Самые запоминающиеся моменты из игр

Gers

Alone in the Dark
Мне вот стало интересно в каких моментах в игре вы по настоящему испугались или что вас рассмешило вообщем всё что вам запомнилось?
 
В BloodLine - линия крови, впринципе не очёмской игре с тупой графикой и физикой, но с хорошим сюжетом и атмосферой когда на меня первый раз пошёл зомби Ж))) я чуть со стула от страха не упал)))))

Или в Макс Пейне - когда у него убивают друга на его глазах - драматическая сцена (((
 

Banan

Новичок
Bioshock-последняя сцена душевненько:)
TimeShift- сцена убийство убийцы дочери.Крон подлюга ползёт весь раненый (главный злодей укравший 1-ый костюм хроноконтроля и создавший свою злую реальность) Тут подходит главный герой(Майкл Свифт лётчик испытатель согласивщийся на тэстирование хронокостюма чью дочь которая была заместителем глав руководителя по созданию костюма убил Крон) и выстрелив раненому Крону в башню , возвращается в правильное настояшие.
Там он спасает свою дочь от взрыва но к сожалению потом перемещается в небытиё потому что его экс.костюм разрушил структуру времени.Не где не смотрел сам прошёл и горжусь!!!))))))
 

Folken

Пользователь
Ведьмак - конец первой главы! Вот уж действительно, правда и ложь постоянно меняются местами. Чего стоят тайны "порядочных" жителей Предместья.
 

Demon&Lenka

Пользователь
TES4: Oblivion
Когда под действием наркотика вырезаешь деревню, думая что там гоблины. А потом возвращаешься туда и узнаешь, что на самом деле поубивал кучу людей. Было реально не по себе.
 

Dominator

Новичок
StarWars- убийство Дарт Вейдера
Среди нас завелся император Палпатин :rolleyes: он живет в России, гуляет с медведами(а-ля эвоки) и считает Звездные Войны игрой :)
и все-таки хочу узнать, в какой игре при тебе убивали нашего робокопа? в Lego Star Wars 2? :p
 

b33donar

Пользователь
Интересно ктонибудь прошел Doom2, самый последний уровень?
У меня такое впечатление, что его пройти вообще нельзя. =)
 
Нет, я его проходил...там в конце LOL...бошка,очевидно разработчика, на колу висит, в неё стреляеш - и всё!!DOOM 2 пройден
 

SETH

Активный пользователь
в первом Сайлент Хиле, сцена с медсестрой, когда она заживо начинает истекать кровью и превращаться во что-то...

во втором Сайлент Хиле, в концове письмо Мэри мужу...
 

Baklan

Пользователь
В игре Gore иду по тунелю, вдруг из земли с криком появляются скелеты, я чуть штаны не намочил. :) А по телеку слышал из-за Макс Пейна мужик умер от сердечного приступа (там чел резко вышел из-за стенки) :)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
В kondemned'е момент когда в школе "мёртвого" учителя в шкафчике фоткаешь. Он резко встаёт когда ты в объяктив камеры его пасёшь. И на тебя кидается с криком "помоги мне".
 

Topchay

Новичок
Advent Rising в этой игре вообще много красивых душевных и трагических сцен, но больше мне понравилось на чало где главный герой тащит своего брата по руинам захваченной станции и примерно под середину второй момент, когда взрывается планета Земля и в живых остаётся только 3 человека :)
 

Banan

Новичок
Тоже в АдвенТ! Последняя сцена когда главный герой на кокойто планете! И зима.... и надпись продолжение следует!
 

korleone

мафия бессмертна
в первом хитмене когда в ресторане нужно было укрошить шефа полиции парламентёра из какой-то группировки ну и бармена заодно
 

Banan

Новичок
Да да Хитман игрушка клёвая и моментов в ней клёво стольеоже!
 
Сверху