Садики/ясельки

яяя

Активный пользователь
Здравствуйте! Кто знает в каких садиках есть группы неполного дня или какие-либо занятия для малышей, которым место не дали? Платно или бесплатно, в какое время, насколько интересно? Дочка очень любит общаться с детишками, не знаю куда поводить.
Мы ходили в 21 детсад заниматься. Очень понравилось. И ходили мы бесплатно, но это было год назад
 

Танюсик

Активный пользователь
В прошлом году была группа кратковременного пребывания в 15 детском саду. Если интересно, могу узнать и про этот год)
 

VarIvanova

житель
Буду благодарна, если узнаете, тем более что 15 рядом с домом.
мы туда тоже ходили несколько месяцев, было бесплатно, у них и потребовался в последствие сначала прививочный сертификат, а затем и прохождение ясельной комиссии. Удобное время: с 9ти или 10 утра на 1 час. Проинформировать должны и по телефону.
 

Jukki

Активный пользователь
У нас в городе есть садики для часто болеющих детей? и чем они отличаются от обычных д/с?
 

Врединa

Настоящая
За неделю доча полностью адаптировалась к дет.саду. Уже в пятницу оставалась на сон, сегодня с 8.00 до 17.00.
 

AnnKo

Пользователь
Кто-нибудь знает, началась ли адаптация в 8 д/с? А то сказали, что позвонят и тишина. Даже собрания родителей не было.
 

VarIvanova

житель
У нас снова перенесли адаптацию, уже на 2рое сентября. Причина: какой-то недочет в заполнение мед. карточек пары деток, ранее поступивших на адаптацию, мед. персонал будет занят и не смогут нас допустить.
Что же, ждем и дальше грезим садиком(
 

AnnKo

Пользователь
У нас снова перенесли адаптацию, уже на 2рое сентября. Причина: какой-то недочет в заполнение мед. карточек пары деток, ранее поступивших на адаптацию, мед. персонал будет занят и не смогут нас допустить.
Что же, ждем и дальше грезим садиком(
Вас хоть информируют. у нас вообще тишина, ничего не известно, кто, когда, куда...
 

Ландыш1988

Уже освоился
Спасибо за номер!) а ближе к городу в каких-нибудь садиках есть такие занятия не знаете?
мы ходили в 29 садик, нам очень нравились занятия, там платно (960 руб/мес), ходили 1 раз в неделю в 4 садик (бесплатно), тоже интересные вполне занятия) так же знаю есть в садике Монтессоре (14 садик), в 1 садике появились), в 13 садике вечерние занятия (но это тоже лыковка)
 

Ксеня

Новичок
мы ходили в 29 садик, нам очень нравились занятия, там платно (960 руб/мес), ходили 1 раз в неделю в 4 садик (бесплатно), тоже интересные вполне занятия) так же знаю есть в садике Монтессоре (14 садик), в 1 садике появились), в 13 садике вечерние занятия (но это тоже лыковка)
А в каком возрасте вы ходили? Моему малышу 10 месяцев в сентябре будет, думаю вполне можно посвятить час времени на интересные занятия)
 

elena_sea

Пользователь
Наверное, как ребенок начнет ножками сам ходить, тогда уже можно, раньше наверное не возьмут?
 

Ландыш1988

Уже освоился
Наверное, как ребенок начнет ножками сам ходить, тогда уже можно, раньше наверное не возьмут?
в 29 садике берут с 9 месяцев, в 4 тоже маленькие ходили)) про остальные узнавать надо.

Вспомнила еще 30 садик тоже открыл кратковременные группы (в том году была).
 
Сверху