Сейшн 1 февраля

Dezmond

Всадник Из Льда
По многочисленным просьбам трудящихся тема открыта.
Флуд почистил.
 

Zakutnya

Пользователь
Все, все, все! У кого что есть с концерта 1 февраля - выкладывайте к себе на серваки или заливайте товарищам) и давайте адреса.
На этом фтп есть видяшки, но не все( можно залить туда что есть своего. в общем, проявите активность)
 

Dre

Новичок
Все, все, все! У кого что есть с концерта 1 февраля - выкладывайте к себе на серваки или заливайте товарищам) и давайте адреса.
На этом фтп есть видяшки, но не все( можно залить туда что есть своего. в общем, проявите активность)

Лёха вруби фтп, а то немогу достучаться, хочу скачать клипаки
 

Zakutnya

Пользователь
извините все, был афк, комп сел) качайте наздоровье далее
 

art

Пользователь
Несколько пояснений к сейшену:
1) Концерт организовали 2 человека: Слава и арт (отдельное спасибо ведущему!)
2) Вход был бесплатный, имхо небыло билетеров и разрешения на проведение платного мероприятия.
3) Охраны небыло из-за отсутствия денег.
4) На мой взгляд сейшн прошел удачно и вполне мирно! Если кому-то что-то непонравилось, то все вопросы только к своему настроению))))

Если есть идеи по улучшению данного мероприятия прошу писать мне в личку, все предложения будут рассмотрены.
 

_KOT_POK_

Пользователь
Все, все, все! У кого что есть с концерта 1 февраля - выкладывайте к себе на серваки или заливайте товарищам) и давайте адреса.
На этом фтп есть видяшки, но не все( можно залить туда что есть своего. в общем, проявите активность)
Мда скорость 10-12 кб/с не сильно радует( :rolleyes:
 
Сверху