Садики/ясельки

evgenika.83

Пользователь
у нас на августовской комиссии будет пересмотр места, и из отпуска мы вернемся только в середине августа
 

chudik

Уже освоился
Ну вот а нас не взяли. сказали что маленькие еще :( Хотя с работы ходатайство писали что я нужна... Эх ну что ж придется годик без денег посидеть.
А кто-нибудь когда-нибудь на имя Беккера писал ходатайство? Подскажите что писать.
 

evgenika.83

Пользователь
Ну вот а нас не взяли. сказали что маленькие еще :( Хотя с работы ходатайство писали что я нужна... Эх ну что ж придется годик без денег посидеть.
А кто-нибудь когда-нибудь на имя Беккера писал ходатайство? Подскажите что писать.
у нас папа к нему на прием ходил, и там чего то писал, если правильно поняла у него в кабинете, по образцу

а не в октябре?
после 20 сентября, и бабье лето после начинается... вроде так
 

Неждана

Местный
девочки, а почему принципиально место в спальне дальше от окна? не верю, что там свищет из щелей. да и вообще. а закалка?
 

chudik

Уже освоился
девочки, а почему принципиально место в спальне дальше от окна? не верю, что там свищет из щелей. да и вообще. а закалка?
Вы просто не знайте какие там щели бывают. я когда старшей дочери в садике окна заклеивала на зиму в шоке была, щели толщиной с палец были.
А закалка и сквозняк вещи маленько разные.
 

Неждана

Местный
так нет. мы же заклеиваем окна все равно. то есть, щелей там, родительскими и педагогическими заботами, в теории нет?

просто моя у окна спит. и у меня за два года как-то даже мысли не было о том, что это плохо. ))) и не болеем, соответственно, ттт.
 

Katena*

Пользователь
так нет. мы же заклеиваем окна все равно. то есть, щелей там, родительскими и педагогическими заботами, в теории нет?

просто моя у окна спит. и у меня за два года как-то даже мысли не было о том, что это плохо. ))) и не болеем, соответственно, ттт.

У нас Полинка в садике в группе вообще спала у балкона:), но тоже почти уже не болела. Все болезни за первый год переболели B) ..., хоть там другая группа и спальня была, и от окон далеко:)
 

Yozhik

Пользователь
Младшему сыну сегодня выделили путёвку в детский сад №5. Местоположение для нас неудобное. Хочется послушать отзывы о нём. Стоит ли сразу искать пути для перевода в другой ДС? Или быть может он стОит того чтобы смириться с этим неудобством?
 

bestia_cat

Уже освоился
Младшему сыну сегодня выделили путёвку в детский сад №5. Местоположение для нас неудобное. Хочется послушать отзывы о нём. Стоит ли сразу искать пути для перевода в другой ДС? Или быть может он стОит того чтобы смириться с этим неудобством?
пролистните тему несколько страниц назад - уже обсуждали этот садик, он новый фактически и коллектив пока не известный там будет
 

Lelena

Пользователь
Ну вот а нас не взяли. сказали что маленькие еще :( Хотя с работы ходатайство писали что я нужна... Эх ну что ж придется годик без денег посидеть.
А кто-нибудь когда-нибудь на имя Беккера писал ходатайство? Подскажите что писать.
Там необходимо обосновать, зачем вам место в ДС: зарплата маленькая, кредиты, без вас на работе все производство встанет, если есть ипотека, то это огромный плюс...Вобщем, чем страшнее жизненную ситуацию вы опишете, тем больше вероятность получения места! :pardon:
 

Nasti

Пользователь
Ну вот а нас не взяли. сказали что маленькие еще :( Хотя с работы ходатайство писали что я нужна... Эх ну что ж придется годик без денег посидеть.
А кто-нибудь когда-нибудь на имя Беккера писал ходатайство? Подскажите что писать.

А "маленькие" - это сколько вам? Моему вот сейчас год и пять, бумажульку на Беккера писали, но, чувствую, не взяли бебика... Может и к лучшему
 

chudik

Уже освоился
А "маленькие" - это сколько вам? Моему вот сейчас год и пять, бумажульку на Беккера писали, но, чувствую, не взяли бебика... Может и к лучшему
нам годик :pardon: подумали правда с мужем и все-таки решили не торопиться
Старшей на момент распределения было год и три месяца, и взяли без проблем, правда тоже место не давали пока не ткнула их носом в свидетельство о рождении где в графе отец прочерки стояли. напомнила им что матерям одиночкам обязаны предоставлять садик и места оказались аж в двух садиках в поселке и в 28, я выбрала тогда 28.
 

ВИТеран

Активный пользователь
уж очень много здесь страниц, проще спросить:
дали нам 8й садик, как там что там?
Если обсуждали, хотелось бы ссылочку.
 
Сверху