СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Добрыйkiller

Активный пользователь
Ну с победой всех. :lol: Хоть и не легкой.
Остались только немцы и Азербайджанцы. Азеров я уверен мы выиграем. Главное с немцами хорошо сыграть.
Не хотелось бы , скорее всего, на хорватов выходить. Они с хохлами сейчас за второе место борются.



У немцев через 4 дня после наших ещё не простой матч будет будет с Финляндией. Так что если мы сыграем с немцами вничью будем на финов надеятся, как на Хорватов когда-то надеялись, чтобы стыковых матчей не играть. :lol: Вот. :)

Ждем 10 октября. :)


Кого ы роботами называешь? Немцев? :lol:
А че смешного насчет роботов? Ведь незря их назыают машиной...
Думаю самой лучшей игрой в отборочном цикле у наших была как раз игра в германии, поосто не повезло, тогда как минимум должна была быть ничья...
Если так же наши будут и дома играть, то шанс есть...
Когда наши на евро на голандцев вышли тоже никто не верил...
Так что надеемся, верим и ждем...
РОССИЯ ВПЕРЕД, РОССИЯ -ЧЕМПИОН!!!!!
 

ВИТеран

Активный пользователь
спортбокс:

Швейцарская бригада судей во главе с Массимо Бузаккой будет обслуживать отборочный матч чемпионата мира-2010 между сборными России и Германии, который состоится 10 октября в Москве, сообщает "Спорт-Экспресс".

Швейцарцу в третий раз достался матч с участием российской сборной. В предыдущих двух наша дружина победили Эстонию в 2004-м в отборочном матче чемпионата мира (4:0) и уступили Бразилии в 2006-м в товарищеской игре (0:1). В целом же статистика игр, на которых он работал, для нас выглядит не слишком хорошо: клубы и сборная в 9 встречах одержали всего две победы и дважды сыграли вничью.

Немногие при этом знают, что Бузакка должен был судить матч с нашим участием в июне 2007-го, когда в отборочном турнире ЧЕ-2008 Россия в гостях встречалась с Хорватией. Однако за некоторое время до поединка швейцарский рефери, включенный в предварительный список назначений, был заменен на словака Любоша Михела. Сделано это было по просьбе Николая Левникова, в то время входившего в судейский комитет УЕФА. Одной из основных причин называлась не слишком хорошая работа Бузакки в игре с бразильцами. Михел отработал в Загребе уверенно, наша команда увезла из Хорватии одно очко.

С одной стороны, выбор ФИФА оправдан: швейцарец сейчас входит как минимум в пятерку лучших арбитров Европы, судил финалы Лиги чемпионов и Кубка УЕФА, матчи финальных турниров ЧЕ-2008 и ЧМ-2006. С другой - сложно сказать, в каком состоянии приедет в Москву судья, в сентябре оказавшийся в центре двух скандалов. Поначалу появилась информация о его отстранении от работы на играх швейцарских соревнований за неприличный жест в адрес болельщиков в ходе кубковой встречи между "Баденом" и "Янг Бойз".

А вслед за этим на многочисленных интернет-сайтах появились видеоролики с демонстрацией еще более неприличного поведения, в котором вроде бы опять был уличен Бузакка. В матче чемпионата Катара во время выполнения углового удара швейцарец (если это действительно был он), находясь у дуги штрафной площади, справил нужду прямо на поле. ( :) ) Такой вот необычный арбитр с богатым послужным списком прилетит в октябре в российскую столицу.
 

Курт

Пользователь
А вот и состав на германию и азербайджан:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Сослан Джанаев («Спартак»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Юрий Жирков («Челси», Англия), Ренат Янбаев («Локомотив»).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон», Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все - «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Алексей Ребко («Москва»), Сергей Семак («Рубин»), Дмитрий Торбинский («Локомотив»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал», Англия), Александр Бухаров («Рубин»), Александр Кержаков («Динамо»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм», Англия), Павел Погребняк («Штутгарт», Германия).

Как видите, почти ничего нового.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
А вот и состав на германию и азербайджан:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Сослан Джанаев («Спартак»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Юрий Жирков («Челси», Англия), Ренат Янбаев («Локомотив»).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон», Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все - «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Алексей Ребко («Москва»), Сергей Семак («Рубин»), Дмитрий Торбинский («Локомотив»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал», Англия), Александр Бухаров («Рубин»), Александр Кержаков («Динамо»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм», Англия), Павел Погребняк («Штутгарт», Германия).

Как видите, почти ничего нового.
А как же Сослан Джанаев и Дмитрий Торбинский? Если честно то я думал что вместо Джанаева Рыжикова возьмут.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Как вам перспективка?

Бразильский нападающий «Спартака» Веллитон заявил, что если его пригласят в российскую сборную, он ответит согласием.

— Сейчас нет намерений оформить мне российское гражданство, — сказал Веллитон в интервью «Советскому спорт». — Но если мне сделают предложение, то я бы сыграл за сборную России. В Бразилии попасть в сборную очень сложно. Не потому, что я не подхожу по техническим или физическим характеристикам. Просто я играл не в том клубе. В моей стране огромное количество футболистов. При отборе в национальную команду обращают внимание только на ведущие клубы, а я играл в малоизвестном «Гойясе». У меня не было шансов быть замеченным тренерами сборной.

Отметим, что пока в истории национальной команды России пока не было ни одного натурализованного легионера, в отличие, например, от баскетбольной сборной.
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Как вам перспективка?

Бразильский нападающий «Спартака» Веллитон заявил, что если его пригласят в российскую сборную, он ответит согласием.

— Сейчас нет намерений оформить мне российское гражданство, — сказал Веллитон в интервью «Советскому спорт». — Но если мне сделают предложение, то я бы сыграл за сборную России. В Бразилии попасть в сборную очень сложно. Не потому, что я не подхожу по техническим или физическим характеристикам. Просто я играл не в том клубе. В моей стране огромное количество футболистов. При отборе в национальную команду обращают внимание только на ведущие клубы, а я играл в малоизвестном «Гойясе». У меня не было шансов быть замеченным тренерами сборной.

Отметим, что пока в истории национальной команды России пока не было ни одного натурализованного легионера, в отличие, например, от баскетбольной сборной.
Ну и не нужен он нам...
Россия Россией быть должна.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Как вам перспективка?

Бразильский нападающий «Спартака» Веллитон заявил, что если его пригласят в российскую сборную, он ответит согласием.

— Сейчас нет намерений оформить мне российское гражданство, — сказал Веллитон в интервью «Советскому спорт». — Но если мне сделают предложение, то я бы сыграл за сборную России. В Бразилии попасть в сборную очень сложно. Не потому, что я не подхожу по техническим или физическим характеристикам. Просто я играл не в том клубе. В моей стране огромное количество футболистов. При отборе в национальную команду обращают внимание только на ведущие клубы, а я играл в малоизвестном «Гойясе». У меня не было шансов быть замеченным тренерами сборной.

Отметим, что пока в истории национальной команды России пока не было ни одного натурализованного легионера, в отличие, например, от баскетбольной сборной.
Мда... Если честно то лучше этого не делать, Россия просто опозорится, ладно Голландия и Франция с легионерами в сборной, поскольку они интернациональные страны, а наша то страна...
 

Курт

Пользователь
Состав сборной германии по наши души:
Вратари: Мануэль Нойер ("Шальке 04"), Рене Адлер ("Байер"), Тим Визе ("Вердер").
Защитники: Андреас Бек ("Хоффенхайм"), Арне Фридрих ("Герта"), Джером Боатенг ("Гамбург"), Филипп Лам ("Бавария"), Пер Мертезакер ("Вердер"), Сердар Таски ("Штутгарт"), Хайко Вестерманн ("Шальке 04"), Марсель Шефер ("Вольфсбург").
Полузащитники: Михаэль Баллак ("Челси"), Томас Хитцльшпергер, Сами Хедира (оба — "Штутгарт"), Симон Рольфес ("Байер"), Бастиан Швайнштайгер ("Бавария"), Петр Троховски ("Гамбург"), Кристиан Гентнер ("Вольфсбург"), Месут Озил, Марко Марин (оба — "Вердер").
Нападающие: Марио Гомес, Мирослав Клозе (оба - "Бавария"), Какау ("Штутгарт"), Лукас Подольски ("Кельн").
Сборная Германии прибудет в Москву 8 октября. 9 октября немцы проведут тренировку в "Лужниках", тогда же состоится пресс-конференция главного тренера национальной команды Йоахима Лёва.

Как вам перспективка?

Бразильский нападающий «Спартака» Веллитон заявил, что если его пригласят в российскую сборную, он ответит согласием.

— Сейчас нет намерений оформить мне российское гражданство, — сказал Веллитон в интервью «Советскому спорт». — Но если мне сделают предложение, то я бы сыграл за сборную России. В Бразилии попасть в сборную очень сложно. Не потому, что я не подхожу по техническим или физическим характеристикам. Просто я играл не в том клубе. В моей стране огромное количество футболистов. При отборе в национальную команду обращают внимание только на ведущие клубы, а я играл в малоизвестном «Гойясе». У меня не было шансов быть замеченным тренерами сборной.

Отметим, что пока в истории национальной команды России пока не было ни одного натурализованного легионера, в отличие, например, от баскетбольной сборной.

Я против, Веллитон конечно хороший нападающий, но в сборной России должны играть РУССКИЕ!!! Ну и татары с осетинами :D
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
У Германии много новичков из "Хоффенхайма", не очень то это и крутое усиление, в прошлом году круче состав был. Это он может помочь нам.
 

GTAMAN

MaryJane
Эх вот битва будет!
Будет вся Россия болеть!

Скажите в субботу по какому каналу кажут и во скока??? По первому?
 

PLANBIr

Новичок
Блин я в не до умении во сколько будет матч,!?СМотрел неделю назад в инете пишут в 22.45 по москве.Друзья говорят в 20.45 .Щас пишут в 19.45 по москве (1945г).
Так обьясните когда будет матч мне это необходимо,жизненоважно,мне это как воздух нужен.А это собираюсб к другу на большом телике идти смотреть а даже не знаю когда.

HELP ME!! Help....
 

kostya_99

Местный
Блин я в не до умении во сколько будет матч,!?СМотрел неделю назад в инете пишут в 22.45 по москве.Друзья говорят в 20.45 .Щас пишут в 19.45 по москве (1945г).
Так обьясните когда будет матч мне это необходимо,жизненоважно,мне это как воздух нужен.А это собираюсб к другу на большом телике идти смотреть а даже не знаю когда.

HELP ME!! Help....
20-45 местного по первому
 

GTAMAN

MaryJane

1810 – 1920 Хиддинк. Гус Иванович [Первый]
1920 – 2030 Ирина Роднина. 6.0. Юбилейный вечер [Первый]
2030 – 2045 Время [Первый]
2045 – 2300 Футбол. Отборочный матч Чемпионата мира. (Сборная России - Сборная Германии. Прямой эфир)
2300 – 2330 Прожекторперисхилтон [Первый]
 

ВИТеран

Активный пользователь
Блин, че та уже трясет от ажидания!

Вот че пишут на спортбоксе (там по хронологии дня):

"16.25 Как известно, в каждой шутке - только доля шутки. Смеялись мы про погоду, а вот что пишет в своем блоге лидер Фратрии Иван Катанаев:

"За прошедшие несколько дней, прошло столько совещаний, сколько за полгода не проводят. Вчера на одном ооочень представительном совещании, встаёт один очень крупный человек и спрашивает: Кто-нибудь может узнать у наших игроков какая погода им нужна, а то Юрий Михалыч уже второй день звонит, спрашивает чего ему делать?"
"

Улыбнуло - Юрий Михалыч может всё! :rolleyes:
 
Сверху