Садики/ясельки

olga_snz

Уже освоился
В садике попросили одежду подписать. Сижу думаю КАК? Вышивать не умею,да и долго. Ручка или маркер могут полинять...
 

Ландыш1988

Уже освоился
В садике попросили одежду подписать. Сижу думаю КАК? Вышивать не умею,да и долго. Ручка или маркер могут полинять...
Видела наклейки специальные продают, а я подписывала гелевой ручкой фамилию, потом утюгом по этому месту проглаживала, держится надпись после стирок)))
 

olga_snz

Уже освоился
А где видели наклейки? Гелевая ручка на белом белье не линяет?
 

Ларьен

Уже освоился
нужна именно фамилия? может в швейном купить маленькие штучки, которые утюгом привариваются? и красиво, и не отвалятся, и не сотрутся...
 

Врединa

Настоящая
Я старшему подписывала вещи черной гелиевой ручкой.Сзади на внутреннем шве. Платочки, трусики, футболки,майки, шорты... Всё получилось аккуратно и ничего не растеклось. На платочках до сих пор подпись есть, прошло 5 лет. Черная гелиевая ручка+прогладить надпись утюгом.
 

Dato

Активный пользователь
В закупках были именные этикетки и на одежду и на обувь. Очень удобно, утюгом пригладил и все. Фамилия и и имя ребенка точно не перепутаешь.
 

VarIvanova

житель
В закупках были именные этикетки и на одежду и на обувь. Очень удобно, утюгом пригладил и все. Фамилия и и имя ребенка точно не перепутаешь.
там есть еще возможность заказать с контактным телефоном. Вот, я заказала, а куда положила, забыла((( буду все перерывать.
 

Танюсик

Активный пользователь
Вариант с гелиевой ручкой - самое оно) Столько деток (мам) таким способом пользовались, пользуются и, возможно, будут пользоваться - надписям хоть бы что! Сама так делаю) Не линяет, не состирывается, не пачкается!
 

olga_snz

Уже освоился
гелиевая ручка,думаю, подходящий вариант. наклейки,конечно, красиво. но ведь очень много нужно:трусики, платочки, маечки,одежда разная.
 

VarIvanova

житель
гелиевая ручка,думаю, подходящий вариант. наклейки,конечно, красиво. но ведь очень много нужно:трусики, платочки, маечки,одежда разная.
согласна, но к примеру, в поездку какую-то в другой город на кофты-куртки наклеить.
 

VarIvanova

житель
Я думала вы раньше нас. Группа № 2 у нас, на вечернюю прогулку пригласили.
Нет, позже. В самой первой очереди адаптация была записана на 6тое августа, потом смещали на 15тое.
У нас тоже группа №2 (поглядела в договоре). Я почему-то думала, что мы в разных.
 
Сверху