Сейчас не хочу.

anchiko

Девушка-сихиртя
Идти на работу после обеда( Такое солнце сегодня здесь! И ветра почти нет! И газонами свежескошенными пахнет! Догулять бы до Губы, там вздремнуть часок, костерок запалить, замерзнуть под вечер и уставшей, но довольной завершить день сегодняшний.. Но не тут-то было: придется окунуться в написание отчета, сидя в холодном (таки на улице +15, а у нас 1 этаж) кабинете(
 

Фрау

Местный
вообще, больше никогда никаких детей! род продолжила и харэ. пора за себя браться.
 

Фрау

Местный
Нэ нагулялась ещё. :D
нэ, этого я тоже не хочу, скучны и однообразны фаши гулянки. нэ хочу чувствовать себя страшной курицей, повязанной по рукам и ногам, даже хотя бы на секунду. мне не нравится это состояние. состояние морального убийства.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Штоб башка болела
Третий день к ряду блин это перебор
 

anchiko

Девушка-сихиртя
хмм.. а народные среццва, типа звездочка/мята?

Коньячок в чай тоже очченя народное средство)) Только главное не перелить, а то голова опять болеть будет))

Или бальзамчик травяной, можна безалкогольный))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Штоб башка болела
Третий день к ряду блин это перебор
Локализация боли: затылок, виски, основание черепа, лоб? Характер: пульсирующая, острая, ноющая?
Давление артериальное измерялось?
Если в норме, то легкий массаж воротниковой зоны, чтобы мышечный спазм снять, кровообращение улучшить.
Темпалгин и нурофен сильнодействующие колеса, да. Андипал попроще, но эффект хороший дает.
 

Single-Single

Местный
Штоб башка болела
Третий день к ряду блин это перебор
Воооо, Гадь, такая же ерунда!
Несколько дней подряд!
Я вчерась даже спать в 10 вечера свалилась, так выматывает это долото в висках... Сегодня, вроде, ничего, но все равно не могу сказать что с лёгкой головой весь день хожу.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Локализация боли: затылок, виски, основание черепа, лоб? Характер: пульсирующая, острая, ноющая?
Давление артериальное измерялось?
Если в норме, то легкий массаж воротниковой зоны, чтобы мышечный спазм снять, кровообщение улулчшить.
Темпалгин и нурофен сильнодействующие колеса, да. Андипал попроще, но эффект хороший дает.
Основание. Пульсирующая. Чуток пониженное.
Спазган вроде помог, надеюсь надолго
 
Сверху