Самая худшая игра

sid

Новичок
лично я неиграл в линейку но играл в перфект волд,линейка ненравится по наслышке а перфетк волд на практике))
Представь cебе тот же ПВ токо немного менее анимешный, но графа и геймплей почти 1 в 1.Вот что тако еЛА ) а ещё ла это тупой кач и обсолютное отсутствие пвп.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Представь cебе тот же ПВ токо немного менее анимешный, но графа и геймплей почти 1 в 1.Вот что тако еЛА ) а ещё ла это тупой кач и обсолютное отсутствие пвп.
Я бы сказал, что ЛА и ПВ это довольно разные вещи...Но в ПВ реально бесит 60-ый раз убивать 20 волков и приносить 20 волчьих шкур.......
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Лол я же пошутил,имхо один жанр и вся игра построена на принципе линейке
 
Лол я же пошутил,имхо один жанр и вся игра построена на принципе линейке
На такие темы нешутят обычно,ты хотябы знаешь что это за жанр,хотябы как он называется?готов поспорить судиш игры по скринам выложенные в этих темах(имхо)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
На такие темы нешутят обычно,ты хотябы знаешь что это за жанр,хотябы как он называется?готов поспорить судиш игры по скринам выложенные в этих темах(имхо)
у друга просто играл,и заметил что очень похожи вот и неочень она мне нравится
 

ars

Трололо
имхо как минимум глупо называть игры которые стали хитами, полным отстоем!
если тебе стало страшно после первой минуты игры, и ты несмог играть дальше. это незначит что игра говно!
в данном случае я не защещаю конткретно фир я говорю про все общепризнаные шедевры которые тут пытаються засрать и очернить.
ненравиться игра не играй) и вообще в топку эту тему!(я не спорю что таки игры как морпехи против тероризма 1,2,3,4,5,6,7.... и прочии енто полноя лажа)
а если люди кричат RA2, fallout 2,дьябло 2, gta 1, gta vs,макс пейн 1-2, что енто лажа а не игры то это вы парни полноя лажа а не парни)))
 

Fallout_3

Новичок
самая худшая игра марио потомошто она у мя летит с страшной силой!
 

Гельмут

Новичок
Не вижу ничего интересного в Ла2подобных играх. Что то другие вспомнить не могу...)
 
Сверху