Сергей Лукьяненко

dingus

Пользователь
Начало скучноватый... я так понимаю прошло около 5-7 лет после конца 1 книги? всмысле по развитию событий... уже появилась работа в Диптауне и пропали все дайверы...
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Начало скучноватый... я так понимаю прошло около 5-7 лет после конца 1 книги? всмысле по развитию событий... уже появилась работа в Диптауне и пропали все дайверы...
Ну чем дальше тем интересней!
Там такое завернуто...в лукьяненковском духе))
 

ПузЯ

Пользователь
Там после лабиринтов и зеркал есчо было продолжение.
Прозрачные витражи называлось, непонятно зачем Л. написал этот расказик?
 

ПузЯ

Пользователь
Больше всего понравилось бы то еслиб Лукьяненко написал бы продолжение "Искатели неба". Там и есть о чем продолжать!
 

Pavlun

Пользователь
Там после лабиринтов и зеркал есчо было продолжение.
Прозрачные витражи называлось, непонятно зачем Л. написал этот расказик?
Этот рассказ - первая проба пера Лукьяненко в ЖЖ. Он писал этот рассказ в Инете, выкладывая по главе за какой-то промежуток времени. Пользователи читали, критиковлаи или хвалили, затем Лукьян продолжал. Отсюда и две концовки рассказа: Красная и Синяя.
 

X-Ray

Пользователь
Этот рассказ - первая проба пера Лукьяненко в ЖЖ. Он писал этот рассказ в Инете, выкладывая по главе за какой-то промежуток времени. Пользователи читали, критиковлаи или хвалили, затем Лукьян продолжал. Отсюда и две концовки рассказа: Красная и Синяя.
Интересно, кому какая концовка больше понравится?
Посмотреть вложение 34780
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Вчера дочитал "Чистовик",чо-то не впечатлило :D .имхо-"черновик" лучше.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
А зачем спрашиваеться название одинаковое дельать, да и еслибы увидел такое по возможности взял бы обе книги!
Всетаки речь веть шла о пародии, а мне нравиться (кому нет пусть первый кинет в меня камень) юморестическая литература во всех ее проявлениях! :)
Кстати по поводу пародий...
Читал у Лукьяна прикольные рассказики типа - Фугу в мундире, Новая, новая сказка..., Доктор Лем и нанотехи?
 

ПузЯ

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='470913' date='22.2.2008, 16:22']Кстати по поводу пародий...
Читал у Лукьяна прикольные рассказики типа - Фугу в мундире, Новая, новая сказка..., Доктор Лем и нанотехи?[/quote]
Не читал, но есть!
Я сейчас пока читаю большие расказы только потом буду читать маленкие, ибо ненравиться когда быстро коньчаеться!
Например- "Мальчик и тьма", такое хорошее произведение а блин быстро коньчилось :)
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Не читал, но есть!
Я сейчас пока читаю большие расказы только потом буду читать маленкие, ибо ненравиться когда быстро коньчаеться!
Например- "Мальчик и тьма", такое хорошее произведение а блин быстро коньчилось :)
Тоже больше люблю тоолстые и длиииные книги))
Но и тут нашла выход - купила большую книжку, где маленьких рассказов много, и ничего - здорово!
Почитай, обязательно понравятся.
Особенно интересны рассказы с заложенной в них глубокой мыслью типа "Мой папа - антибиотик".
На Шекли похоже.
 

ПузЯ

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='472856' date='23.2.2008, 22:38']Тоже больше люблю тоолстые и длиииные книги))
Но и тут нашла выход - купила большую книжку, где маленьких рассказов много, и ничего - здорово!
Почитай, обязательно понравятся.
Особенно интересны рассказы с заложенной в них глубокой мыслью типа "Мой папа - антибиотик".
На Шекли похоже.[/quote]
А в каком произведении Лукь-ко. нету глубокого смысла?
 

ПузЯ

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='472856' date='23.2.2008, 22:38']Тоже больше люблю тоолстые и длиииные книги))
Но и тут нашла выход - купила большую книжку, где маленьких рассказов много, и ничего - здорово!
Почитай, обязательно понравятся.
Особенно интересны рассказы с заложенной в них глубокой мыслью типа "Мой папа - антибиотик".
На Шекли похоже.[/quote]
Это не выход, я начинаю привыкать к 1 персонажу, потом приходиться переключаться на другова(это когда короткие)!
 
Сверху