СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Frechling

Змей-искуситель
Обидно, все таки. Я до последнегоо верил в победу нашей сборной)
 

snzStorm_ru

10L 9R
Хороший щелчок по носу, чтоб не зазнавались.
Лучше проиграть товарищеский матч и выиграть отборочный, чем наоборот.
 

Раян

Zonderkommando
Вообще проблемы в обороне такие же как до прихода Хидинга... Три мяча из нечего. Два вообще как в школе на ложном замахе убирают под себя...
У меня сложилось впечаление, что Аргентина как команда четко чуствующая превосходство просто пожалела хозяев, они в любой момент могли добавить, но политкоректно этого не сделали.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Игра Аргентины доставляет эстетическое удовольствие. Может они и правда рождаются уже с футбольным мячом?...
С двумя, между ног! Не забывайте что отсутствовал ключивой и полуключевой игроки. С их зон и развивались голы. И с реализацией нада работать, Кержаков явно запорол два гола.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Не забывайте что отсутствовал ключивой и полуключевой игроки.
У Аргентины тоже ключевой игрок отсутствовал - я о Месси говорю. Да и в защите они играли далеко не основным составом. С такой игрой мы Германии точно проиграем.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Опять началось... С такой игрой, какую показывала сборная до ЧЕ, нам вообще нех было на ЧЕ делать (так большинство говорило). Теперь переабулись и захотели сразу ЧМ взять! :lol:
Ну затупила пару раз в обороне, нам показали что этого делать нельзя с нормальным противником, игроки, тренера и т.д. делают выводы...
А вы тут ныть сразу...
Лично мне игра понравилась! (за исключением трех ошибок)
 

snzStorm_ru

10L 9R
Качество игры будет повышаться только при регулярных матчах со скилловыми Сборными: с Аргентиной, Бразилией, Испанией, Германией, Голландией, Англией. Только серьёзный соперник сможет вскрыть слабые места команды.

Играть, набираться опыта, разбирать ошибки - и всё окей будет.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Качество игры будет повышаться только при регулярных матчах со скилловыми Сборными: с Аргентиной, Бразилией, Испанией, Германией, Голландией, Англией. Только серьёзный соперник сможет вскрыть слабые места команды.

Играть, набираться опыта, разбирать ошибки - и всё окей будет.
Дык и я о том же!
А тут сразу начинается нытье: Аааа, нас обыграла команда, которая проиграла Боливии 1:6. Мы ниначто не годны, никуда мы непападем...
А что если бы наша сборная проиграл Боливии 1:6? :lol:
Даже если мы и не выйдем из группы, есть стыковые матчи. В которых кстати многие сильные сборные будут играть. А некоторые уже даже и в них не будут, португальцы (если не ошибаюсь).
 

snzStorm_ru

10L 9R
Раз в год даже самая слабая команда может обыграть самую сильную, наша молодёжка в июне вообще влетела Фарерам 0:1.

Хотя и общий уровень футбола вырос за последние лет 10-15, Сборная России как наглядный пример. Раньше можно было стопроцентно утверждать, кто с какого места из группы выйдет, сейчас всё сложнее.

Португалия ещё может выйти, но в той группе я принципиально за Венгрию :lol:
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Дык и я о том же!
А тут сразу начинается нытье: Аааа, нас обыграла команда, которая проиграла Боливии 1:6. Мы ниначто не годны, никуда мы непападем...
Кто тут ноет? Я на вещи реально смотрю, а не через розовые очки как некоторые, первое место нам в группе не занять. Займём только в том случае, если немцы в матче с Россией начнут ошибки допускать, а если они будут в свою игру играть, то нас ждут стыковые матчи, чего не хотелось бы конечно.
Я считаю, что наша сборная на данный момент сильнее той же Франции например, однозначно лучше Хорватии, Португалии, возможно, лучше Италии. Но то что слабее, Испании, Англии, Голландии, Бразилии, Германии - это точно. Если говорить об Аргентине - то у них суперская линия атаки и полузащиты, в защите похуже, ко всему прочему у них давно нет вратаря высокого класса. Да и с тренерами не везёт.

Раз в год даже самая слабая команда может обыграть самую сильную, наша молодёжка в июне вообще влетела Фарерам 0:1.
На это я и надеюсь, когда мы с немцами играть будем.
Хотя и общий уровень футбола вырос за последние лет 10-15, Сборная России как наглядный пример. Раньше можно было стопроцентно утверждать, кто с какого места из группы выйдет, сейчас всё сложнее.
То что уровень футбола вырос - это точно, кроме нас, например в прошлом отборочном цикле северная Ирландия приятно удивила, Кипр, Израиль тоже, хотя раньше эти команды были весегда внизу. Про прогресс Хорватии и России я вообще молчу, правда в последнее время хорваты сдали.
Португалия ещё может выйти, но в той группе я принципиально за Венгрию :lol:
В Португалии, после ухода из сборной Фигу и Руи Кошты, не кому стало сплотить команду. По отдельности, футболисты играют замечательно, а вместе у Роналду, Куарежмы, Нани, велошо, Моутинью ничего не выходит. Если бы в сборной Португалии появился свой Хиддинг, то они бы опять взлетели.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
А Дзанетти с Хейнце разве не ключевые игроки? Тот же Агуэро себя королём чувствует! Милито ещё есть. Настоящие лидеры. Да и у нашей сборной много лидеров и ключевых игроков, да мы проиграли матч, зато Хиддингу есть работа над ошибками.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
А Дзанетти с Хейнце разве не ключевые игроки? Тот же Агуэро себя королём чувствует! Милито ещё есть. Настоящие лидеры. Да и у нашей сборной много лидеров и ключевых игроков, да мы проиграли матч, зато Хиддингу есть работа над ошибками.
Как не крути но лидер Аргентины - Месси, у нашей сборной лидер - Шава.
 

YeTi

статус неустановлен
А Дзанетти с Хейнце разве не ключевые игроки? Тот же Агуэро себя королём чувствует! Милито ещё есть. Настоящие лидеры. Да и у нашей сборной много лидеров и ключевых игроков, да мы проиграли матч, зато Хиддингу есть работа над ошибками.
позвольте, позвольте....гус свою работу сделал на отлично, но. есть одно "но". когда он планировал игру видимо расчитывал на то, что "петя" отбегает не 20-ть минут и встанет, а 45-ть. что "коля с васей", применят то, что на тренировках отрабатывалось и удастся от обороняться первый тайм. ну и так далее.... судя по тому, что я прочитал [матч не смотрел] сложилось впечатление, что после счета 1:2 хиддинг просто проверял запас прочности отдельных игроков и способность взаимодействия.
 

ZARK

Новичок
Бухарова вызовут в сборную России.
Как сообщает "Советский спорт", нападающий "Рубина" Александр Бухаров окажется среди футболистов, вызванных в сборную России на матчи против Лихтенштейна и Уэльса. В нынешнем сезоне 24-летний форвард сыграл за "Рубин" 15 матчей, в которых забил 10 голов.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк определился со списком из 23 футболистов, которые будут готовиться к сентябрьским матчам отборочного турнира ЧМ-2010 против Лихтенштейна и Уэльса, сообщает официальный сайт РФС. Первый вызов в национальную команду получил нападающий казанского "Рубина" Александр Бухаров, а полузащитник "Москвы" Алексей Ребко вернулся в нее после почти трехлетнего отсутствия.

Также вернулись в сборную вратарь петербурского "Зенита" Вячеслав Малафеев и оправившийся от травмы полузащитник московского "Локомотива" Динияр Билялетдинов, а вот хавбека ЦСКА Евгения Алдонина тренерский штаб на сей раз вниманием обошел.

Напомним, что с Лихтенштейном россияне сыграют 5 сентября в Санкт-Петербурге, а с Уэльсом - 9 сентября в Кардиффе. Подготовку к этим матчам команда Хиддинка начнет 1 сентября.

Состав сборной России:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси", Англия), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив"), Александр Анюков ("Зенит").

Полузащитники: Алан Дзагоев (ЦСКА), Владимир Быстров ("Спартак" М), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин"), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Алексей Ребко ("Москва").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт", Германия), Александр Бухаров ("Рубин").
 

ZARK

Новичок
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк определился со списком из 23 футболистов, которые будут готовиться к сентябрьским матчам отборочного турнира ЧМ-2010 против Лихтенштейна и Уэльса, сообщает официальный сайт РФС. Первый вызов в национальную команду получил нападающий казанского "Рубина" Александр Бухаров, а полузащитник "Москвы" Алексей Ребко вернулся в нее после почти трехлетнего отсутствия.

Также вернулись в сборную вратарь петербурского "Зенита" Вячеслав Малафеев и оправившийся от травмы полузащитник московского "Локомотива" Динияр Билялетдинов, а вот хавбека ЦСКА Евгения Алдонина тренерский штаб на сей раз вниманием обошел.

Напомним, что с Лихтенштейном россияне сыграют 5 сентября в Санкт-Петербурге, а с Уэльсом - 9 сентября в Кардиффе. Подготовку к этим матчам команда Хиддинка начнет 1 сентября.

Состав сборной России:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси", Англия), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив"), Александр Анюков ("Зенит").

Полузащитники: Алан Дзагоев (ЦСКА), Владимир Быстров ("Спартак" М), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин"), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Алексей Ребко ("Москва").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт", Германия), Александр Бухаров ("Рубин").
Ребко в составе... Неожидано... Значит Алдонина опять убрали из сборной.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Ребко в составе... Неожидано... Значит Алдонина опять убрали из сборной.
С чего это неожиданно? Это уже давно напрашивалось, из Москвы ещё Самедова в сборную надо. Эти два футболиста в этом сезоне отлично выступают.
 

ZARK

Новичок
С чего это неожиданно? Это уже давно напрашивалось, из Москвы ещё Самедова в сборную надо. Эти два футболиста в этом сезоне отлично выступают.
Самедов всегда своими блестящими стандартами отличался, а Ребко если я не ошибаюсь был уже в сборной?
 

YeTi

статус неустановлен
ну и как у нас нападающие будут играть? аршавин один. кержаков - палюченко, погребняк - бухаров? или аршавин - бухаров?
 
Сверху