Садики/ясельки

настена

Местный
это по месту жительства((
ясли №6

Жень, мы тоже туда. Потом заявление на перевод в другой садик писать буду, а этот год уж пусть туда походит. В Управлении пожелания поселковских детей даже и не рассматривают, похоже
mad.gif
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Жень, мы тоже туда. Потом заявление на перевод в другой садик писать буду, а этот год уж пусть туда походит. В Управлении пожелания поселковских детей даже и не рассматривают, похоже
mad.gif
И мы туда...:)
 

Spartanka

просто сказка...
нам тоже выделили место, сейчас позвонили :yahoo:
можно работу искать :rolleyes:
 

bestia_cat

Уже освоился
нам тоже выделили место, сейчас позвонили :yahoo:
можно работу искать :rolleyes:
Поздравляю! Но лично свой опыт показал, что еще год можно сидеть на попе ровно 0 ребенок будет постоянно болеть и ни одному работодателю это не нравится
 

Spartanka

просто сказка...
спасибо))
да, куда хотели)
ну не знаю, у меня старшая почти не болела, сидели на больничном практически только когда зубы резались :)
да и средненький тоже не сильно часто болел))
я им правда обоим сама кроватки выбирала в спальне, подальше от окон :rolleyes:
 

evgenika.83

Пользователь
место дали, планируем к сентябрю начать ходить, куда бежать, за что хвататься? расскажите, кто в курсе пожалуйста!
 

Spartanka

просто сказка...
место дали, планируем к сентябрю начать ходить, куда бежать, за что хвататься? расскажите, кто в курсе пожалуйста!
нам сказали первым делом забрать в садике направление, а потом с ним уже везде ходить...
насколько помню, надо пройти ясельную комиссию в детской поликлинике и выкупить путевку (наверное в управлении образования)
 

evgenika.83

Пользователь
нам сказали первым делом забрать в садике направление, а потом с ним уже везде ходить...
насколько помню, надо пройти ясельную комиссию в детской поликлинике и выкупить путевку (наверное в управлении образования)
а комиссию когда проходить? уже сейчас или когда соберемся в садик?
 

chudik

Уже освоился
а комиссию когда проходить? уже сейчас или когда соберемся в садик?
уже сейчас. сначало к участковому педиатру идете с толстой тетрадкой... потом всех врачей проходите и записывайтесь после этого на комиссию.
 

evgenika.83

Пользователь
уже сейчас. сначало к участковому педиатру идете с толстой тетрадкой... потом всех врачей проходите и записывайтесь после этого на комиссию.
нам вроде месяца 1,5 назад сказали(педиатр) т.к мы медосмотр проходили в этом году, просто нужно анализы сдать
 

chudik

Уже освоился
нам вроде месяца 1,5 назад сказали(педиатр) т.к мы медосмотр проходили в этом году, просто нужно анализы сдать
ну дык про всех врачей это если не проходили полный мед осмотр :pardon:
А вообще педиатр сам подробно расскажет кого и как нужно пройти... так что надо идти к нему
 

bestia_cat

Уже освоился
нам вроде месяца 1,5 назад сказали(педиатр) т.к мы медосмотр проходили в этом году, просто нужно анализы сдать

Жень, посмотри просто кого вы не прошли и только тех и пройдите, а потом только анализы сдадите и комиссию пройдете. Только учтите, что анализ на энтеробиоз действителен в течение 5 дней
 

evgenika.83

Пользователь
Жень, посмотри просто кого вы не прошли и только тех и пройдите, а потом только анализы сдадите и комиссию пройдете. Только учтите, что анализ на энтеробиоз действителен в течение 5 дней
да всех вроде проходили! так вот сижу и думаю зачем сейчас сдавать анализы если раньше сентября не соберемся :pardon:
 

bestia_cat

Уже освоился
да всех вроде проходили! так вот сижу и думаю зачем сейчас сдавать анализы если раньше сентября не соберемся :pardon:
а сейчас и не надо, уже перед самим садиком непосредственно сдадите
правда если у вас адаптация начнется не в сентябре, а летом, то без этих анализов вас в группу никто не пустит

 

Spartanka

просто сказка...
да всех вроде проходили! так вот сижу и думаю зачем сейчас сдавать анализы если раньше сентября не соберемся :pardon:
если группу начнут летом набирать, идите...а то потом батареи отключат, а у вас адаптация...
 
Сверху