Сергей Лукьяненко

С.Н.Ежинец

Новичок
Боюсь оказаться не своевременным, но буквально в пятницу прочитал "Черновик" интересной оказалась книжица.
Кто нибудь знает, у неё есть продолжение и если есть то как называется следующая книга?
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Боюсь оказаться не своевременным, но буквально в пятницу прочитал "Черновик" интересной оказалась книжица.
Кто нибудь знает, у неё есть продолжение и если есть то как называется следующая книга?
Есть, ещё как!!!
Чистовик называется.
Тоже офигенная книжка, так что ищи))
 

С.Н.Ежинец

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='499926' date='16.3.2008, 0:04']Есть, ещё как!!!
Чистовик называется.
Тоже офигенная книжка, так что ищи))[/quote]
Ты это реально или прикалываешся?
Если реально то хорошо!
Если прикалываешся то то же хорошо! Прикол принят :eek:
 

X-Ray

Пользователь
Боюсь оказаться не своевременным, но буквально в пятницу прочитал "Черновик" интересной оказалась книжица.
Кто нибудь знает, у неё есть продолжение и если есть то как называется следующая книга?
Похоже, придёцца ещё раз выложить :eek:
Посмотреть вложение 38487
 

ПузЯ

Пользователь
Ты это реально или прикалываешся?
Если реально то хорошо!
Если прикалываешся то то же хорошо! Прикол принят :eek:
Не прикалываеться!)

P.S. Чет не могу понять нехотит у меня RARные файлы загрушат!!!
Ктонить обяснит?
 

ПузЯ

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='500074' date='16.3.2008, 1:52']Может формат такой нельзя? Попробуй в zip[/quote]
WinRAR- енто прога для ZIPования)
 

ПузЯ

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='501305' date='16.3.2008, 22:11']Мм...в смысле?[/quote]

Ну в спектре кагда он попадает на планету Прерия‑2 там у него был разговорь с бармэном... :rolleyes:
[quote name='Janie' post='501318' date='16.3.2008, 22:16']Помнишь ту статью, о компьютерных играх? :)[/quote]
А енто где?

[quote name='С.Н.Ежинец' post='501326' date='16.3.2008, 22:18']Ребят я прямо сейчас читаю "Чистовик", оторватся не могу....[/quote]

Книга класная!!!
 

Janie

Внученька :D
Сталкер - не сталкер, не знаю. Сомневаюсь. Но компьютерными играми автор действительно одно время увлекался. По-моему статья для компьютерного журнала. Я её читала в сборнике рассказов, который брала у A'Leaiil
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
По-моему "Игры которые играют в людей" здоровский рассказик. :) У него ещё есть на тему "провидческого дара" про политику... вообще классно дядько пишет.
 
Сверху