Сергей Лукьяненко

X-Ray

Пользователь
Буду ждать с НЕТЕРПЕЕЕНИЕМ!!!
ну, поскольку завтра уже наступило... карочи, так:
"...и тогда разобрали они уцелевшие ажурные мосты - и сварганили из них Новый Купол. А ставшие бесполезными (по причине отсутствия мостов) Мечи - перековали на Оралы. А править ими всеми стал король Медвед I Добрый, который всегда становился добрый, стоило ему тока вкурить травки... т.е. в просторечии - плана - оставленного ему его предшественником... И жили они потом долго и щасливо..."
вотъ.
 

ПузЯ

Пользователь
ну, поскольку завтра уже наступило... карочи, так:
"...и тогда разобрали они уцелевшие ажурные мосты - и сварганили из них Новый Купол. А ставшие бесполезными (по причине отсутствия мостов) Мечи - перековали на Оралы. А править ими всеми стал король Медвед I Добрый, который всегда становился добрый, стоило ему тока вкурить травки... т.е. в просторечии - плана - оставленного ему его предшественником... И жили они потом долго и щасливо..."
вотъ.
Дык я просил продолжения "Войнов 40 островов" а там купол ужо разрушен давным давно! :rolleyes: :) :D
 
L

Lexa

Guest
Те, кому понравились рыцари 40 островов, пробните почитать Крапивина Владислава(что-нить типа "Голубятни на Желтой поляне"). Имхо Лука им впечатлился в свое время.
 

ПузЯ

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='495908' date='12.3.2008, 20:36']В воскресенье была в Челябе, думала как раз его купить...но не судьба))
Давно уже думаю..[/quote]
Почем она там?
 

ПузЯ

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='498058' date='14.3.2008, 17:06']А это какого года книга?
Вдруг я её читала...[/quote]
Как я понял написанна 2001-2002 г., а выпущена в 2006г.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Это не сборник рассказов случайно?
По краткому содержанию как-то непонятно))
 

ПузЯ

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='498182' date='14.3.2008, 18:22']Это не сборник рассказов случайно?
По краткому содержанию как-то непонятно))[/quote]

Аннотация

Земля недалёкого будущего. Контакт дал человечеству возможность перемещаться между планетами с помощью порталов. Цивилизация ключников не только даёт миру новые технологии, но и следит за строгим соблюдением своих условий: свобода перемещений для всех желающих пройти Врата. Плата за перемещение — необычная история, которую должен рассказать ключнику путник. Главный герой — частный детектив, занимающийся решением проблем своих клиентов в других мирах.
На самом деле это Роман о Боге и бессмертии, о Науке и Главном Вопросе. Это не роман действие, это роман размышление. Ещё никогда прежде цивилизации Чужих не были описаны настолько сильно — они действительно абсолютно чужды для человеческого восприятия. Здесь чужие — это не чудовища из знаменитого фильма. Это — цивилизации с совершенной чужой и чуждой нам культурой, философией, психологией, мирозданием.

Вот ето начало (Я был в шоке он в электронном виде И С картинками!).
 

X-Ray

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='498182' date='14.3.2008, 18:22']Это не сборник рассказов случайно?
По краткому содержанию как-то непонятно))[/quote]
Странно... но такой вопрос уже задавали :rolleyes:
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...st&p=304208
даже удивительно, как поклонники Лукьяненко проглядели такой классный роман :mellow:
ПузЯ ещё не отметил, что в том случае, если рассказ путника не заинтересует ключника - то неудачливый путешественник рискует навсегда застрять в чужом мире - и таким образом человечество добровольно/принудительно расселяется по всей Вселенной :)
 

ПузЯ

Пользователь
Странно... но такой вопрос уже задавали :rolleyes:
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...st&p=304208
даже удивительно, как поклонники Лукьяненко проглядели такой классный роман :mellow:
ПузЯ ещё не отметил, что в том случае, если рассказ путника не заинтересует ключника - то неудачливый путешественник рискует навсегда застрять в чужом мире - и таким образом человечество добровольно/принудительно расселяется по всей Вселенной :)
Ну я енто не указывал сам а вырезал из начала текста!))) Ну и по логике вещей веть можно понять что если ты не расказываеш историю которая заинтересует Клучника то те после этого будет хрен да мАленька!)))
 
Сверху