Сергей Лукьяненко

ПузЯ

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='474143' date='24.2.2008, 21:47']Почему без эмоций?
Просто со временем приходит умение быстро отходить от одного произведения...или это, может быть, работают разные части мозга?!
Я, например, умею сразу читать несколько книг (ну не одновременно, а главу из одно, главу из другой...)[/quote]
У меня так неполучаеться!
А если попытаюсь сразу читать несколько книг у меня моск взарветьса :blink:
 

ПузЯ

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='475479' date='25.2.2008, 23:48']Учись постепенно))
Пригодится :huh:[/quote]

А в чем мне это может пригодиться? Я же читаю не потому что надо а потомучто нравиться!




P.S. Тебе еще после таких слов остаеться написать книгу-учебник "Афигительно быстрое умение переключаться с книги на книгу"))) И все ты богата и знаменита!
 

A'Leaiil

Мяу!=)
А в чем мне это может пригодиться? Я же читаю не потому что надо а потомучто нравиться!




P.S. Тебе еще после таких слов остаеться написать книгу-учебник "Афигительно быстрое умение переключаться с книги на книгу"))) И все ты богата и знаменита!
Я, поверь уж, читаю не потому что надо))
Мне если книжка не нравится, я её не читаю...


А по поводу учебника подумаю.. <_<
 

ПузЯ

Пользователь
Дочитал вчера "рыцари 40 островов", ОЧЕНЬ понравилось! Даже можно сказать зацепило!


Кто читал эту книги и расказик к ней ("Воины 40 островов") напишите свои коментарии!!!



P.S. Ктонибуть знает какое у Лукьяненко было 1 произведение?
 

ПузЯ

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='476370' date='26.2.2008, 20:50']Я, поверь уж, читаю не потому что надо))[/quote]

ВЕРЮ :(
 

X-Ray

Пользователь
Дочитал вчера "рыцари 40 островов", ОЧЕНЬ понравилось! Даже можно сказать зацепило!
...
P.S. Ктонибуть знает какое у Лукьяненко было 1 произведение?
нууу... ежели верить Википедии:
"Литературное творчество начал примерно в 1986 (часть ранних работ так и не была опубликована).
Первый фантастический рассказ «Нарушение» был опубликован в журнале «Заря» (Алма-ата, 1987).
Затем, в 1988 году, рассказ «За лесом, где подлый враг» издаётся в журнале «Уральский следопыт», благодаря чему впоследствии публикуется в США, а сам автор получает возможность отправиться на семинар писателей-фантастов «Дубулты-89», фестивали «Аэлита-89» и «Hовокон-89», где знакомится со своим будущим соавтором Владимиром Васильевым...
В этом же году он начинает работу над своим первым романом «Рыцари Сорока Островов»..."
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Оо этооо... ну это одна из лучших его ранних работ..так к слову.... даж я будучи небольшим его фанатом эт знаю >_<
А не путаешь Рыцарей и Воинов?
Рыцарей 40 островов я, конечно, читала, а вот про Воинов 40 островов в первый раз слышу..
 

X-Ray

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='482366' date='2.3.2008, 1:14']...Рыцарей 40 островов я, конечно, читала, а вот про Воинов 40 островов в первый раз слышу..[/quote]
Рыцари Сорока Островов (1992)
Войны Сорока Островов (1993 — не оконч.) Посмотреть вложение 36529
 

ПузЯ

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='482366' date='2.3.2008, 1:14']А не путаешь Рыцарей и Воинов?
Рыцарей 40 островов я, конечно, читала, а вот про Воинов 40 островов в первый раз слышу..[/quote]
Воины это чтото вроде послесловия!
 

ПузЯ

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='482366' date='2.3.2008, 1:14']А не путаешь Рыцарей и Воинов?
Рыцарей 40 островов я, конечно, читала, а вот про Воинов 40 островов в первый раз слышу..[/quote]
ТАМ расказываеться О том что "происходила" дальше!!!
 
Сверху