SanRemo (уголок итальянской кухни )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LIGA

Пользователь
а мы вот попали в воскресенье, акция к пицце один напиток бесплатно.ну и естественно мы этот напиток ждали долго, пока не напомнили, и что удивило меня они спокойно принесли (не выясняя а вдруг мы лишнего просим).пицца средненькая.в перчике поприятней.никакого дяденьки в тот день вообще не видели.вообщем большой компанией пойти посидеть можно, так как много места(народу не так много)веселые клипы показывают, да впрочем и все)))
А Вы ,случайно, там были не единственные посетители?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Девушка под ником Забег... вы намекните своему товарищу, что надо бы пересмотреть отношение к кухне в данном заведении.
Что-то еда там не радует. Картошка не фри, пицца не ах, паста не торт, сок пока только не разочаровал :pardon:
Так-то есть потенциал у заведения
 

[xXx]SATANA

Частый гость
Вообще у нас в городе все пицы, это как китайская лапша доширак по отношению к нормальной натуральной...
Был лет 7 назад в пицерии не в нашем городе, вот там пица дак пица, делают её конечно круто кусочком одним можно налупиться досыта - потому что начинка такая интересная, да и тесто тянется как в сериалах показывают, ну я думаю меня поймут кто когда либо пробовал, а что перчик, что сан-ремо, это всё скудное хозяйство как и все остальные заведения в снежинске, Единственное что в сан ремо обстановка нормальная но можно и то сделать что бы уютно было... Вот перчик был самая последняя реорганизация мест была удачной приятно сидеть и на самом деле по долгу...

А если обобщить, то по мне что ПЕРЧИК что САН-РЕМО, ну два почти одинаковых заведения... А с обслугой кому не понравилось дак это город такой... Тут большинство заведений так работают, могут нахамит, поорать с разбрызгиванием слюны в твою сторону, но среди обслуги ещё и к клиентам надо такой же вопрос поднять, придёт быдло который думает что он круче горы Эверест, и чуть ли извиняюсь попу не подотрите мне ))

Специфика города у нас такая... Да и город маленький... А раз тема про Сан - Ремо от себя добавлю ещё - пицерия только открылась, колектив работников свежий работают только только...

Я бы как хозяин кафешки вёл бы журнал, что понравилось что не понравилось, отзывы оставляли бы и после обьективных замечаний устранять постепенно...

Ну а в общем пусть предприниматели стараются на благо города, благодаря им у нас в городе есть выбор куда идти, хоть и не великий, но он есть...
 

Jazz

Активный пользователь
Вообще у нас в городе все пицы, это как китайская лапша доширак по отношению к нормальной натуральной...
Был лет 7 назад в пицерии не в нашем городе, вот там пица дак пица, делают её конечно круто кусочком одним можно налупиться досыта - потому что начинка такая интересная, да и тесто тянется как в сериалах показывают, ну я думаю меня поймут кто когда либо пробовал, а что перчик, что сан-ремо, это всё скудное хозяйство как и все остальные заведения в снежинске, Единственное что в сан ремо обстановка нормальная но можно и то сделать что бы уютно было... Вот перчик был самая последняя реорганизация мест была удачной приятно сидеть и на самом деле по долгу...
Уважаемый! Когда тесто тянется - это обычно оно сырое. Жуть какая-то. Обычно - сыр должен тянуться. И что же это за пицца то такая, которой одним кусочком наесться то можно. Там сразу же и жаркое, и рябчик с ананасами в одном флаконе....... А по поводу китайской лапши - Вы погорячились. Может пицы - то - да, а вот - пиццы - навряд ли.
 

kroha

Местный
Вообще у нас в городе все пицы, это как китайская лапша доширак по отношению к нормальной натуральной...
Был лет 7 назад в пицерии не в нашем городе, вот там пица дак пица, делают её конечно круто кусочком одним можно налупиться досыта - потому что начинка такая интересная, да и тесто тянется как в сериалах показывают, ну я думаю меня поймут кто когда либо пробовал, а что перчик, что сан-ремо, это всё скудное
это похоже на американскую пиццу
моя подруга была в Риме, вот как раз тесто должно ПРОСВЕЧИВАТЬ, когда дядя-пиццерийщик крутит на своих руках блин из теста
а проверяется знаете как качество? сворачивается в трубочку вся пицца и если она расправляется и никаких "погрешностей" не обнаруживается - то знак качество смело ставьте той фирме
а в американке как раз сплошной непропек, попробуйте пропечь толстенное тесто в электропечи(оно скорей сгорит чем подрумянится), но не забывайте про то что непропек: это всегда брак и пути заражения и того же несварения, в нее же кладутся КУСКОВОЙ фарш....америкосы это вам не педантичные итальянцы, они нагребут то, что осталось в холодильнике и свалят вам в тарелку..вот по такому принципу и они изобрели свою пиццу
 

kalista

Новичок
Изначально пицца - это еда итальянских бедняков. И рецепт ее был - тесто, чеснок, размятые в пюре помидоры и зелень. И лишь когда она стала более популярна в мире рецептов стало море, в том числе и "вывалить все, что осталось в холодильнике".
По теме: для нашего города, считаю вполне хорошее заведение. Желаю им не останавливаться на достигнутом
и совершенствоваться! :rolleyes:
 

alex5499

Пользователь
Савецкая столовка в лучших традициях ОРСа
Им бы торговать не пиццей, а "катлетами с макаронами"
тогда отностальгировать по полной можно

Где это видано в наше время чтобы пиццу
ждать 40 минут?
при этом надо ещё подходить пару раз к персоналу и напоминать?
иначе час ёщё бы просидел

нигде такого не видел

К самой пицце претензий нету,
толщина теста, фактура, начинка, всё сделано как надо
Если бы сервис в завединии поправили....
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А может дело было в количестве заказов?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Я имел ввиду, что заказы могут быть не только "на стол", но и на вынос. То есть клиентов формально нет, а реально повара (или как там называются люди, которые готовят в подобных заведениях) могут быть загружены заказами. Ну и печь, разумеется, не резиновая - больше определённого количества в неё не поставишь.

Хотя в подобных случаях возможно стоит подвинуть очередь и обслужить находящихся в зале. Действительно, длительное ожидание при пустых столах выглядит странно :)
 

Vebik

Пользователь
Имхо, уж сильно бурное обсуждение вызывает данное заведение.
Я там была, мне там не понравилось просто потому что я предпочитаю немного другую обстановку, а следовательно и сервис и еду

Я абсолютно не против такого заведения, просто пиццерия изначально для себя взяла чересчур высокую планку, которую достичь пока не может. Ну и люди у нас почему-то ожидали большего, а их ожидания, насколько я вижу, не оправдались
 

Неждана

Местный
зашли с ребенком. пицца плюс коктейль - к тремстам рублям. не ахти )
но дело не в деньгах даже. а в том что невкусно и атмосфера не ахти. а уж отсутствие меню с ценами и содержанием пицц - вообще песня.
спрашиваю - а как мне пиццу-то по названиям выбирать? мне отвечают - а вы спрашивайте, мы расскажем.
персонал вежливый - это плюс. )
 

LIGA

Пользователь
Имхо, уж сильно бурное обсуждение вызывает данное заведение.
Я там была, мне там не понравилось просто потому что я предпочитаю немного другую обстановку, а следовательно и сервис и еду

Я абсолютно не против такого заведения, просто пиццерия изначально для себя взяла чересчур высокую планку, которую достичь пока не может. Ну и люди у нас почему-то ожидали большего, а их ожидания, насколько я вижу, не оправдались
А из чего Вы взяли, что пиццерия установила для себя высокую планку? Что об этом говорит? Меню, почти полностью слизанное с "Перчика"? Правда с поправками в исполнении- паста в Санремо -это макароны по-флотски, салаты плоховаты, пицца жирная и невкусная, коктейли молочные сомнительного качества. А люди ожидают большего потому, что им было обещано это большее.
 

Vebik

Пользователь
А из чего Вы взяли, что пиццерия установила для себя высокую планку? Что об этом говорит? Меню, почти полностью слизанное с "Перчика"? Правда с поправками в исполнении- паста в Санремо -это макароны по-флотски, салаты плоховаты, пицца жирная и невкусная, коктейли молочные сомнительного качества. А люди ожидают большего потому, что им было обещано это большее.
Извините, но я немного не понимаю Вашей логики. А кто людям-то обещал большее? Видимо все-таки пиццерия, об этом я и говорю

Еще вопрос, а "уголок итальянской кузни" это слоган, выбранный самой пиццерией или выдумка автора данной темы?
 

Jazz

Активный пользователь
Извините, но я немного не понимаю Вашей логики. А кто людям-то обещал большее? Видимо все-таки пиццерия, об этом я и говорю

Еще вопрос, а "уголок итальянской кузни" это слоган, выбранный самой пиццерией или выдумка автора данной темы?
:rofl: Слоган у них такой. Жаль, что только слоган
 

LIGA

Пользователь
Извините, но я немного не понимаю Вашей логики. А кто людям-то обещал большее? Видимо все-таки пиццерия, об этом я и говорю

Еще вопрос, а "уголок итальянской кузни" это слоган, выбранный самой пиццерией или выдумка автора данной темы?
Надо было читать рекламы этого предприятия задолго до открытия , тогда знали бы кто обещал, вообще-то это были хозяева пиццерии, вернее "Космоса".И если Вы там были, то могли видеть название на фасаде здания, а именно "Уголок итальянской кухни". Жаль конечно, что это больше похоже на слоган, а еще больше жаль, что с итальянской кухней то, что там подают и рядом не стояло.
 

barmaley

Пользователь
Поначалу бизнес-ланч был, в принципе, приемлимый. Достаточно съедобно и сытно.
После отпуска снова отправился туда, но еда кардинально изменилась в худшую сторону. Больше экспериментировать не хочу. :nea:
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Был я в СанРемо, впечатления от оформления зала двояки. Часть зала выдержана в общем стиле фастфуда, а другая больше похоже на стену в подворотне. И при этом никакого намека на "Уголок итальянской кухни"
По вкусу средненько по обслуживанию, невнимательно. Ну вот спросили у меня на кассе ложить или нет маслины, я сказал НЕТ, и попросил убрать грибы если возможно. - Да конечна.
Цена осталась та же, ну дак не обсчитывать же каждую мою прихоть)) Хотя итог плачевен. И маслины и грибы, мне пришлось выковыривать :pardon:

Цены ой как не ахти и при этом пица очень тонкая. С чем сравниваю. Да с Пице-Мией. Цены ниже, порции больше, обслуживание быстрее. Сытно поесть можно за 100р, хоть даже на Вайнера, где аренда ох не сахар))
Да даже если я каждый раз буду, ездить на метро что бы поесь Именно на Вайнера. Мне все равно выходит дешевле 136р))

Ну ведь не строит ваша пицца 250-300р, снизьте цены и народ потянется.
 

Cross

Уже освоился
Что за извращение? Какой смысл заказывать пиццу, а потом выковыривать из нее всю начинку, и потом еще и жаловаться?
Может вы совсем не пиццу хотели?
Ну не нравиться человеку грибы и маслины, какие проблемы то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху