Сергей Лукьяненко

A'Leaiil

Мяу!=)
По-моему "Игры которые играют в людей" здоровский рассказик. :) У него ещё есть на тему "провидческого дара" про политику... вообще классно дядько пишет.
Ага, здорово...
Мне у него нравятся рассказы "по типу Шекли" - вроде "Проводник отсюда", "Мой папа - антибиотик".
Порой заставляют задуматься.
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Хм, "порой..." по-моему заставляют думать постоянно... причем, иногда так забавно находить аналогии с другими произведениями очень известными...
 

A'Leaiil

Мяу!=)
"Порой" - в смысле, когда я их порой читаю))
В этом cмысле просто здорово написан "Чистовик"
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
А у меня любимыми и перечитываемыми остаются "Спектр" и "Не время для драконов" :)
 

ПузЯ

Пользователь
А у меня любимыми и перечитываемыми остаются "Спектр" и "Не время для драконов" :unsure:

По повуду "Не время для драконов" какойто он скучноватый получился, но енто лично мое мнение :) видимо не понравилось потомучто не сильно фанатею по фентези :)
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Может быть, а мне скорее самым скучным кажется "Танцы на снегу"... Как-то на фоне остальных книг теряется. А "Не время...", ещё нравится, потому что есть одна знакомая, ну оочень сильно напоминающая одну из ключевых персонажей.
 

ПузЯ

Пользователь
Может быть, а мне скорее самым скучным кажется "Танцы на снегу"... Как-то на фоне остальных книг теряется. А "Не время...", ещё нравится, потому что есть одна знакомая, ну оочень сильно напоминающая одну из ключевых персонажей.
Вот видиш каждому свое а мне "Танцы на снегу нравятьса"!
По поводу знакомой надеюсь не Лидер клана кошки?)))
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Характер, поведение, пластика... нужно пообщаться чтобы понять.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
По повуду "Не время для драконов" какойто он скучноватый получился, но енто лично мое мнение :) видимо не понравилось потомучто не сильно фанатею по фентези :p
Просто писалась она вместе с Перумовым...а у Перумова немного другой стиль написания. Вот если почитать отдельно Перумова, отдельно Лукьяненко, а потом уже взяться за "Не время для драконов", то вполне нормально! Даже здорово!
 

Полночь

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='504889' date='19.3.2008, 21:50']Просто писалась она вместе с Перумовым...а у Перумова немного другой стиль написания. Вот если почитать отдельно Перумова, отдельно Лукьяненко, а потом уже взяться за "Не время для драконов", то вполне нормально! Даже здорово![/quote]
Вот из-за перумовского соавторства чаще и кажется эта вещь скучноватой... Я у Перумова вообще только "Кольцо тьмы" осилила. Попыталась читать что-то магическое его же авторства - тяжко пошло. А потом вообще курьёз - обясняя, до куда дочитала, ляпнула: "А потом они хакнули храм..." И поняла, что, чем эту книжку домучивать, я лучше и с большим удовольствием "Лабиринт отражений" перечитаю)
 

LEX

Активный пользователь
Тут вот у себя порылся нашел много рассказов Лукьяненко Если кому что надо пишите (см. список дальше). Да кстати у кого нибудь есть "Не время для драконов" в эл виде?
 

ZaQ

Новичок
Сергей Лукьяненко - НЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ДРАКОНОВ.txt
 

Вложения

  • luka.zip
    322.4 KB · Просмотры: 24

ПузЯ

Пользователь
ПРИКОЛЬНО!!! Нашел у себя рассказик!




Сеpгей Лукьяненко (Hевасильевич)





САРКОФАГ

(фантастический pассказ)
 

ПузЯ

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='505811' date='20.3.2008, 23:10']А можно попросить парочку?[/quote]

А по меньшей мере четверть!
 
Сверху