Самый СТРАШНЫй фильм всех времен и народов!

Fear

Новичок
Груз 200 самый страшный фильм. Основан на реальных событиях, но его по телеку никогда не покажут, там возрастной ценз 21 год.
 

Shamp

Пользователь
Груз 200 самый страшный фильм. Основан на реальных событиях, но его по телеку никогда не покажут, там возрастной ценз 21 год.

Он не самый страшный, он противный. Я когда смотрела, комок к горлу подскочил.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Я не помню, говорил, или нет, но я себе представляю страшный фильм, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страшный фильм - это где показано то, что в реальности может со зрителями произойти. Причём, в данный момент. На эту мысль меня навели две вещи - просмотренный мною лично фильм "Крысы", где в сюжете огромные (мутанты размером с собаку средней величины) крысы лазают по тёмному кинотеатру во время сеанса и за ноги утягивают зрителей, загрызая их насмерть, и рассказ про одного режиссёра, который посадил в подпол в театре кучу детей, и те в самый страшный момент хватали людей за ноги через дырки в полу. Думаю, если продумать подобное шоу, то можно получить реальный восторг любителей ужастиков и не менее реальные иски в суде за сердечные приступы.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Груз 200 самый страшный фильм. Основан на реальных событиях, но его по телеку никогда не покажут, там возрастной ценз 21 год.

"Груз 200" - просто омерзительный фильм... Вообще, это в духе Балабанова, взять, собрать всю мерзость, сделать из неё коктейль и вылить на зрителя, и пусть он барахтается в этом дерьме... Показавыли на "Закрытом просмотре" с Гордоном на ОРТ...
 

Starford

Impossible is possible
Нечто - вот это действительно страшная вещь! Причём страшен нестолько сам фильм, сколько мысль - а вдруг такая хрень реально существует...
"Иди и смотри". Страшно, потому что так было и еще может быть (не дай бог) на самом деле, а не в воспаленном мозгу сценариста и режиссера. После этого фильма голливудские и японские страшилки не воспринимаются.
КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ:
ГДЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ ПОГЛЯДЕТЬ??? ^_^

C Уважением, Starford
P.S.Хочется чего-то страшного, действительно страшного...
P.P.S.Мне ещё рекомендовали "Звонок" (японский)...у кого есть?
 

Zdan

мдееее....
КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ:
ГДЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ ПОГЛЯДЕТЬ??? ^_^

C Уважением, Starford
P.S.Хочется чего-то страшного, действительно страшного...
P.P.S.Мне ещё рекомендовали "Звонок" (японский)...у кого есть?
я те еще порекомендую старый чернобелый фильм оно говорят оч страшно
 

Hamsterman

Пользователь
Смотрю сейчас сериал Fear Itself (Страх как он есть)... реально жуткий... вот описание:

Вы любите страшные истории? Подумайте, как следует, вы и правда любите страшные истории?

"Страх, как он есть" - это антология ужасов от мастеров жанра, людей, подаривших нам "Пилу", Джиперс Криперс", "Машиниста", "Реаниматора", и принимавших участие в создании ваших любимых сериалов, таких, как "Герои" и "Сверхъестественное". Вампиры, людоеды, призраки и прочие обитатели ночных кошмаров поделятся с вами самым сокровенным, что у них есть - ужасом, ненавистью и болью.

Тринадцать новелл, тринадцать историй, которые расскажут вам о том, из чего состоит страх.
 

О_о

Новичок
Смотрю сейчас сериал Fear Itself (Страх как он есть)... реально жуткий... вот описание:

Вы любите страшные истории? Подумайте, как следует, вы и правда любите страшные истории?

"Страх, как он есть" - это антология ужасов от мастеров жанра, людей, подаривших нам "Пилу", Джиперс Криперс", "Машиниста", "Реаниматора", и принимавших участие в создании ваших любимых сериалов, таких, как "Герои" и "Сверхъестественное". Вампиры, людоеды, призраки и прочие обитатели ночных кошмаров поделятся с вами самым сокровенным, что у них есть - ужасом, ненавистью и болью.

Тринадцать новелл, тринадцать историй, которые расскажут вам о том, из чего состоит страх.
а скачать можно где нибудь
 
Сверху