СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Кержаков - центр. форвард. Аршавин - правый хавбек. Бухаров - левый хавбек.
Хиддинк в 3 напа играть не будет. И сомневаюсь что после последних личных "успехов" Кержакова его в старте выпустят, Бухарову тоже основа не светит - скорее всего на замены выйдет. Будут Аршавин-Павлюченку, либо Аршавин-Погребняк.
 

ZARK

Новичок
Хиддинк в 3 напа играть не будет. И сомневаюсь что после последних личных "успехов" Кержакова его в старте выпустят, Бухарову тоже основа не светит - скорее всего на замены выйдет. Будут Аршавин-Павлюченку, либо Аршавин-Погребняк.
Да, но с Аргентиной если я не ошибаюсь он в 3 нападающих играли. А "деревяшек" большого По и большого Па Бухаров намного лучше, 10 голов и все с игры. Бухарова большое будущие ждёт.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Да, но с Аргентиной если я не ошибаюсь он в 3 нападающих играли. А "деревяшек" большого По и большого Па Бухаров намного лучше, 10 голов и все с игры. Бухарова большое будущие ждёт.
На русском можно? Хотя я похоже понял. Ты имеешь ввиду когда Погребняк, Павлюченко и Шава были - ну во-первых, это был товарищеский матч, а во-вторых, шли уже последние 5-10 минут - можно и на публику поиграть. В старте Хиддинк в 3 напа со сборной Россией никогда не играл, и не будет. По поводу Бухарова - это его 1 вызов в сборную, и шансы что он сразу попадёт в основу не больше 5%. В основе будут Шава-Павлюченко или Шава-Погребняк. Ну или, что правда мало вероятно, Кержаков - Шава. Но Гуус после последних матчей Кержакова, на вряд ли рискнёт его в основу выпускать.
 

YeTi

статус неустановлен
по мне так надо аршавина и павлюченко порознь поставить, а то неровен час наши "звезды" вместо игры будут свой статус в глазах друг друга повышать. я бы погребняка или бухарова выпустил в начале, а на 30-ой, 35-ой минуте выпустил того же аршавина или павлюченко. первые измотают и, по возможности, забьют, а вторые уже добивать должны то, что останется после бухарова (как пример)
 

Frechling

Змей-искуситель
по мне так надо аршавина и павлюченко порознь поставить, а то неровен час наши "звезды" вместо игры будут свой статус в глазах друг друга повышать. я бы погребняка или бухарова выпустил в начале, а на 30-ой, 35-ой минуте выпустил того же аршавина или павлюченко. первые измотают и, по возможности, забьют, а вторые уже добивать должны то, что останется после бухарова (как пример)
Ваши слова да в уши Хиддинку :huh: Только навряд ли так поставят
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Цаугг огласил состав Лихтенштейна на матч с Россией.
Главный тренер сборной Лихтенштейна Ханс-Петер Цаугг огласил список футболистов, вызванных на отборочные матчи чемпионата мира-2010 против России (5 сентября) и Финляндии (9 сентября), сообщает "Спорт-экспресс".

Вратари: Йеле ("Вадуц"), Дженгиз Бичер ("Самсунспор", Турция)

Защитники: Эберле, Фогт (оба - "Бальцерс"), Ери ("Санкт-Галлен", Швейцария), Рицбергер ("Вадуц"), Мих.Штоклаза ("Эшен-Маурен"), Март.Штоклаза ("Рид", Австрия).

Полузащитники: Р.Бек ("Бальцерс"), Польверино ("Аарау", Швейцария), Рехштайнер, Бургмайер (оба - "Вадуц"), Рорер, Ш.Бюхель, Р.Бюхель (все - "Эшен-Маурен"), М.Бюхель ("Цюрих", Швейцария).

Нападающие: Т.Бек ("Хард" Австрия), Фрик ("Санкт-Галлен", Швейцария), М.Кристен ("Госсау", Швейцария).

Необходимо отметить возвращение после травмы стопы полузащитника Мартина Бюхеля и вызов в сборную 18-летнего защитника Эберле.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Бухаров: на первом сборе постараюсь закрепиться в сборной.
Нападающий "Рубина" Александр Бухаров прокомментировал свой вызов в сборную России на отборочные матчи чемпионата мира-2010 со сборными Лихтенштейна и Уэльса.

"Думал, если хорошо буду играть, вызовут. И очень рад этому приглашению. Позвонил Александр Бородюк, сказал, что заслужил. На первом сборе нужно показать себя с лучшей стороны, чтобы закрепиться в команде. А сыграю или нет – тут уж как получится. Со своими конкурентами Павлюченко и Погребняком не знаком. А конкуренция есть везде, будем работать", - заявил Бухаров "Советскому спорту".
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Аршавин может не сыграть за сборную​


Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин, ставший автором единственного гола своей команды в матче четвертого тура чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед" (1:2), рассказал о причинах поражения, а также о том, что играл с травмой, которая может помешать ему выступить за сборную России в ближайших отборочных матчах ЧМ-2010.

- Сейчас я очень расстроен результатом, - приводит слова Аршавина его официальный сайт. - Да, мы потерпели первое поражение, которое, думаю, лишь придаст нам дополнительные силы. Мы сделаем выводы.

- Почему не удалось удержать победу?

- После того, как повели в счете, команде не нужно было пятиться к своим воротам, а надо было продолжать показывать свою фирменную игру - атаковать ворота соперника, а не играть на удержание счета. Во втором тайме "Манчестер" чуть-чуть поднажал, и этого хватило, чтобы забить нам два гола.

- В первом тайме вы получили повреждение, это причина замены?

- Я начал игру травмированным. Нога беспокоит давно, но если я играю, значит должен играть…Хорошо, что сборная выступит в Санкт-Петербурге. И вся моя надежда сейчас лишь на врачей и массажистов "Зенита", которые, верю, сумеют меня восстановить, если не к матчу с Лихтенштейном, то хотя бы к Уэльсу. В воскресенье я вылетаю домой, в Россию.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Колодин не сыграет с Лихтенштейном и Уэльсом​

Защитник московского "Динамо" и сборной России Денис Колодин получил травму в матче 20-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" – у 27-летнего футболиста повреждение мышц задней поверхности бедра, сообщает "Спорт-Экспресс".

По предварительным прогнозам игрок выбыл из строя примерно на месяц и, таким образом, пропустит встречи отборочного турнира ЧМ-2010 против сборных Лихтенштейна и Уэльса.

- Похоже, в Самару мне ездить нельзя: в прошлом году получил разрыв связок голеностопа, теперь новая неприятность, - сказал Колодин. - Надеюсь, что обследование выявит надрыв, а не разрыв, хотя щелкнуло в мышце прилично. Она еще с начала матча у меня немного потягивала и в итоге, видимо, не выдержала напряжения при ускорении. Очень обидно вновь получать травму в разгар сезона, к тому же накануне двух ответственных матчей сборной.
 
Футболисты сборной России могут уйти с «Петровского» в случае акций против Быстрова

Игроки сборной России могут покинуть поле во время отборочного матча ЧМ-2010 против Лихтенштейна. Это может произойти в том случае, если болельщики проведут очередную акцию протеста в адрес полузащитника «Зенита» Владимира Быстрова, сообщает «Фонтанка».

Если сборная покинет газон «Петровского», ей будет засчитано техническое поражение.

Напомним, что вчера болельщики «Зенита» встретили Быстрова на вокзале, скандировали нелицеприятные лозунги и бросили шарф «Спартака» игроку в лицо. Действия фанатов уже осудили РФС и игроки «Зенита».
 

Курт

Пользователь
Эххх, в Москве надо было играть! Из за каких то уродо_ имеем шанс не попасть на ЧМ!!!
 

ADM

Активный пользователь
Глупасть, никуда они не уйдут. Это так болел запугать хотят. Бонусы за победы никто не отменял. А говнововку свистеть ещё долго будут. И правильно сделают!!!
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Глупасть, никуда они не уйдут. Это так болел запугать хотят. Бонусы за победы никто не отменял. А говнововку свистеть ещё долго будут. И правильно сделают!!!
да дебилы они, что свистят, он ведь забивает, приносит победу клубу, вот если бы не получалось у него, тогда и систи, а в каком клубе и когда играть это личное дела игрока...
ну а то что он тама говорил, то молодой был, горячий :) ...
РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Состав сборной России на матч с командой Лихтенштейна.

Сборная России выйдет на игру отборочного турнира чемпионата мира-2010 против национальной команды Лихтенштейна в следующем составе:

Акинфеев, Анюков, Игнашевич, В. Березуцкий, Быстров, Денисов, Семак, Зырянов, Билялетдинов, Павлюченко, Кержаков.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Контрольная тренировка проходит успешно,
пенальти тоже нужно уметь бить :)
Важно не набрать карточек и не получить травм, впереди ещё три ответственных игры.

Лубочная реклама "Пятёрочки" жрёт мозг...
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Всех с победой поздравляю, отлично. Главное без травм. Ждем матча с Уэльсом. Я хотел на Бухарова посмотреть, но увы его не было. :)
 

Frechling

Змей-искуситель
Отлично, мы порвали их как тузик *вставить нужное*!!! РАзгром учинили. Надо выигрывать следующий матч, пока раж не прошел.
 
Сверху