Самая худшая игра

Да народ,вы офонарели что-ли? Таких игр штук 40 было) правда они практически все в кратких обзорах. Из полных обзоров ниже 2.5 балов помню только ЛРК ;)
 

An21

Пользователь
Сейчас толком и неприпомнить самой худжей игры, но 3 игры любимых назову, CS 1.6, L2, и Mario (та что на денди) ИМХО!!!!!

по повуду первых 2х можете спорить, а в Марио играли все, ну если не все то таких людей куда больше чем не игравших (дедов и прадедов я не имею ввиду) Марио и незнаю таких кому она не нравилась ;)
 

maysini

Новичок
Сейчас толком и неприпомнить самой худжей игры, но 3 игры любимых назову, CS 1.6, L2, и Mario (та что на денди) ИМХО!!!!!

по повуду первых 2х можете спорить, а в Марио играли все, ну если не все то таких людей куда больше чем не игравших (дедов и прадедов я не имею ввиду) Марио и незнаю таких кому она не нравилась ;)
да на счет марио согласен
а вот насчет худшей игры
я думаю ето бешенные кролики 2 на компах
так обламали
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Не понравился NFS Pro Street, Undercover (более менее) и уже делаю выводы по еще не вышедшей игре NFS SHIFT!
 

PLANBIr

Новичок
Не понравился NFS Pro Street, Undercover (более менее) и уже делаю выводы по еще не вышедшей игре NFS SHIFT!
Ну да впринцепе за последнии 3 части NFs неяё хорошего сказать нельзя...
А по поводу самой неудачной игры ,за последние так скажем месецы,так это новый ПРинц Персии!работа дизайнров прекрасная,а игра полная чушь!
 

Red_alert_3

Пользователь
Uefa Euro 2008 не нравится как нарисованы люди!там никто ни на кого не похож!
 
Uefa Euro 2008 не нравится как нарисованы люди!там никто ни на кого не похож!
Да ещё до выхода игры можно было догадаться о её качестве. Такие игры(по крупнейшим спортивным соревнованиям) всегда были мягко говоря плохие. Хотя,скажем, Euro 2004 была добротной
 

Сварог

Активный пользователь
GTA начиная с 3 части, это просто одна большая каловая масса. как такое может нравится? :unsure:
 

faktZ

Коренной житель
самая худшая и тупая игра на мой взгляд это fallout 3, тупее может быть только fallout 4.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
GTA начиная с 3 части, это просто одна большая каловая масса. как такое может нравится? :unsure:


самая худшая и тупая игра на мой взгляд это fallout 3, тупее может быть только fallout 4.
Не знаю мб ченить еще и про Мафию скажешь а? :unsure:
ПО мне прикольные игры - так для расслабона) :blink:



Хз, хз по мне и Oblivion ацтой, НО F3 зацепил...)
Видимо ты не любитель РПГ и не надо так отзыватся о ГРОМКИХ играх! :(

Matrix Path Of Neo - малость поиграть можно , Но уж слишком в ней много багов и глюков + полностью не оптимизирована под ПК(
 

faktZ

Коренной житель
Не знаю мб ченить еще и про Мафию скажешь а? :unsure:
ПО мне прикольные игры - так для расслабона) :blink:



Хз, хз по мне и Oblivion ацтой, НО F3 зацепил...)
Видимо ты не любитель РПГ и не надо так отзыватся о ГРОМКИХ играх! :unsure:

Matrix Path Of Neo - малость поиграть можно , Но уж слишком в ней много багов и глюков + полностью не оптимизирована под ПК(
ну так я же и написал на мой взгляд тупее fallouta ничего нет, но это на мой взгляд, ну непонимаю я "оригинального юмора оригинального fallouta" там не юмор, а какоето извравещение.
Радтаракан :( - это потвоему смешно? тупее этого слова я еще ничего не слыхал.
да и РПГ я действительно не люблю, верно подмеченно.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
ну так я же и написал на мой взгляд тупее fallouta ничего нет, но это на мой взгляд, ну непонимаю я "оригинального юмора оригинального fallouta" там не юмор, а какоето извравещение.
Радтаракан :unsure: - это потвоему смешно? тупее этого слова я еще ничего не слыхал.
да и РПГ я действительно не люблю, верно подмеченно.
Че то я понять не могу...это FallOut а не Comedy Club...с чего ты решил, что ты там ухохатываться будешь?? :( :unsure:
 

faktZ

Коренной житель
Че то я понять не могу...это FallOut а не Comedy Club...с чего ты решил, что ты там ухохатываться будешь?? :unsure: :unsure:
а я не собирался там ухохатыватся, просто все из друзей/знакомых моих кто играл говорили что там "тонкий, неоценимый и оригинальнейший юмор" и что смеятся там есть над чем, и с этим я полностью не согласен юмор там плоский до нельзя и смеятся там не над чем.
 
а я не собирался там ухохатыватся, просто все из друзей/знакомых моих кто играл говорили что там "тонкий, неоценимый и оригинальнейший юмор" и что смеятся там есть над чем, и с этим я полностью не согласен юмор там плоский до нельзя и смеятся там не над чем.
Юмор там есть, и действительно очень тонкий. Просто при переезде из Interplay в Bethesda он практически потерялся.
Надо было вначале в первые две части поиграть, чтобы понять, чтоже такого в Fallout 3 впечатляющего
 

Max Payne

Царь, просто царь!
ну так я же и написал на мой взгляд тупее fallouta ничего нет, но это на мой взгляд, ну непонимаю я "оригинального юмора оригинального fallouta" там не юмор, а какоето извравещение.
Радтаракан :unsure: - это потвоему смешно? тупее этого слова я еще ничего не слыхал.
да и РПГ я действительно не люблю, верно подмеченно.
Хмм...если нужен ЮМОР поиграй в Санитаров Подземелей там его выше крыши!
Радтаракан - радиациннный таракан только и всего! А ты как хотел бы чтоб его назвали Галлем? ЛОЛ
А F3 это серьезная игра причем кстати очень атмосферная!
Любой ценитель РПГ скажет что Ф3 это ШЕДЕВР!
 

An21

Пользователь
кто чо говарил про про стрит, побрейтесь, гуд гоночки, а вот андер ковер вата полнейшая,
 
Сверху