Садики/ясельки

Bastet7423

Пользователь
Девочки как я вам завидую,вы в садики ходите,а я даже не представляю как туда попасть((((((

Тему почитайте! Как получите свидетельство о рождении, справку о прописке ребенка, идите в управление образования (ленина 26 вроде адрес). Там на первом этаже прямо по коридору есть указатель - выдача путевок в детский сад. Заходите в кабинет и пишете заявление на путевку в садик, там вам все остальное объяснят.

Родители у которых дети пошли в новые ясли №5 поделитесь отзывами как вам там?
 

Натя

Активный пользователь
Тему почитайте! Как получите свидетельство о рождении, справку о прописке ребенка, идите в управление образования (ленина 26 вроде адрес). Там на первом этаже прямо по коридору есть указатель - выдача путевок в детский сад. Заходите в кабинет и пишете заявление на путевку в садик, там вам все остальное объяснят.

Родители у которых дети пошли в новые ясли №5 поделитесь отзывами как вам там?

Мы туда ходим в группу с 3 до 4. Нам нравится. Коллектив хороший, воспитатели добрые. Есть свои нюансы, но в целом - плохого не могу ничего сказать, т. к. нечего.
 

volchonok

Уже освоился
Тему почитайте! Как получите свидетельство о рождении, справку о прописке ребенка, идите в управление образования (ленина 26 вроде адрес). Там на первом этаже прямо по коридору есть указатель - выдача путевок в детский сад. Заходите в кабинет и пишете заявление на путевку в садик, там вам все остальное объяснят.

Родители у которых дети пошли в новые ясли №5 поделитесь отзывами как вам там?
у знакомой дочка ходит уже месяц с 2 до 3, довольна ясельками, в группе один воспитатель, поэтому забирает дочку рано (как и все остальные родители, на работу по этой причине вышла на 6 часов, очень довольно все-таки не 520руб в месяц)
 

Spartanka

просто сказка...
а у нас никак не хочет кушать в яслях((( и кормить себя воспитателям не дает, и сама не ест((( ходит, орет от голода до обеда, причем, когда мне предложили ее покормить в обед, слупила все, что там дали...
 

olga_skorbyasheva

Новичок
Тему почитайте! Как получите свидетельство о рождении, справку о прописке ребенка, идите в управление образования (ленина 26 вроде адрес). Там на первом этаже прямо по коридору есть указатель - выдача путевок в детский сад. Заходите в кабинет и пишете заявление на путевку в садик, там вам все остальное объяснят.

Родители у которых дети пошли в новые ясли №5 поделитесь отзывами как вам там?
это я знаю,нам там сказали что сидеть нам до 2013 года,все.
 

stepan

Активный пользователь
это я знаю,нам там сказали что сидеть нам до 2013 года,все.
А Беккер кричит, что всего 20 детей с года до двух не устроены, мы в этом же числе. Но на конец лета-осень я настроена на ясли, думаю добиваться.
 

GREK

Активный пользователь
Нам 1г7м скоро и мы так же дома сидим, не дают д/сад. Ходили даже на прием к Беккеру где он сказал плохо что нет ипотеки, а только планируете брать, вот была бы тогда дали бы место, а так не смотря даже на то что два ребенка у вас скорее всего не будет вам д/сада в ближайшее время точно, у нас есть семьи которые больше нуждаются. А если верить тому что всего 20 детей не устроенных было с обещанием в газете устроить всех до конца года, то щас выделили еще 10 мест, получается что всего 10 осталось устроить. Почему же говорят что в лучшем случае к осени следующего года может дадим?
 

Нюрка

Пользователь
Нам 1г7м скоро и мы так же дома сидим, не дают д/сад. Ходили даже на прием к Беккеру где он сказал плохо что нет ипотеки, а только планируете брать, вот была бы тогда дали бы место, а так не смотря даже на то что два ребенка у вас скорее всего не будет вам д/сада в ближайшее время точно, у нас есть семьи которые больше нуждаются. А если верить тому что всего 20 детей не устроенных было с обещанием в газете устроить всех до конца года, то щас выделили еще 10 мест, получается что всего 10 осталось устроить. Почему же говорят что в лучшем случае к осени следующего года может дадим?
Враки все это от Беккера. У нас и ипотека и 2 детей, а так же сидим...
 

volchonok

Уже освоился
Что принести в садик деткам и воспитателям на ДР ребенка, с ясельной все понятно у нас было, а теперь в растеренности.
 

Katishka

меняюсь
Что принести в садик деткам и воспитателям на ДР ребенка, с ясельной все понятно у нас было, а теперь в растеренности.
я обычно в д\с ношу желейные конфетки, не потому что дешево, а потому что как-то одна воспитательница мне сказала, что это самый лучший вариант - на них меньше всего аллергии.
никогда не понимала и не поддерживала мам, которые приносят на ДР в садик чупа-чупсы :bad: , причем в младших группах. я их сама детям НИКОГДА не даю... а тут не отнимешь же...
 

$erg

Уже освоился
У нас по коробочке сока приносят некоторые, считаю нормально. Сейчас много детей с проблемами в питании, а сок всем можно, особенно яблочный.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
У нас по коробочке сока приносят некоторые, считаю нормально. Сейчас много детей с проблемами в питании, а сок всем можно, особенно яблочный.
я хотелА в этот раз сок принести, мне не разрешили, потому как , в садиках сок должен пройти дополнительную термическую обработку :)
 

volchonok

Уже освоился
а почему растерянность?
в ясельной группе один год приносили сок, другой год мыльные пузыри, причем сок был почти у всех детей на ДР. За полгода хождения и наблюдения родители перешли на конфеты, да и состав группы изменился (воспитатели и нянечка), вот теперь голову ломаем что детям и что воспитателям.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
в ясельной группе один год приносили сок, другой год мыльные пузыри, причем сок был почти у всех детей на ДР. За полгода хождения и наблюдения родители перешли на конфеты, да и состав группы изменился (воспитатели и нянечка), вот теперь голову ломаем что детям и что воспитателям.
конфеты можно. под наблюдением воспитателя.
 
Сверху