Самый СТРАШНЫй фильм всех времен и народов!

probazer

Новичок
Для менея самый страшный фильм был Хостел(я его смотрел ночью один и пьяный)!
 

О_о

Новичок
когда было лет 9-10 очень боялась баек из склепа...я пряталась под стол и изредка выглядывала на страшных моментах))после этого долго боялась заходить в тёмную ванну с закрытыми шторками... :D
 

novokain_

Новичок
Фредди Крюгер - обаятельные ужасы)).
Ужастики вообще построены либо на физиологическом отвращении (как большинство омериканских), либо (как в Звонке) давят на психику атмосферой и непонятками.
 

MaRRika

follow your heart...
ммм... самый страшный не знаю, но несколько фильмов оставили очень яркие воспоминания... Сайлент Хилл; Звонок 1-2 части, конечно; Хеллоуин (старый); када 13 привидений смотрела, то было немного противно...
 

savvy

Новичок
Какой фильм вызвал у Вас ощущение жуткого леденящего страха и ужаса?
Аах, до сих пор мурашки по коже :huh: !.. Смотрела давно, лет в 6.. От страха (а мб уже от прошедшего времени) забыла как называется)! Там какие-то ящеры захватывали Землю..
Один момент помню до сих пор: в больнице лежит человек на койке, вдруг из под неё показываются 2 глаза.. выпрыгивает пантера! и безжалостно сжирает заснувшего несчастного((!!! Кошмар! Я потом несколько лет не могла спокойно уснуть (с моим-то богатым воображением!), особенно из-за того, что у нас тогда жил кот. Он тихо пробирался в нашу комнату и ложился под кровать, пока никто не видит.. А когда выключали свет, вылезал, смотрел своими жуткими светящимися глазами и.. Прыгал и кусал одеяло (иногда я попадалась))! Как я пугалась!!! Ну что ж сказать, маленькая была, боязливая)
Хорошо, что уже не боюсь такого)
 

maha

Новичок
Сотрела всякие звонки-ужасает...
Сайлен Хилл ужасный фильм!самое страшное наверно это мужик весь пронизанный проволкой!Бее
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Пила?!Это вообще то не фильм ужасов,а триллер)И не такой уж и страшный)
Хороший триллер пострашнее ужастиков будет. Помниццо, словил мурашки на фильме Попутчик, когда девчонку машинами порвали, жесть, впечатлило, если честно.
 

I.D.

Уже освоился
советую посмотреть "дом 1000 трупов" от Роба Зомби. страшненько. там чувак снимает кожу с другого чувака и на себя одевает)))).
а всех страшнее - это документальное кино - Лики Смерти.
 

Shamanище

Новичок
советую посмотреть "дом 1000 трупов" от Роба Зомби. страшненько. там чувак снимает кожу с другого чувака и на себя одевает)))).
а всех страшнее - это документальное кино - Лики Смерти.
ни то ни то не впечатлило, дом 1000 трупов воспринимался вообще как комедия, роб зомби отжигал)))
 

Fox

Пользователь
для меня самый страшный фильм Чужие, но он не на столько страшен как Дом2! :)
 

Cosmиk

Новичок
Когда мне было лет 9 смотрел "кошмар на улице вязов" было действительно страшно. После этого долго боялся темноты.

сейчас ничего не пугает. :D
ооо...страшный фильм...очень...его раньше так часто крутили...я никогда его не смотрела одна...всегда с родителями...Большую часть фильма я просто закрывалась подушкой что б ничего не видеть и не слышать...Не знаю почему у режисера этого фильма сплыла такая идея сделать такой ужасный и противный сюжет :lol:
 

FranK

Новичок
Не помню названия в 5 лет смотрел так страшно было что запомнил.Там люди в дом пришли а там куклы и игрушки их всех поубивали
 
Сверху