SanRemo (уголок итальянской кухни )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fric

Местный
Ну не нравиться человеку грибы и маслины, какие проблемы то?
Это понятно, но зачем тогда было заказывать пиццу, в которой они есть? Я например тоже не переношу грибы и маслины, и просто не заказываю блюда, которые их содержат, вот и всё.
 

Immortal

groove
сходил. чё-то как-то стрёмно там. неуютно. дизайн совсем не тот. как в аквариуме.

про кухню не говорю.
 

Korobo4k@

Пользователь
... по обслуживанию, невнимательно. Ну вот спросили у меня на кассе ложить или нет маслины, я сказал НЕТ, и попросил убрать грибы если возможно. - Да конечна. ....Цена осталась та же, ну дак не обсчитывать же каждую мою прихоть)) Хотя итог плачевен. И маслины и грибы, мне пришлось выковыривать :pardon:
Цены ой как не ахти и при этом пица очень тонкая. С чем сравниваю. Да с Пице-Мией. Мне все равно выходит дешевле 136р))
Поддержу в том, что "если Гость попросил, то его предпочтения можно было бы и учесть .." и НЕ включать нежеланные маслины с грЫбами в счет!
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Что за извращение? Какой смысл заказывать пиццу, а потом выковыривать из нее всю начинку, и потом еще и жаловаться?
Может вы совсем не пиццу хотели?

Поясню что бы было понятно. Я просил убрать только грибы. Но раз девушка которая принимала заказ, сама про них спросила, ложить или нет. Я попросил не ложить.
Если бы мне сразу ответили, что не могут убрать, я бы заказал другую. А так вышло что заказ был принят и выполнен невнимательно.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
- Я им говорю: не ложте зеркало в парту, ложат! Я им опять говорю — не ложте, все равно ложат!
- Послушайте, нельзя же так! "Ложить"… нет такого глагола, где Вы его взяли?!Мы же не на рынке!Если Вам не жаль детей, то пощадите наши уши!"(х/ф "Доживем до понедельника")

Грамотеем в лес >>>
Не умеете тролить, читайте книжки. Ну или хотя бы название темы.

PS: Смотрю минусов мне понафтыкали. ололо же. Тело выше пишет бородатую банальность и тешит этим свое ЧСВ. И других аргументов в свою правоту у него нету.
А слово Ложить уже давно укоренилось в Русском языке и стало его частью. Если кто не заметил мир то меняется, а кто уперто не замечает почитайте словарь Даля.
http://slovardalja.net/
 

САА

Уже освоился
посетили, оформление понравилось и на этом пожалуй все...
ходили на так называемый бизнес-ланч, все холодное было хлеб не дали, и заместо зеленого чая дали черный...
девушка которая относит заказ до столика, это сделала с таким лицом, что аппетит пропал, можно было б хотяб улыбку натянуть, а мыеще как воспитанные в ответ спс сказали, в отвтет тишина... Вообщем успехов им конеш, но не незнаю....
 

Фрау

Местный
девушка которая относит заказ до столика, это сделала с таким лицом, что аппетит пропал, можно было б хотяб улыбку натянуть, а мыеще как воспитанные в ответ спс сказали, в отвтет тишина... Вообщем успехов им конеш, но не незнаю....
для бизнес-ланчей у них самообслуживание ))
а так девочка-официантка в СанРемо милая, всегда поможет.
 

vad123

Новичок
Если честно, то пицца в том заведении - неахти, как и всё остальное съестное...
Всё же, "СанРемо" имхо невписывается в формат пиццерии.
Дизайн - больше понравился в перчике - в бане))
Добрый совет хозяину "СанРемо" - попробовать организовать что-то вроде SubWay в Челябинске...
Вот тут формат - интерьер подходит, осталось только поставить стеллажи для приготовления гамбургеров и найти поваров-официантов (как еще назвать человека, который пряма на глазах формирует сэндвич и подает его в приготовленном виде клиенту в течении нескольких минут?) в одном лице))
 

snzStorm_ru

10L 9R
Бабочка и гусеница на удивление морозоустойчивые :)

Уважение тем, кто внутри кукол - если честно, я б так не смог.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Заходил в пятницу, осведомлялся о здоровье гусеницы и бабочки.

Немного удивлён, что пицца одного размера, ну да ладно.

Обслужили быстро, проблем не возникло.
 

Ёля

Древничок
Сходила как то с друзьями, от перчика по моему ничем не отличается (пиццу не ела и не хочу). НЕ интересное заведение, скучное.. Сидели во всём зале втроём.. Из еды тоже ничего любопытного не увидела.. и есть там совсем не хочется.. почему - то..
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Предлагаю , учитывая ассортимент и качество блюд, использовать
для обозначения сего заведения сокращенное название - С-Ремо )))

Когда писал этот пост, верхнее сообщение , клянусь, не видел))))
 

Sony@

Новичок
Я много раз была в СанРемо.
И каждый мой приход что-то в этом заведении менялось, причем в лучшую сторону, как ни странно.
Лично мне нравится пицца на тонком тесте с минимальным количеством начинки, это более приближенный вариант к настоящиму итальянскиму рецепту. А то, что некоторые люди тут называют "пиццей настоящей" больше похоже на "оливье на дрожжевой лепешке"......я, простите, такую фигню есть никогда не буду!
Типоразмеры пиццы теперь двух видов, кто не видел, ура ура для людей, следящих за фигурой и кошельком! Ассортимент пицц за всё существование СанРемо весь попробовала, "С Тунцом, с луком" по-моему мнению самый интересный вариант, и не жирный...Все время на вынос покупаю её для семьи.
Никогда целый бизнес-ланч осилить не могла, т.к. девушка и мало кушаю, переплачивать не хотелось, следовательно то, что ланчи разбили - обрадовало очень!!! Нововведеные меню для "бизнесов" тоже хороши, не только курица...вполне хорошие, вкусные.
Кофе-машина тоже вывозит - капучино, особенно ванильный люблю. И мороженым земляничным в рожке хрустящем балую себя редко.
У заведения есть реальный шанс, персонал совершенствуется вроде.
Удачи им, я бы только с интерьером что-нибудь сделала...., чтоб не только обедать, но и вечером посидеть хотелось! :)
 

eugen

Местный
да там итальянской кухней и не пахнет....так...столовка...не более...
 

snzkosmos

Новичок
да там итальянской кухней и не пахнет....так...столовка...не более...
Пицца самая настоящая итальянская, десерты тоже. В том, что касается бизнес-ланчей от 50 до 120р- это и есть столовая, причем вполне хорошая. Или вы за 50р изысканной итальянской кухней желали насладиться?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Дороговато на мой взгляд. При тех же расценках на пиццу в Перчике можно взять гораздо большую порцию, поэтому и заказываю там.
 

notacat

Местный
Вот бесспорно, что на вкус и цвет... В Екатеринбурге самая популярная-Pizza Mia,народу собирает в десятки раз больше любого конкурента. Так как эти пирожки с колбасой и картошкой, которые у них называются пиццей стоят очень дёшево-за 100 рублей можно поесть и попить и потанцевать. Молодёжь очень ценит. Но в СанРемо пиццу делают из итальянской муки и оливкового масла, а в Перчике-из Макфы с подсолнечным, вот и всё. И цена при этом примерно одинаковая. Но в Перчике опять же солёные огурцы и майонез.... :D Всё на любителя
хз, что вы называете пирожками, но в Pizza Mia пицца вкусная независимо от времени суток. И между прочим, не такая уж дешевая, как вам кажется, просто 40 рублей стоит один кусок. Или может вы плохо меню читали и сами попросили нечто с картошкой. Чтоб не соврать, у них на сайте вполне адекватное меню выложено: http://pizza-mia.ru/index.html
Не советую вам рекламироваться подобным образом. Вряд ли кто-то на вкус может отличить Макфу от итальянской муки, и из итальянской муки и оливкового масла тоже можно гадость сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху