Самая худшая игра

Как это "качество - не очень"?)Графика там очень даже неплохая,да и тактическая модель чуть ли не эталонная
 

Parabellum

Пользователь
Я все покорил,думаю ну всё могу поиграть за другие,захожу в кампанию есть только 3 рима и Галлия,хотя покорил все(
возможны 3 варианта:
1) оставалась пара непокорённых провинций
2) покоряли вы на пару с союзником, а в этом случае победил тот, кто захватил последнюю провинцию
3) баг(маловероятно)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
возможны 3 варианта:
1) оставалась пара непокорённых провинций
2) покоряли вы на пару с союзником, а в этом случае победил тот, кто захватил последнюю провинцию
3) баг(маловероятно)
Незнаю короче вроде лицензия,ладно проехали
Ну а так может даже Европа 3 лучше Rome Total War)
 

Topchay

Новичок
имхо как минимум глупо называть игры которые стали хитами, полным отстоем!
если тебе стало страшно после первой минуты игры, и ты несмог играть дальше. это незначит что игра говно!
в данном случае я не защещаю конткретно фир я говорю про все общепризнаные шедевры которые тут пытаються засрать и очернить.
ненравиться игра не играй) и вообще в топку эту тему!(я не спорю что таки игры как морпехи против тероризма 1,2,3,4,5,6,7.... и прочии енто полноя лажа)
а если люди кричат RA2, fallout 2,дьябло 2, gta 1, gta vs,макс пейн 1-2, что енто лажа а не игры то это вы парни полноя лажа а не парни)))
Сколько людей, столько и мнений, я вообще не фанат серии ГТА, мне паралельно то что это культовые игры, клал я на тех кто "молится" на них, я считаю это не более чем просто однотипной игрой и что дальше? Ты меня хочешь обвинить в моём же собственном мнении?
 

Бред

Пользователь
Самые худшая игры - это онлайновые игры, наподобие Линейки и RF(Названия остальных игр посчатливилось не узнать)
Обычная трата времени и ничего больше :blink: , хотя некоторые "овощи" заходят ещё дальше: продают персонажей за деньги и т.д. А если вспомнить про сюжет из новостей, когда два игрока вот таких вот онлайновых игр, один из которых обозвал персонажа другого *******, решили выяснить отношения(но только уже в реальном мире) и один другого убил, получив срок после этого, то можно сделать вывод, что такие игры морально разлагают особо заядлых игроков :D
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Самые худшая игры - это онлайновые игры, наподобие Линейки и RF(Названия остальных игр посчатливилось не узнать)
Обычная трата времени и ничего больше :rolleyes: , хотя некоторые "овощи" заходят ещё дальше: продают персонажей за деньги и т.д. А если вспомнить про сюжет из новостей, когда два игрока вот таких вот онлайновых игр, один из которых обозвал персонажа другого *******, решили выяснить отношения(но только уже в реальном мире) и один другого убил, получив срок после этого, то можно сделать вывод, что такие игры морально разлагают особо заядлых игроков :)
история известная и давняя. Скоро тот кто убил из тюряги уже выйдет...
 

KIrilius

Suck My Nya!
ну... выйдет он не скоро ещё (главна таким тоном, буддто это серийный маньяк-убивец и терь осторожней надо оО, на самом деле он директор крупной компьютерной фирмы). Да и переврали вы всё что можно.
про ммо тоже. и я так могу.
Играть в сингл с компом - тупо.
Обычная трата времени, ничего больше. Хотя некоторые "овощи" заходят ещё дальше: проходят игры на все концовки и квесты, ставят аддоны и тоже их проходят, сидят на форумах и делают ненужные моды и т.д. А если вспомнить про сюжет из новостей, когда игроки таких вот сингловых игр выходят и начинают стрелять во всех на право и на лево, убивают кучу людей, а потом идут мучают животных, то можно сделать вывод, что такие игры морально разлагают особо заядлых игроков.

fixed.

геймеры, презирающие онлайн игры (не которым пофиг, а именно ненавидящие) - всеголишь бесятся от того, что не могут себе их позволить. Только и всего.
 

-Sid-

Новичок
Самые худшая игры - это онлайновые игры, наподобие Линейки и RF(Названия остальных игр посчатливилось не узнать)
Обычная трата времени и ничего больше :D , хотя некоторые "овощи" заходят ещё дальше: продают персонажей за деньги и т.д. А если вспомнить про сюжет из новостей, когда два игрока вот таких вот онлайновых игр, один из которых обозвал персонажа другого *******, решили выяснить отношения(но только уже в реальном мире) и один другого убил, получив срок после этого, то можно сделать вывод, что такие игры морально разлагают особо заядлых игроков :huh:
Онлайновые игры наподобие линейки и рф говно) но онлайновые игрынаподобие вова норм.А про то что 1 линейщик другого убил, мб он его бы и в реале убил за то что тот его обозвал, дак что теперь жизнь гавно и вообще неочём игра?
 

KIrilius

Suck My Nya!
ура!!! назревает очередно холивар!))
Онлайновые игры на подобие рф и вов говно) но онлайновые игры на подобие... хм, а они все и так на подобие... поэтому только ла норм.
жаль, что тема не об этом -((.
 

-Sid-

Новичок
ура!!! назревает очередно холивар!))
Онлайновые игры на подобие рф и вов говно) но онлайновые игры на подобие... хм, а они все и так на подобие... поэтому только ла норм.
жаль, что тема не об этом -((.
Линейка и рф обсолютно неинтересны, в них всё основано на тупом каче перса, оружия и т.д.Наитупейшая игра которая из людей тупых задротов делает) вов хотябы поинтереснее покрасочнее поживее, он делает умных задротов)
 

PW_Online

Новичок
Линейка и рф обсолютно неинтересны, в них всё основано на тупом каче перса, оружия и т.д.Наитупейшая игра которая из людей тупых задротов делает) вов хотябы поинтереснее покрасочнее поживее, он делает умных задротов)
ты придурак иди гуляй лесом! я не фанат ла и рф, но и там есть чтото "свое" ... имхо уже оффтопить начинаете...
 
Сверху