Сейшн 1 февраля

Sodom

Пользователь
Группы "Бригада РЭП" вероятно не будет, на выступление отводится 2 часа, выступающих групп - 4-5...
 

curse

Новичок
Как обычно музыки не будет, приду чтобы выпить и друзей старых повидать имхо Агония, Анабиоzъ и многие другие музыки не дают качественной.

P.S. Дима Родионов (DNO) дал согласие, осенью 2008 года, мутим реальную дет трешь вечерину, хотелось бы встретится с пердставителями групп НЕБО и Аксон.

Пиши в личку, мне например (я из Аксона). Ну если привезешь сюда профессиональную команду, то это тебе респект огромный!) Я тут 3 года и за выступлениями профи ежжу в Челябург, тут их не было(
 

spk

Пользователь
сюда однажды хотел приехать ва-банкъ. но не приехал. потому что билеты никто не стал покупать за 200 рублей :)
щас не думаю что ситуация лучше. профессиональная команда потребует денег, которые платить никто не захочет.
я ни разу не слышал кстати что такое группа DNO. И за неизвестно что денег тоже платить не буду. на металлику бы сходил :D)
короче хоть заценить дали б что за перцы для начала.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Гы гы ребятам из DNO респпект ибо футболку с незвание их группы (хотя там было что то типа DNO или DIIO накалякано) видел в Таркусе (Ёбуржксий магазин рок-атрибутики), а это уже что-то(те же многоизвестные 7000$ или какие нить Оригами оным не похвастаюццо)

З.Ы.если чесно с радость послушаю образчики их творчества :D"
 

AQUA

в каждом из вас
эх...вот раньше были сейшены!!!!...а счас то тьфу...ужас какой то....не выпить не побеситься(не слушайте старую маразматичку,она не в себе :D ....голос за кадром)
 

Sodom

Пользователь
оффтоп
Народ!Не по теме базарите, вы читали название темы?Здесь разве идет речь про группу D.N.O.? :)
 

AlexXx

Местный
Панка в снежинске нет, есть дэтский панк типа соль-до-ля-ре и покругу понеслась 4 ноты )))
 

НеЗвучна

Новичок
Ну анабиозовцы говорят что они не панк рубят. Ну они хоть своё делают, а есть и группы переигрывающие другие, а смысл?
 

Sobeka

Новичок
Приветик вам,так скажите какие будут группы? Тём (АнабиозЪ) вы точно играете? И во сколько и сколько будет стоить,а то не по приколу идти,когда незнаешь цену=)!
 

Punker

Новичок
про цену ничего не известно, про сам сейшн тоже как то не слыхать подробностей, АнабиозЪ к выступлению готовятся, полностью обновлённая программа...
 

Sodom

Пользователь
Чисто поугарать,выйдет одна группа...хм...панк играть...я панк играть правда не умею, но как смогу, так и сыграю)))
Говорю сразу, чтобы потом проблемов не было:будут каверы с нашей стороны...Если здесь есть люди, которые против каверов, прошу, можно создать и обсудить проблемы на месте)))Я могу вам привести парочку доводов, относительно нашего "города"....с уважением...
 

Sobeka

Новичок
Да главно участие а не каверы,мне вот интерессно на вас посмотреть,и послушать вас) АнабиозЪъ я как и всегда иду на сейшн ради вас!!! Тёмочка респект тебе! :angry: ;)
 

Punker

Новичок
Гы) Спасибо) только респект тогда не мне, а всей команде)
 
Сверху