...

Х Х Х

Ну вот как то так и начиналась эта историйка.
Можно, конечно и дальше ... но пусть Лёва сам расказывает, чё я за него придумывать нанимался что ли? :db:
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
А давайте, Диана, забьёмся, что я знаю ваши мысли. Не стоит, право, не стоит делать то, от чего вам же будет тяжелее. Стратегически жизнь все же не так паскудна, как может показаться сиюминутно. А этот, как вы изволили выразиться, "балаган", для улыбки, Диана! Да, для улыбки. Вы попробуйте понять это, и улыбнуться... улыбкой счастливого дурачка. Так бывает, Диана, что на работе один человек, на "воле" он другой. Он может себе позволить быть другим. И в этом проявление свободы. Вы, Диана, можете себе такое позволить? Вот когда сможете, ровно в этот час у вас не станет возникать вопрос:
К чему этот балаган?
Я прошу вас, не нужно кусать меня за пятки, я вам все равно не стану отвечать пропорционально... но, поверьте, я умею это делать... и очень больно.
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Прошу прощения у других пользователей, за это отвлечение... но мы с Дианой знаем откуда ноги и "ху из ху". И лучше это остановить так, чем.... это придется делать админам. Ага?
 

Bestiya

Attagirl!
До недавних пор не было повода подробно разбирать то, чего нам пишет в счетах ОАО "Сервис". Теперь и нам "прилетело": за июль +600 рублей за холодную воду (и водоотвод). Поскольку, по данным ИПУ расход воды не изменился по сравнению с прошлыми месяцами, стало интересно, за что нам такое счастье.

Оказывается это перерасчёт за ноябрь -декабрь 2009 и январь 2010 по общедомовым приборам учёта. Диспетчер также сообщила, что перерасчёт светит за весь 2010 год. Люди, объясните, на каком основании делаются перерасчеты задним числом, или ссылку дайте, где это внятно растолковано. Заранее спасибо.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Лёву МС не трогайте...
Куда отвернулась прокуратура?...
Да, это упущение...

В городе полно действиетельно компаний, подобных описанному диалогу.
Лёва МС за попытку изобличить одну из таких компаний получил люлей, причем...
лично от руководителей компании.
Да уж...
 

hobbit

Активный пользователь
Оказывается это перерасчёт за ноябрь -декабрь 2009 и январь 2010 по общедомовым приборам учёта. Диспетчер также сообщила, что перерасчёт светит за весь 2010 год. Люди, объясните, на каком основании делаются перерасчеты задним числом, или ссылку дайте, где это внятно растолковано. Заранее спасибо.

На сколько мне известно, перерасчет за 2009-2010гг можно было сделать в 2010-2011 гг. А делать его в 2012 незаконно, т.к. откуда цифры то взяли, и нам ничего проверить нельзя? Да и в жировках за данные периоды все ежеквартальные перерасчеты у нас были сделаны, тогда откуда этот дополнительный грабеж? Тайна, покрытая мраком, решаемая только через суд.
Знакомой вообще за отопление декабря 2009 - января 2010 перерасчет на 1600р. сделали. Она письмо с просьбой разобраться в правильности начислений отправила в Сервис. Посмотрим, что через месяц ответят.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
И у нас такой ощутимый рост цифр. Еще не разбирался за шо... но цифры, прямо скажем, не нравятся.
 

kroha

Местный
И у нас такой ощутимый рост цифр. Еще не разбирался за шо... но цифры, прямо скажем, не нравятся.
зимой вообще будем слепнуть от циферь(((

До недавних пор не было повода подробно разбирать то, чего нам пишет в счетах ОАО "Сервис". Теперь и нам "прилетело": за июль +600 рублей за холодную воду (и водоотвод). Поскольку, по данным ИПУ расход воды не изменился по сравнению с прошлыми месяцами, стало интересно, за что нам такое счастье.

Оказывается это перерасчёт за ноябрь -декабрь 2009 и январь 2010 по общедомовым приборам учёта. Диспетчер также сообщила, что перерасчёт светит за весь 2010 год. Люди, объясните, на каком основании делаются перерасчеты задним числом, или ссылку дайте, где это внятно растолковано. Заранее спасибо.
к Тимошенкову или Знаменскому
 

kroha

Местный
Вам доставляет удовольствие наблюдать как взрослые мужики "жуют сопли"?
хоть что то они должны уметь делать? )))
а в прокуратуре, кстати, тоже ...жевать их не будут? а тем временем по просьбам электората исполняется Сервисом басня "Повар и Кот"
а Васька слушает да ест...тра-ля-ля)))
 

levaMC

Активный пользователь
До недавних пор не было повода подробно разбирать то, чего нам пишет в счетах ОАО "Сервис". Теперь и нам "прилетело": за июль +600 рублей за холодную воду (и водоотвод). Поскольку, по данным ИПУ расход воды не изменился по сравнению с прошлыми месяцами, стало интересно, за что нам такое счастье.

Оказывается это перерасчёт за ноябрь -декабрь 2009 и январь 2010 по общедомовым приборам учёта. Диспетчер также сообщила, что перерасчёт светит за весь 2010 год. Люди, объясните, на каком основании делаются перерасчеты задним числом, или ссылку дайте, где это внятно растолковано. Заранее спасибо.
Вот фраза озвученная на суде в пятницу 10.08.12 по данному вопросу представителем ОАО "Сервис".
- Все пере расчёты с 2008 до 2010 делаются на основании показаний общедомовых приборов учёта. Ранее программа "Контур" не позволяла сделать данные пере расчёты, об этом ОАО Сервис не раз предупреждал горожан.
Затем с 2011 года начались начисления Сейчас эта возможность появилась и с марта 2012 года данные пере расчёты начались во всех жилых домах поэтапно.
ОАО "Сервис" добирает ранее не начисленные суммы (в некоторых случаях возвращает, хотелось бы услышать горожан которым вернули деньги) по которым с ОАО "Трансэнерго" уже расплатилось.

Но меня больше волнует, когда вернут деньги за услугу отопление за апрель 2012 года. Отопление отключили 21.04.12 а деньги взяли как будто отапливали весь апрель? Неужели надо в прокуратуру обращаться???
 

kroha

Местный
а можно обратится горожанам проверить ВСЮ бухгалтерию Сервиса? гнетет меня смутное чувство, шо грабят нас ...
какие подписи и как это все оформить, чтоб какую нить группу из типа ОБХСС прислали?
 

levaMC

Активный пользователь
а можно обратится горожанам проверить ВСЮ бухгалтерию Сервиса? гнетет меня смутное чувство, шо грабят нас ...
какие подписи и как это все оформить, чтоб какую нить группу из типа ОБХСС прислали?
Снежинское общественное движение "Гражданская инициатива" уже обратилось в общественный Совет при Главе города с требованием создания комиссии по рассмотрению вопроса о 18-ти миллионных убытков ОАО "Сервис" с моим участием. Надеюсь, что работа этой комиссии будет успешной и в рамках этой работы через учредителей ОАО "Сервис" нам удастся докопаться до истины...
 
Сверху