Сейшн 1 февраля

derGriza

Элитный наблюдатель
Приду смотреть. Надеюсь что и послушать удастца )
 

B.G.

Тролль
качество сейшенов по обсуждениям неумолимо падает..а цены неумолимо растут ...прям необьяснимо но факт ..скоро прощще будет в Екб сьездить на какой нить скам чем у нас на сейшн РОКерам сходить

Ну вообще как раз наоборот, звук лучше, но вышесказанного это не меняет...
 

Комендаторре

Пользователь
за организацию рок-концерта КДСМ не берется, поэтому вход свободный и охраны тоже может не быть. Поэтому подумайте пожалуйста об добровольной организации, хотя бы по охране. Звук будут отстраивать.
 

Алёнка

Пользователь
всмысле вход свободный? B)
во сколько буит кстАте сейшн?))) :D
и ценА кАкАя у него?))
кАкие группы будут выступАть?))
нАдеюсь он буит не хилым....А то перемАтерюсь о5))) :p
 

Mirex

Новичок
Сейшн значит... бесплатно... без охраны... :p
"Нахлестаться и дебоширить" - выщелкнуло у тех, кто ходит только за этим на сейшены, лишь бы не в "падеке" пить...
Чувствую, веселуха будет. :D
Прийду, послушаю, посмотрю...
B)
 

Sodom

Пользователь
НУ И ЧЕМУ ТУТ РАДОВАТЬСЯ?!
тому, что забесплатно да без охраны туда гопоты навалит? думаешь, на сцене переждать? прилетит и там...
тому что можно проносит любые объемы бухла и вся молодежь может натрескаться в какашку (именно молодежь, т.к. постарше и дома могут)? - отлично, просто замечательно.
самому-то нормально в хлеву играть?
короче, нужна охрана, а на охрану нужны деньги. и иначе как с билетов, их не собрать. 50 рублей - нихрена не сумма (прочие скупердяи и халявщики - лучше молчите).
__________________
да, и еще... после такого срача кто с вами, музыкантами дело иметь захочет? сразу ответ: "не, ребята, мы видели, как вы кдсм разнесли, идите лесом"
Я в общем-то и не радуюсь...я просто знаю, кто туда пойдет и мне от этого становиться еще тошнее...А на сцене сидеть я не собираюсь, я иду туда с людьми общаться.. B)
 

Zakutnya

Пользователь
то, что вход бесплатный не значит, что все гопари города мирных атомщиков стекуться его посетить, нормальные люди ведь тоже будут. с другой стороны и правда, гопов будет немало. однако, по заявленю некоторых совсем ненадёжных источников из КДСиМ, охрана всё же будет присутствовать в лице 3 человек неизвестно каких. так что вот
 

Destroy-щик

Новичок
не меня канеш завлекает мыслишка сгонять на этот сейшн ..вдруг откуда нивозьмись боны засветятся..тож было бы интересно
 

Destroy-щик

Новичок
ну как я заметил разделяющие боновские идеи имеются ...хз можт и боны уже проклёвываются
 

B.G.

Тролль
Да это так... максимум что могут - в тетради по математике свастику исполнить :)
 

Алёнка

Пользователь
во сколько буит он? :D
кАкАя ценА билетА?
блин...вы мне ответите неть?))):)
 

Алёнка

Пользователь
блин просто говорят свободный,свободный вход, А потом бАц и плАтно...мне воть нАдо же свой бюджет кошелькА регулировАть... :)
 
Сверху