SanRemo (уголок итальянской кухни )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akademik

Активный пользователь
сходили только из-за того, что до фильма оставалось минут 30. Чай принесли совсем не тот. Однако долго рассуждали, что это он, но все бы ничего, если бы заказанный не был с бергамотом, запаха то нет. Девушка уверяла, что это тот, который заказывали, все чаи у них расфасованы правильно, изучала чек и что-то на мониторе, затем демонстративно вылила его в раковину, молча принесла другой, запах бергамота появился. Отличное обслуживание!
 

Kukuruza

Активный пользователь
Привильное название sanremo уголок отстойной кухни. Не знаю где они это готовят и как, но после того, как посетили после кино этот уголок, больше туда не хочется. Заказывали равиоли, это просто есть невозможно, "готовили" долго, на вкус как перемолотая бумага в тесте и холодные. С чаем тоже беда.
 

Mokka

Радую глаз
Обедам там я ставлю 5. Я довольна. Вкусно и разнообразно.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Кочевник, если честно, то я как закоренелый рецидивист возвращаюсь к прочтению тем, где отметился). Почитав комментарии сочувствующих космосу я понял, что по сути своего поста не везде прав, особенно по отношении к вам, "мель пардон"!
Качество кофе в городе мы обсуждали в теме "ш" боюсь ничего нового не напишу. Если кратко, то в силу разных причин не покупают наши рестораторы качественные аппараты для приготовления кофе, поэтому умрем мы с вами без качественного кофе, но Доппио... Не дождемся))).
А я и не в обидах .... у меня пуленепробиваемый российский менталитет ... поэтому спорить "не о чем", пить остывший "а-ля каппучинДо" или еще какой нить российский казус - в порядке вещей. И если это будет "отсутствовать", то скорее всего я заскучаю ...
Поэтому взаимно "энскюз" если где "наступил на ножку" ;)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Привильное название sanremo уголок отстойной кухни. Не знаю где они это готовят и как, но после того, как посетили после кино этот уголок, больше туда не хочется. Заказывали равиоли, это просто есть невозможно, "готовили" долго, на вкус как перемолотая бумага в тесте и холодные. С чаем тоже беда.
Лучше всего у Снежинского общепита получаются наверное гамбургеры , шаурма, некоторые виды пиццы - словом хлебобулочные изделия))
Чтобы не сочли за рекламу других заведений не буду говорить ,где я это всё ел, но догадаться нетрудно :)
 

D.Ground_Underful(Return)

Пользователь
Поделюсь и я своим впечатлением о данном заведении.

Мне очень нравится дизайн заведения, большой и просторный зал, кондиционер вроде есть, ТВ по которому играет веселая музычка, в общем МЕСТО отличное и уютное. Мне очень нравится пицца тунец с луком, только в сан ремо и хожу ее покушать.

НО "персонал" работающий в данном заведении ХАМИТ, пренебрежительно относится к посетителю, никакого вообще представления об обслуживании. Барышни стоящие на кассе и приносящие (одни и те же вроде) кушать достойны медали за хамство. Девушки я Вам говорю прямо - у вас на роже написано что вы не хотите там работать, вас бесит это сан ремо и все что с ним связано, Вы ненавидите посетителей которые к Вам приходят кушать, Вы делаете одолжение обслуживая посетителя. Разговариваете вы как последние деревенские базарные женщины, скоро видимо начнете материться на посетителя (м.б пмс xD). Не дай бог к Вам подойти с претензией Вы по роже настучите. Я вилку уронил было дело подошел новую попросил дак я выслушал в спину что то "криворукий больше не роняй". Короче говоря никаких правил, норм и банального уважения и доброжелательности в Вас нет.

Пишу пока на форум, в следующий раз попрошу книгу отзывов и предложений, поставлю в известность Ваше руководство, напишу заявление в Роспотребнадзор.

И знаете, это не единичный случай, хожу в сан ремо часто и ВСЕГДА одно и тоже...
 
Последнее редактирование модератором:

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
В принципе, начать (не говорю поднять) свой бизнес в Снежинске, это уже как минимум ПОСТУПОК, как бы не сказать подвиг. Зная как все начинания в нашем городе, которые начинают приносить хорошие деньги, по-тихому переходят "в нужные руки". Примеры все знаем потому не озвучиваю.

Поэтому лично от меня ... любому худо-бедному заведению нашего города ... РЕСПЕКТ.

PS А уж про "персонал" - работать в сфере обслуживания это призвание, а не "потому, что больше никуда не берут". Поэтому культура обслуживания - отражение культуры тех кого обслуживают. Это не просто слова или имхо ... это практически первоисточник. Некоторым потребителям хочется просто дать в рожу. Причем не только мужики, но и бабы попадаются такие, что "хоть в глаза ссы".
И откуда повелось в нашем обществе, где все равны такие ... господа? Кто вообще сказал, что "покупатель всегда прав"? Некоторые обмороженные на голову воспринимают некоторые "летящие фразы" в прямом смысле ... а-ля "водитель должен пешеходу".
 

akademik

Активный пользователь
культура обслуживания - отражение культуры тех кого обслуживают. Это не просто слова или имхо ... это практически первоисточник. Некоторым потребителям хочется просто дать в рожу. Причем не только мужики, но и бабы попадаются такие, что "хоть в глаза ссы".
И откуда повелось в нашем обществе, где все равны такие ... господа? Кто вообще сказал, что "покупатель всегда прав"? Некоторые обмороженные на голову воспринимают некоторые "летящие фразы" в прямом смысле ... а-ля "водитель должен пешеходу".
вообще-то, слава бизнесу, в нашем городе не одно заведение такого рода, однако в других такого обслуживания, несмотря на одинаковых посетителей, не замечается. На форуме не одно это заведение обсуждается, но таких отзывов больше ни у кого нет.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
По-моему, хорошее заведение. Не идеальное, но на уровне. И девушки официантки ВСЕГДА были достаточно доброжелательны. Да, при наплыве клиентов не стоит ждать, что каждый твой "каприз" будет обслужен немедленно. Также при обилии клиентов читается усталость на лицах, НО ведь можно отнестись с пониманием, не так ли? Сложно ожидать избыток любезности от уставшего человека, достаточно просто того, что ваш заказ будет исполнен. Тем более, что зал отлично просматривается на предмет количества посетителей и клиент вполне может оценить, насколько быстро он дождётся своей очереди.
 
  • Like
Реакции: sami

Misv

Местный
По-моему, хорошее заведение. Не идеальное, но на уровне. И девушки официантки ВСЕГДА были достаточно доброжелательны. Да, при наплыве клиентов не стоит ждать, что каждый твой "каприз" будет обслужен немедленно. Также при обилии клиентов читается усталость на лицах, НО ведь можно отнестись с пониманием, не так ли? Сложно ожидать избыток любезности от уставшего человека, достаточно просто того, что ваш заказ будет исполнен. Тем более, что зал отлично просматривается на предмет количества посетителей и клиент вполне может оценить, насколько быстро он дождётся своей очереди.
мда, пришел, вел себя совсем прилично, принес им деньги на их з/п, а меня же за мои же деньги обхомячили? это достойно советских столовок, но не кафе в условиях конкуренции и рыночных отношений. когда я посетил это заведение посетителей было совсем не много и я был не под конец рабочего дня, а до обеда - это не мешало персоналу хамить мне за их ошибки и заставлять ждать простой сок так не прилично долго, что пришлось за ним самому топать дабы можно было запить остатки заказа, а не промыть уже пустой желудок после того, как еда успела перевариться (кстати они совсем забыли, что должны были нам сок принести) :) конечно ни о каких чаевых и речи быть не могло, даже рубля не было желания оставить, в отличие от шиколата. я был в том же шиколате в час пик, когда пустых столиков практически не было и я не слышал что бы кому то там нахамили прикрываясь количеством посетителей, если и были какие то не увязки, что были извинения, а не фразы типа - сам дурак.
так что ИМХО совсем НЕ хорошее заведение. и я очень рад, что мы не стали там устраивать корпоративный обед на 8е марта, а очень замечательно пообедали в пижоне, где нас обслужили по высшему разряду, и даже выделили отдельный зал.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мы часто заходим в СанРемо. Но серьезного ничего стараемся не заказывать. В основном коктейль для ребенка, пасту иногда. И всегда ощущение, что и заказы принимает и готовит и подает одна и та же замученная и задерганная девушка.
В прошлый раз попросила погреть сок для ребенка, она мне отказала. Сперва яростно зыркнула, но потом прям видно было как усилием воли натянула какое то подобие улыбки и сказала, что много заказов, она не справляется. Девушку было очень жалко. Хотя занято было всего то три стола. Получается, что если будет забито клиентами все кафе, то они их вообще не в состоянии обслужить.
 

AlexXx

Местный
мда, пришел, вел себя совсем прилично, принес им деньги на их з/п, а меня же за мои же деньги обхомячили? это достойно советских столовок, но не кафе в условиях конкуренции и рыночных отношений. когда я посетил это заведение посетителей было совсем не много и я был не под конец рабочего дня, а до обеда - это не мешало персоналу хамить мне за их ошибки и заставлять ждать простой сок так не прилично долго, что пришлось за ним самому топать дабы можно было запить остатки заказа, а не промыть уже пустой желудок после того, как еда успела перевариться (кстати они совсем забыли, что должны были нам сок принести) :) конечно ни о каких чаевых и речи быть не могло, даже рубля не было желания оставить, в отличие от шиколата. я был в том же шиколате в час пик, когда пустых столиков практически не было и я не слышал что бы кому то там нахамили прикрываясь количеством посетителей, если и были какие то не увязки, что были извинения, а не фразы типа - сам дурак.
так что ИМХО совсем НЕ хорошее заведение. и я очень рад, что мы не стали там устраивать корпоративный обед на 8е марта, а очень замечательно пообедали в пижоне, где нас обслужили по высшему разряду, и даже выделили отдельный зал.
А у нас есть заведения, которые вылезли из совковости???
 

ansim74

Местный
Безусловно есть! "С" и "O" милая сеть кофеен (не реклама). Стандарт качества в любое время.
ошэнь милая, и цены для прастаго ПРОЛЕТариата.....
все наши столовки соответствуют нам. и нечего хаить друг друга. ладно хоть выбор есть.
в сан ремо был 1 раз- на юболе, впечатленье хорошее, больше ничего не скажу. пожрать там наверное можно.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
вообще-то, слава бизнесу, в нашем городе не одно заведение такого рода, однако в других такого обслуживания, несмотря на одинаковых посетителей, не замечается. На форуме не одно это заведение обсуждается, но таких отзывов больше ни у кого нет.
Просто надо быть добрее. У любого бывает "зебра". И, если ты повстречал человека, у которого сейчас "черная полоса" и ты это видишь (трудно не увидеть), то не будь сухарем ... не сверби у него в заднице, а скажи что-нибудь приятное. Не знаю как у Вас заведено, а я всегда в таких заведениях вежлив и стараюсь пошутить или комплемент сказать. Да насрать, что "не очень" у них, но завтра будет лучше .. потому лишь, что ДОБРО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Просто мы в России забыли, что значит "БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ". Мы же мля все господа ... с баблом пришли - цалуйте нам ноги!!!
Поэтому повторюсь. Если к этой "грымзе" из 20 человек за день обратятся 19 таких как Я и один как Вы, то завтра Вы ее не узнаете ... Аминь !!!
 
Последнее редактирование:

Misv

Местный
Просто надо быть добрее. У любого бывает "зебра". И, если ты повстречал человека, у которого сейчас "черная полоса" и ты это видишь (трудно не увидеть), то не будь сухарем ... не сверби у него в заднице, а скажи что-нибудь приятное. Не знаю как у Вас заведено, а я всегда в таких заведениях вежлив и стараюсь пошутить или комплемент сказать. Да насрать, что "не очень" у них, но завтра будет лучше .. потому лишь, что ДОБРО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Просто мы в России забыли, что значит "БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ". Мы же мля все господа ... с баблом пришли - цалуйте нам ноги!!!
Поэтому повторюсь. Если к этой "грымзе" из 20 человек за день обратятся 19 таких как Я и один как Вы, то завтра Вы ее не узнаете ... Аминь !!!
токо вот что то затянулась у них эта черная полоса - аж с момента открытия...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху