Самый СТРАШНЫй фильм всех времен и народов!

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
От "кровавых рек" не особо страшно... Примитивно это...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Ну, вообще-то, Лики Смерти - это не художественная экранизация, а скомпелированное документальное видео "о жизни трупаков"...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Целый час смачно показывают места, где произошли катастрофы, аварии, суициды, терракты, несчастные случаи, убийства, казни... И трупов, которые образовались в результате этих происшествий... Естественно, во всех подробностях: с мозгами на асфальте,с кишками, намотанными на колесо автомобиля,с оторванными ногами на рельсах,с опарышами на утопленнике, даже с предсмертными конвульсиями после казни (арабы - кровожадные, блин)... Плюс различное видео с судебно-медицинских экспертиз со вскрытием "жмуриков"... Вообщем, очень позитивное весёлое "муви"...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Целый час смачно показывают места, где произошли катастрофы, аварии, суициды, терракты, несчастные случаи, убийства, казни... И трупов, которые образовались в результате этих происшествий... Естественно, во всех подробностях: с мозгами на асфальте,с кишками, намотанными на колесо автомобиля,с оторванными ногами на рельсах,с опарышами на утопленнике, даже с предсмертными конвульсиями после казни (арабы - кровожадные, блин)...
Ну да, что то слышал про такое видео. Просто поразила фраза "жизнь трупаков". Это может быть в фильмах про зомби, но никак не в документалке... :lol:
 

REvOLliNE

Пользователь
кровавый утиль, кошмар на улице вязов, канибалы, ад канибалов
 

ЮгСочи

Пользователь
А меня всегда забавляла фраза "......Всех времён и народов".Конечно фильмы ужасов снимали во все времена и все народы)))))).А если серьёзно,то с возрастом меняется отношение к фильму(страшное может начать забавлять)))),а так "Сайлент хил"(Кристофа Ганса) жутковат.В детстве "Чужих боялся"(реж.Скота и Камерона),"Вязов...."
 
А меня всегда забавляла фраза "......Всех времён и народов".Конечно фильмы ужасов снимали во все времена и все народы)))))).А если серьёзно,то с возрастом меняется отношение к фильму(страшное может начать забавлять)))),а так "Сайлент хил"(Кристофа Ганса) жутковат.В детстве "Чужих боялся"(реж.Скота и Камерона),"Вязов...."
Верно))когда мне было 3-4 года я реально боялся фильма "Ужастики"...Хоть и смотрел их не без удовольствия,но было страшно)))Может кто помнит,почти что тоже самое что фильм "Гремлины".А сейчас даже сердце не йокает)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Скорее жуткий чем страшный, это У холмов есть глаза 1,2 , Пила1-4(не кошмары,но ЖУТКОЕ зрелище), и Хостел 1,2! Хотя в этих фильмах тоже бывало пробегала судорога!
 

yrayhip

Пользователь
Документальный фильм "Казни Мира" так до конца и не досмотрел(ну там руки,ноги,головы отрубают расстрелы да издевательства всякие вобщем жуть) :)
 

Shamp

Пользователь
"Поворот не туда". Смотрела одна и в темноте. Несколько раз выбегала из комнаты и включала свет, страшно было жутко...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Документальный фильм "Казни Мира" так до конца и не досмотрел(ну там руки,ноги,головы отрубают расстрелы да издевательства всякие вобщем жуть) ;)

Я бы посмотрел с удовольствием... Давно хардкора не видел...

"Поворот не туда". Смотрела одна и в темноте. Несколько раз выбегала из комнаты и включала свет, страшно было жутко...

Действительно, один из немногих художественных фильмов, способный дать "порцию страха"... Плюс ещё триллер Крэйга Розенберга "Полусвет" ("Half Light"), желательно смотреть одному в кромешной тьме...
 
Сверху