СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Денисов след. матч пропускает, Ребко пока что ни чем не удивил. Короче, игра строилась за счёт Быстрова и Зырянова.
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Моисеев ставит на Уэльс
Известный певец Борис Моисеев считает, что сборная России потерпит поражение от команды Уэльса в отборочном матче ЧМ-2010.

– Думаю, сначала мы будем идти впереди, - приводит слова Моисеева "Советский спорт". - Но, опасаюсь, потом сдадим. К сожалению, игра закончится со счетом 2:1 или 3:2 не в нашу пользу.

Матч Уэльс – Россия начнется на стадионе "Миллениум" в 22:40 мск в среду, 9 сентября. Sportbox.ru будет вести аудио- и текстовую трансляцию поединка
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Моисеев ставит на Уэльс
Известный певец Борис Моисеев считает, что сборная России потерпит поражение от команды Уэльса в отборочном матче ЧМ-2010.

– Думаю, сначала мы будем идти впереди, - приводит слова Моисеева "Советский спорт". - Но, опасаюсь, потом сдадим. К сожалению, игра закончится со счетом 2:1 или 3:2 не в нашу пользу.

Матч Уэльс – Россия начнется на стадионе "Миллениум" в 22:40 мск в среду, 9 сентября. Sportbox.ru будет вести аудио- и текстовую трансляцию поединка
Ещё тот предсказатель блин =) Ничья будет, хотя я думаю победа поскольку у них нескольких сильных игроков нет.
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Ещё тот предсказатель блин =) Ничья будет, хотя я думаю победа поскольку у них нескольких сильных игроков нет.
Да мне кажется победим мы либо 1:0 либо 2:0.
Про Моисеева и правда, нашли кого спросить, он в футболето ничего не понимает... :D
 
Стал известен стартовый состав сборной на игру с Уэльсом



Сегодня в рамках 10-го тура отборочного раунда чемпионата мира-2010 сборная России сыграет в гостях с национальной командой Уэльса. Стал известен стартовый состав российской сборной.

Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, В.Березуцкий, Янбаев, В.Быстров, Семак, Семшов, Зырянов, Аршавин, Кержаков.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Стал известен стартовый состав сборной на игру с Уэльсом



Сегодня в рамках 10-го тура отборочного раунда чемпионата мира-2010 сборная России сыграет в гостях с национальной командой Уэльса. Стал известен стартовый состав российской сборной.

Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, В.Березуцкий, Янбаев, В.Быстров, Семак, Семшов, Зырянов, Аршавин, Кержаков.
думаю жирков выйдет на замену янбаева в случае чего (при условии если он есть в заявке на матч)...
наши победят -должны просто победить...
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!
 

YeTi

статус неустановлен
Моисеев ставит на Уэльс
Известный певец Борис Моисеев считает, что сборная России потерпит поражение от команды Уэльса в отборочном матче ЧМ-2010.

– Думаю, сначала мы будем идти впереди, - приводит слова Моисеева "Советский спорт". - Но, опасаюсь, потом сдадим. К сожалению, игра закончится со счетом 2:1 или 3:2 не в нашу пользу.

Матч Уэльс – Россия начнется на стадионе "Миллениум" в 22:40 мск в среду, 9 сентября. Sportbox.ru будет вести аудио- и текстовую трансляцию поединка
~КОЛЯН~, хочешь бан :D всем нам удачи!! и тьфу, тьфу, тьфу через левое, что б не сглазить.
 

ВИТеран

Активный пользователь
думаю жирков выйдет на замену янбаева в случае чего (при условии если он есть в заявке на матч)...
наши победят -должны просто победить...
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!
Не, думаю Жирков невыйдет точно!
Возможные замены - нападение: вместо Аршавина - Павлюченко, Погребняк
полузащита: Ребко, Билялетдинов, Дзагоев
Хотя замены предугадывать - дело неблагодарное. Все будет по ходу игры. Могу только сказать следующе, что Гус будет с желтыми карточками менять народ, дабы никто не пропускал игру с Германией!
 

GTAMAN

MaryJane
Повели наши! 1-0, красивый гол, думаю победят! Атакуют и атакуют, приятно смотреть! А когда с Германией игра?
 

ВИТеран

Активный пользователь
Судью на мыло! Да, Уэльс тебе не Лихтейнштейн, и у них моментов достаточно. Только вот их моменты портят они сами или Акинфеев, а наши моменты портит судья. Один пендаль 100% и Быстров небыл вне игры! Игроки Уэльса мелко, но откровенно фолят, судья вообще молчит. Страшно! :D
 

ВИТеран

Активный пользователь
Мдя, ну и матч... А потом спрашивают почему у нас в России мужики с сердецко рано загибаются! <_<
Всех с нелегкой победой... Есть над чем работать!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
C победой всех, теперь Германию нужно кровь из носа выигрывать, поскольку она тоже очки не потеряла.
 

VAN HELSING

Новичок
C победой всех, теперь Германию нужно кровь из носа выигрывать, поскольку она тоже очки не потеряла.
ну, Германия точно не Лихтенштейн и к сожалению даже не Уэльс, придется с гранатой на танк. Это же просто роботы, а не футболисты. Все как по нотам и выиграть их можно только импровизируя. Это к Аршавину либо дурака закатим. Будет очень тяжко. Выиграем (тьфу-тьфу-тьфу), напиюсь, аки поросЯ :eek: <_<
 

snzStorm_ru

10L 9R
Всё в ажуре, парни, финны наших не догоняют - 21 на 14 по очкам, две игры осталось.
Так что как минимум в стыковых играх наша Сборная будет участвовать.
ну, Германия точно не Лихтенштейн и к сожалению даже не Уэльс, придется с гранатой на танк. Это же просто роботы, а не футболисты. Все как по нотам и выиграть их можно только импровизируя. Это к Аршавину либо дурака закатим. Будет очень тяжко.
Мде <_<
17.10.2007 Германия Чехия 0:3
Роботы, говоришь?)
 

YeTi

статус неустановлен
... Роботы, говоришь?)
кто старое помянет тому глаз вон. <_< das ist не хуже валлийцев стандартами пользуются. гол мы провалили по глупости. не надо было его выносить за ленту. игра понравилась. очень захватывающе получилось. только немцы нам не простят ватокатания первых тринадцати минут. догонять мы умеем, но стоит ли до такого доводить.
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Ну с победой всех. :) Хоть и не легкой.
Остались только немцы и Азербайджанцы. Азеров я уверен мы выиграем. Главное с немцами хорошо сыграть.
Не хотелось бы , скорее всего, на хорватов выходить. Они с хохлами сейчас за второе место борются.


Всё в ажуре, парни, финны наших не догоняют - 21 на 14 по очкам, две игры осталось.
Так что как минимум в стыковых играх наша Сборная будет участвовать.
У немцев через 4 дня после наших ещё не простой матч будет будет с Финляндией. Так что если мы сыграем с немцами вничью будем на финов надеятся, как на Хорватов когда-то надеялись, чтобы стыковых матчей не играть. :) Вот. :eek:

Ждем 10 октября. :eek:

ну, Германия точно не Лихтенштейн и к сожалению даже не Уэльс, придется с гранатой на танк. Это же просто роботы, а не футболисты. Все как по нотам и выиграть их можно только импровизируя. Это к Аршавину либо дурака закатим. Будет очень тяжко. Выиграем (тьфу-тьфу-тьфу), напиюсь, аки поросЯ B) <_<
Кого ы роботами называешь? Немцев? :eek:
 
Сверху