Самые запоминающиеся моменты из игр

Topchay

Новичок
Точно! Red Alert 2 (оригинал) Вступительный видеоролик когда раздаётся звонок презеденту США от Романова))))
 
Незнаю вспомниться вам или нет , как в FEAR игрок спускается по лестнице вниз (смотря в перед) под уходящем верхним етажом он видит девочку , затем только он сходит с лестницы и поварачивается , как на него набрасывается тень мужика (призрака ) естественно с жутким криком .
Играл ночью в ушах , поетому запомнилось :lol:
 

SETH

Активный пользователь
игра STILL LIFE - ролик, где убийца множественными ударами ножа хладнокровно лишает жизни беременную возлюбленную детектива.
я плакал (((
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Квейк 1, забрасывал гранатами огромного белого монстра, похожего на медведя (он ещё бил молниями через весь зал, убивал на раз). Я кидал гранаты (из ствола) из- за угла, чтобы они подкатывались к нему и взрывались. Всю ночь долбил, кое как удачно завалил его, прохожу счастливый, а тут какая- то хрень выскакивает из стены и добивает меня... :blink: я плакал(((
 

OleshkA

Новичок
В кваке 4, иду по какому-то коридорчику и тут из стены вываливается кокой-то грамила - я заорал и упал с табуретки :blink:
 
Duke Nukem вспоминаю, когда там одно монстра гасиш))Мне тогда канеш 4 года было, но всё же почти непрерывно играть и загасить его только через неделю, это жестко)))
 

Ookami

имеет
Заблокирован
в Дюке Нукеме, когда замачивашь босса в конце игры, он отрывает тому башку и садится на это место с газеткой, сняв штаны... жоский юморок
 

StRev

Пользователь
В дьябло 2. Парился пол ночи с дьябло) но все таки прошел! и на всю квартиру в 3 часа ночи) Даа я сделал это... папа вбежел так посметрел на меня)
 
DOOM2 - финальная локация с кнопкой уже...вначале я думал чё это за бошка там на коле висит...Спустя 3 года до меня дошло - это башка разработчика ))
 

Loveless

Новичок
Один из моих любимых моментов в игре Chaos Legion это наконецто выросший Танатос, в два счёта раскатавший гадкого глав босса по асфальту.
 
в F.E.A.R. Perseus Mandate увидел как мужик скрылся за угол , я естественно за ним заворачиваю , а там тупик и никого нет...токо обернулся етот стоит с красными глазами и смотрит ;)
 
Сверху