Самые запоминающиеся моменты из игр

Kind_Man

Новичок
Нравятся ролеки из Warcraft III The Frozen Throne. Хороший ролик, когда Артес возвращается домой и убивает короля. И ещё один классный ролик это бой тёмного Артеса с Иллиданом-демоном.
 
Не из игры , а только из предстоящей игры Project Origin .(наследник F.E.A.R.) Понравился весь ролик
 

farseer

Новичок
Нравятся ролеки из Warcraft III The Frozen Throne. Хороший ролик, когда Артес возвращается домой и убивает короля. И ещё один классный ролик это бой тёмного Артеса с Иллиданом-демоном.
Безукоризненная сюжетная лини Warcraft 3. Настолько мастерски сделано что например тебе противно играть за Артеса когда он убивает паладинов ради урны с прахом его отца для Кел-Тузеда , но играешь что бы узнать что дальше. Вот что я думаю. А вот была еще такая игра "Они" Называлась. Мне просто безумно понравилась сюжетная линия. Японское совершенство. Затягивает, все эти предательства, интриги, и сложный душевный мир гланых героев.
 

Topchay

Новичок
Jericho перед началом битвы с последним боссом (перварождённым), когда внезапно 2их пиплов из команды разрывает на куски и их останки литят главнаму герою прямо в лицо)))) жесткач ;)
 

Banan

Новичок
Последний кадр игры Call of Duty MF когда капитан тебе кидает пистолет и ты полуживой у биваешь этого засранца ораба!))))
 

Kind_Man

Новичок
Самый запоминающийся момент, это когда рыбку фреди прошел)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Игра neverhood сама весь запоминающийся момент.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
О даа, особенно когда из пушки палиш))
Или когда три раза яблочко откусишь с дерева. Или когда убегаешь от монстра. Или когда прошол очередную головоломку (как правило реакция- Хэхэй!)Или когда прёшься по коридору и там всё-таки есть конец!!!)))) Или когда наконец собрал весь фильм про туборга.Или...или...или...много чего.
 

Banan

Новичок
Властелин колец Rise of the witch king одно большое воспоминание.....
 

N@vodchiK

Пользователь
Ох, как мясо в Half- Life 2: Episode 2 в конце, когда страйдеры отовсюду валили запомнилось и понравилось. Такого бы почаще! :p
 

SETH

Активный пользователь
погоня на вертолёте за Лукасом в Фаренгейте...
 
Сверху