Самый СТРАШНЫй фильм всех времен и народов!

Topchay

Новичок
"Нечто" посматрел где-то в 14 лет
фильм мя испугал самими монстрами, уж больно они тама уродливые получилися
 

Cosmиk

Новичок
Не помню названия в 5 лет смотрел так страшно было что запомнил.Там люди в дом пришли а там куклы и игрушки их всех поубивали
Ааа...дааа...тоже противный фильм...я смотрела мало раз и через несколько лет я подумала что может такого фильма и не было а просто у меня фантазия....ааа нет...жесть...я помню там куклу которая соплявая такая была...фуууу... ;)
 

HupBaH

Новичок
Ааа...дааа...тоже противный фильм...я смотрела мало раз и через несколько лет я подумала что может такого фильма и не было а просто у меня фантазия....ааа нет...жесть...я помню там куклу которая соплявая такая была...фуууу... ;)
mb это " Потомство Чакки? "
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Если "28 недель спустя" задумывался, как страшный, то меня не впечатлило. Интересный - да, страшный - нет. <_<
Интересно, у него продолжение есть?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
страшных фильмов не бывает, есть противные. просмотр кошмарных снов - вот страх где.
 

Lunachka

Новичок
по мне так все современные ужастики ваще фигня..все так предсказуемо что уже не страшно..но вот Сайлент Хилл ни чо так..
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Почему-то всех пугают "ужастики"... А ведь есть ещё и триллеры, где нет монстров и моря крови... И где страх приходит от "психологического напряжения", созданного талантливым режиссёром... То есть это страх более высших "центров", не тех, которые отвечают за боязливое созерцание "гор" трупов... Лично для меня, это, например, фильм Дэвида Линча "Маллхоланд Драйв"... Страшно от того, что так может быть...
 

марио

Новичок
Книжка реально на мандраж пробивает, а фильм с Куравлёвым - прикольная комедия была. Ну летает гроб, и чо? Где бояться?
если не сложно не поделишься книжкой(если она у тя канечно есть или подскажи где взять)..
а по теме: нравится Яма... но он не стока страшный сколько "Хз какой" извините за выражение..ну прост зацепило
 

VanVan

Новичок
если кто хочет встряхнуться ,то советую посмотреть фильм под названием "REC" или по русски "репортаж",классный фильм
 

Zdan

мдееее....
по мне так все современные ужастики ваще фигня..все так предсказуемо что уже не страшно..но вот Сайлент Хилл ни чо так..
СХ имхо не страшный нифига....клевый фильм, интересный это да не спорю..но вот на страшный он не тянет....

если кто хочет встряхнуться ,то советую посмотреть фильм под названием "REC" или по русски "репортаж",классный фильм
есть заценить?
 

teg

Новичок
Имхо фильмы где ходят трупы моря крови кишки там наружу или пол черепа нет =) нестрашно а даже в некоторой степени смешно
=) А вот фильмы психологические вот это страшненько Звонок к примеру и Звонок 2=)
 

PekBueM

Пользователь
Имхо самый страшный фильм это Вий , особенно когда я его увидел маленький ...
 
Сверху