Сейшн 1 февраля

Добрый_Жук

Пользователь
известно только, что КДСМ таки намерен провести мероприятие в стиле рок. ни состава команд, ни времени начала мне не известно. может, кто более осведомлен?
 

Punker

Новичок
Семён, нас Слава тоже звал, мы согласны. Думаю ещё Агония согласны, да и вообще команды будут... По всем вопросам обращайся к нему напрямую, он на тебя кстати расчитывает)

как появится полная информация по сейшену, сообщу...
 

B.G.

Тролль
Ну вобщем как Слава сказал, нужно песен 4-5.
Знаю что точно две группы будет, одна Славина, вторая - парни которые у него репетируют, начинающая группа короче. Ну вот мы еще значит. И Бригаду он хотел позвать.
 

Punker

Новичок
я про "другую банду" и говорю))) Группы наберутся, я же говорю)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Что играет Анабиоз и Небо - известно. А какую музыку исполняют остальные команды?
 

робот Вертер

Новичок
Мне сказали чьо там можно спокойно ссобой пронести все легко ипрямо в зале пить и непалят никто даже
 

Ireth

Новичок
до ответа робота мысль "мм круто, надо бы сходить", после его ответа: "ндаааааа. нафиг надо"..
 

Punker

Новичок
придётся... Рушить то КДСМ кому? ) тем более надо бы ещё там выступит слегонца)))
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
класс.... надеюсь, там не будет пьяных линейщиков, а то меня убьют ещё.))
 

AlexXx

Местный
Как обычно музыки не будет, приду чтобы выпить и друзей старых повидать имхо Агония, Анабиоzъ и многие другие музыки не дают качественной.

P.S. Дима Родионов (DNO) дал согласие, осенью 2008 года, мутим реальную дет трешь вечерину, хотелось бы встретится с пердставителями групп НЕБО и Аксон.
 

Punker

Новичок
Вах... Московский эксперт... Ваша фамилия не Троицкий ли?
 

Immortal

groove
Как обычно музыки не будет, приду чтобы выпить и друзей старых повидать имхо Агония, Анабиоzъ и многие другие музыки не дают качественной.

P.S. Переговоры с группой DNO успешны, осенью 2008 года, мутим реальную дет трешь вечерину, хотелось бы встретится с пердставителями групп НЕБО и Аксон.

ха. до осени 2008 года - как пешком до Китая. всё переобуется 100 раз
 
Сверху