Сейчас не хочу.

Spartanka

просто сказка...
Аккордная работа, характеризуется кратковременным напрягом, поэтому и оплачивается соответственно.
напряг там постоянный, просто некоторые хитрые и умеют халявить)
а летом кстати зарплата то такая же)))
 

Spartanka

просто сказка...
Ты же понимаешь, что такая работа это времянка, наверное эта мысль тебя на ней и держит.
почему? если фирма не сдуется, будем работать
я к тому же зарабатываю там нормально, побольше некоторых мужиков
 

Фрау

Местный
я к тому же зарабатываю там нормально, побольше некоторых мужиков
тогда не стоит переживать из-за холода - это всего лишь временные издержки производства :) с мотивацией по жизни всегда шагать веселей и мелкие трудности еле заметны!
 

Single-Single

Местный
Я так устала за эти суматошные дни, а тут вот оказалась дома, и выдохнуть бы и вытянуть бы ноги, но надо превозмочь себя и идти в магазин.
Этот тот наиредчайший случай, когда я не хочу идти в магазин. Не хочу. Не хочу. Но надо.
 

Spartanka

просто сказка...
Я так устала за эти суматошные дни, а тут вот оказалась дома, и выдохнуть бы и вытянуть бы ноги, но надо превозмочь себя и идти в магазин.
Этот тот наиредчайший случай, когда я не хочу идти в магазин. Не хочу. Не хочу. Но надо.
я тоже сегодня туда так именно и ходила...приперла 4 мешка продуктов оттуда
 

Single-Single

Местный
Совсем не хочу работать в этот понедельник, никак, полностью и целиком.
За окном хвост проходящего лета, жёлтый тёплый хвост, всё куда-то собираются или уже откуда-то приехали-прилетели, соцсети заполонены фотографиями морей, гор, отелей, пляжей, байдарок, походов, экскурсий, загорелых ног и выгоревших на солнце чёлок.
Господи, неужели я не заслужила право хотя бы просто не хотеть работать в жаркий понедельник, 3 августа 2015 года? Мне не жаль чужих морей и гор, мне жаль просто этого лета, которое бездарно мною упущено в гонке трудовых вооружений по 24 часа в сутки и по 7 дней в неделю...
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Совсем не хочу работать в этот понедельник, никак, полностью и целиком.
За окном хвост проходящего лета, жёлтый тёплый хвост, всё куда-то собираются или уже откуда-то приехали-прилетели, соцсети заполонены фотографиями морей, гор, отелей, пляжей, байдарок, походов, экскурсий, загорелых ног и выгоревших на солнце чёлок.
Вылези из моей головы!!!:D:D:D
 
Сверху