Самые запоминающиеся моменты из игр

GTAMAN

MaryJane
В Call of Cthulhu - Dark Corners, когда глав герой спал, и там начали вламываться в двери уродцы, так страхово от них бежать, не на раз проходил!

Да во многих играх есть запоминающие моменты!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
В Manhunte схватка со свиньей))) ВО УЖОС)))) :D :D ОНа ведь еще и с бензопилой)))
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Я этого ждал всю игру, да момент суперский!
ага))) а в роликах как томили что за тварь там какието чуваки кормят?) Потом как эта свинка свои кандалы сорвет и начинает по уровням с бензопилой бегать вот бежишь и думаешь лишь бы из кустов не напала и бензопилой не резанула)))
 

GTAMAN

MaryJane
ага))) а в роликах как томили что за тварь там какието чуваки кормят?) Потом как эта свинка свои кандалы сорвет и начинает по уровням с бензопилой бегать вот бежишь и думаешь лишь бы из кустов не напала и бензопилой не резанула)))

Уж лучше бы спецназовцы, что в конце были, убили бы, но тока не свинка к тебе прикоснулась!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Уж лучше бы спецназовцы, что в конце были, убили бы, но тока не свинка к тебе прикоснулась!
Ага))) ВАЩЕ ЖЖЕСТЬ)))
ОНа еще и без трусов))) :D :D :)
На такого в темноте на бредешь и усе.....) Молись лишь бы правильно ориентации был))) :D

ПО сабжу

Запомнилась битва СТРАЙДЕРА и ПСА в халве 2 эпизоде 2)))
 

Ричард

ангельский генералиссимус
7 sins. Когда главный герой-бабник, охмуривший за игру всех девок начинает подкатывать к толстому мужику в одном эпизоде, то можно просто животики надорвать. Особенно фотка прикольная получается :lol:
 

TToMuDoP

Новичок
У меня много запоминательных моментов из L4D по сетевухе лежу и вспоминаю))) ;) :rolleyes: :)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Классный момент был в игрухе Manhunt (посл. уровень) где сначала с Piggsy мачится надо а уж потом и самого Старквезера пилой СВИНЬИ рубить))) B) ЖЕСТЬ :)
 

Cynep JIocb

Пользователь
Мне больше всего запомнился момент в ГТА: Вайс Сити. Там миссия была ездить на пицце-развозчике за какой-то тачкой, что там делать... у меня просто комп во время нее сгорел
 

Lifeless

Новичок
ммм... самые запоминающиеся моменты эт как я конец сюжетной линии морровинда, бладмуна и трибунала B))) давно ж это было))
ну и в doom3 моментов не мало запоминаетсо... когда со спины кто-то бьёт... страшно >.<
 
Мне больше всего запомнился момент в ГТА: Вайс Сити. Там миссия была ездить на пицце-развозчике за какой-то тачкой, что там делать... у меня просто комп во время нее сгорел
Мне больше другой момент запомнился,когда Томми Версетти и Лэнс Ванс идут отжимать особняк у какого-то авторитета (как его зовут,уже не вспомню,но он как всегда - толстый,неуклюжий и властный)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Мне больше другой момент запомнился,когда Томми Версетти и Лэнс Ванс идут отжимать особняк у какого-то авторитета (как его зовут,уже не вспомню,но он как всегда - толстый,неуклюжий и властный)
Это мой любимый момент) Звать его вроде как Диаз) B)
 

марио

Новичок
1) Вульф эйнштен))када чуваки на парашутах спускаются и их месить надо из снайпа)
2)Варкрафт 3...и ТФТ и РОХ все кампании улёт проста
3)крутой сэм...оч запомнился играл в них ночи напролёт..ну там главари канешна..по тем временам и по тем меркам они были вроде б самые огромные ...
 

бороМИР

Пользователь
tomb raider anniversary - битва с кентаврами
collapce - последний бой, а так же ролик в конце
POP3 - драка с какими-то двумя боссами-бугаями и с визирем
POP2 - побеги от дахаки
mortal kombat 3 когда побеждаешь шао кана там все мелькает черно-бепое и т.д.
 

korleone

мафия бессмертна
в последнем сплинтер селе когда главному гаду ноги прострелил
 
Сверху