SanRemo (уголок итальянской кухни )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк

Новичок
Был в СанРеме ... тоже не айс. Надо там стрип-бар сделать. В конце концов мужской клуб. Более менее, что там когда было путевого - видео зал в конце 80-х, когда стояло 2 телека параллельно и крутили "Коммандо" со Шварцнеггером и Демонов ... и этот ..... где перхоть с черных шмоток все пытались стряхнуть ... а .. Астероид. Ну пока там быдло нажираться не стали. Приличная кафешка была.


"минус" ... заказной отзыв ... :acute:
А если мое мнение совпадает, то мое мнение тоже заказное?
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
А если мое мнение совпадает, то мое мнение тоже заказное?
Посещали ... может мне просто не повезло, но уж больно много невезучих кроме меня еще отписались. Конечно удачи им в освоении рынка и роста. Но не за мой счет.
А ваше мнение имеет право быть. Может вы кроме картошки никогда ничего не ели и сахар для вас это амброзия :)
 

Oldi

Местный
А Сан-Ремо - это не в универмаге?
Если там, то я имел весьма интересный опыт (только не рассказывайте Кочевнику - он меня опять будет доставать). Приехал я вместе с моей женой в Снежинск, и мы пригласили нашу хорошую знакомую в этот ресторан. Я попросил показать мне красное вино, которое они продают. Девочка (официантка) приносит мне белое и говорит, что красное "такое же". Слава Богу я сидел. Попытки объяснить ей, что это разные вина привели к обидам. Я понял, что в России не надо задавать дурацких вопросов.
 

SNZme

Камертон
А Сан-Ремо - это не в универмаге?
Если там, то я имел весьма интересный опыт (только не рассказывайте Кочевнику - он меня опять будет доставать). Приехал я вместе с моей женой в Снежинск, и мы пригласили нашу хорошую знакомую в этот ресторан. Я попросил показать мне красное вино, которое они продают. Девочка (официантка) приносит мне белое и говорит, что красное "такое же". Слава Богу я сидел. Попытки объяснить ей, что это разные вина привели к обидам. Я понял, что в России не надо задавать дурацких вопросов.
Со мной похлеще случай был, стоя в очереди в одном Снежинском заведении.
Барменша - девочка молоденькая жужит как пчёлка.
Тут слышу за спиной: - Принесите мне салфеток.
Я оборачиваюсь и говорю:- Встань и возьми сам.
Он встаёт и показывает, вся штанина мокрая, чуть не подрались.
Этож экстрим по-русски :D

Я думал всем весело будет :sad:
 
хожу обедать редко, НО объясните мне пжлст СОТРУДНИКИ этого заведения по каким критериям ВЫ НАКЛАДЫВАЕТЕ МЯСО в тарелку. с месяц назад пришли с мужем. у моего мужа в тарелки один рис, у соседа среди мяса надо было еще постараться найти рис. сказала девушке. девушка мне нахамила - смотрите в свою тарелку и вообще это мужщина заказал обед, это не ваш обед, что лезешь. я высказала всё, что я думала. девушка поняла, что меня понесло в хорошем смысле слова. конструктивно и по факту и могу дойти до руководства. мясо положили, но не в том кол-ве, как у соседа. вчера повторилась таже история!!!
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: по какому принципу кладут мясо в тарелку?!
 

Марк

Новичок
А Сан-Ремо - это не в универмаге?
Если там, то я имел весьма интересный опыт (только не рассказывайте Кочевнику - он меня опять будет доставать). Приехал я вместе с моей женой в Снежинск, и мы пригласили нашу хорошую знакомую в этот ресторан. Я попросил показать мне красное вино, которое они продают. Девочка (официантка) приносит мне белое и говорит, что красное "такое же". Слава Богу я сидел. Попытки объяснить ей, что это разные вина привели к обидам. Я понял, что в России не надо задавать дурацких вопросов.
Нет, Сан-Ремо это в Космосе
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Были в эти выходные в Космосе, зашли в Сан-Ремо. Первый и последний раз. Без комментариев.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Хорошо, раз так надо - комментирую. Кофе чуть теплый, невкусный. Цены на уровне чуть ли не ВИП. За два капучино сомнительного качества, один обычный молочный коктейль для ребенка, пару чизкейков, заплатили триста с лишним рублев!!! Вас устроит такой коммент???
 

SNZme

Камертон
Хорошо, раз так надо - комментирую. Кофе чуть теплый, невкусный. Цены на уровне чуть ли не ВИП. За два капучино сомнительного качества, один обычный молочный коктейль для ребенка, пару чизкейков, заплатили триста с лишним рублев!!! Вас устроит такой коммент???
Да устроил, сразу бы написали, может я любитель капучино сомнительного качества, откуда вы знаете?, а так бы и не пошёл вовсе на коммент без комментариев B)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
300 рублей за все вышеперечисленное это совсем немного! И далеко не ВИП цена. Чизкейки по 100, коктейль 50 и кофе по 25 руб (за эту цену оно может быть какого угодно качества, но только не хорошего (энто в соседней темке активно обсуждается).
 

Touareg

to kalon epieikes
300 рублей за все вышеперечисленное это совсем немного! И далеко не ВИП цена. Чизкейки по 100, коктейль 50 и кофе по 25 руб (за эту цену оно может быть какого угодно качества, но только не хорошего (энто в соседней темке активно обсуждается).
В Сан Ремо кстати был вполне себе приличный кофе, а потом они кофемашину то ли криво починили, то ли неудачно заменили после поломки.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
300 рублей за все вышеперечисленное это совсем немного! И далеко не ВИП цена. Чизкейки по 100, коктейль 50 и кофе по 25 руб (за эту цену оно может быть какого угодно качества, но только не хорошего (энто в соседней темке активно обсуждается).
Во-первых,не триста, а больше. Во-вторых, по меркам Челябинска, где в элитном кафе возле бизнес-офисов стоимость, допустим, пиццы среднего размера и пары чашек кофе всего в два раза больше!!! А качество услуг несоизмеримо!!! Что такое VIP? "Термин «VIP» часто эксплуатируется в рекламе и названиях эксклюзивных сервисов, рассчитанных на состоятельного и элитарного покупателя". Подытожим: я считаю, что качество продукции и услуг не соответствует цене. Это лично мое мнение, можете не соглашаться, дискуссия одобряема!
 

snzkosmos

Новичок
В Сан Ремо кстати был вполне себе приличный кофе, а потом они кофемашину то ли криво починили, то ли неудачно заменили после поломки.
В Сан Ремо кстати был вполне себе приличный кофе, а потом они кофемашину то ли криво починили, то ли неудачно заменили после поломки.
Раньше стояла машина Нескафе, которая делала кофе из растворимого порошка. Сейчас в СанРемо кофе из натуральных зёрен. Здесь видимо о том , что на вкус и цвет... В зале ожидания кинотеатра сейчас в тестовом режиме начинает работать новое кафе- там поставили профессиональную машину, на которой в ручном режиме бармен варит кофе. Более 10 видов разного.Так что приглашаем ценителей и любителей кофе попробовать. Там, кстати, и меню будет на другом качественном уровне. Сейчас пока только идёт обкатка, но я думаю, что в течении месяца откроемся полноценно, с хорошей посудой, хорошим меню,хорошим алкоголем и лучшим сервисом.
 

Asterya

Пользователь
Раньше стояла машина Нескафе, которая делала кофе из растворимого порошка. Сейчас в СанРемо кофе из натуральных зёрен. Здесь видимо о том , что на вкус и цвет... В зале ожидания кинотеатра сейчас в тестовом режиме начинает работать новое кафе- там поставили профессиональную машину, на которой в ручном режиме бармен варит кофе. Более 10 видов разного.Так что приглашаем ценителей и любителей кофе попробовать. Там, кстати, и меню будет на другом качественном уровне. Сейчас пока только идёт обкатка, но я думаю, что в течении месяца откроемся полноценно, с хорошей посудой, хорошим меню,хорошим алкоголем и лучшим сервисом.

Очень хочется надеяться на это.


Очередная попытка сходить в Сан-Ремо оказалась вновь неудачной. В вечернее время (после 20.00) у них ничего нельзя заказать!!! Повар не работает, очень много заказов и они не успеют нас обслужить (занято 4 столика). Ну хоть в кофе нам не отказали. Кофе вполне сносный. Вобщем, зря мы надеялись, что у них станет хоть немного лучше. Грусть, тоска, печаль. Персонал улыбается, хоть это приятно. А на бизнес ланчах вообще мрак. К двум часам уже ничего толком не остается, а то что есть - холодное, ужасное на вид, на вкус чуть лучше, чем готовит мой муж :sorry:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кофейный оффтоп в общепитовских темах становится навязчивым.
Предлагаю всем кофеманам обсуждать любимый напиток тут http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/105772-%d0%ba%d0%be%d1%84%d0%b5%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5/
 

Touareg

to kalon epieikes
Ну и ну, хозяину машины и не верим,!Конечно, такой "специалист" по кофе и не отличил растворимый от натурального, обидно или стыдно!?
Представьте себе да, не верю)
Во-первых, это вряд ли хозяин. Во-вторых, он либо не в курсе, либо намеренно вводит в заблуждение, эспрессо и капучино (другие виды я там не пробовал) в Сан-Ремо никогда не варились из растворимого порошка, эспрессо был сносный, а капучино и вовсе вкусный. Осенью кофемашину поменяли, подняв при этом цены на кофе, причем само кофе на вкус стало хуже. Хотите попробовать бурду из кофемашины Нескафе - в кулинарии рядом с Комфортом такая.
Кофейный оффтоп в общепитовских темах становится навязчивым.
Предлагаю всем кофеманам обсуждать любимый напиток тут http://forum.vega-in...72-кофеварение/
Почему же оффтоп, всё по теме.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Почему же оффтоп, всё по теме.
Да просто так плавно перепрыгнули из одной темы, где замусолили тему кофе, в другую. У меня стойкое ощущение дежавю...
Все же Райан прав, вкус, качество и цена кофе не должны быть определяющими в оценке непрофильных кафе.
Эх, Женечка, открыл бы ты кофейню, показал бы им всем неумехам, как кофе делать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху