Садики/ясельки

Врединa

Настоящая
Нет, позже. В самой первой очереди адаптация была записана на 6тое августа, потом смещали на 15тое.
У нас тоже группа №2 (поглядела в договоре). Я почему-то думала, что мы в разных.
В договоре условно писали всем группу №2. Далее могут распределить.
 

Врединa

Настоящая
Путевка абсолютно бесплатная. Уже в садике при заключении договора выдают квитанцию на оплату аванса, которая будет возвращена по выпуску из дет.сада. И в каждом дет.саду сумма аванса разная, т.к. 1 день в разных дет.садах стоит по разному.
 

Mandarinka

Пользователь
Наткнулась на тему с закупом кармашек в шкавчики. Кто в 4тый садик брал, какую ширину лучше?
это где такая закупка, не подскажите? в садике в группе тоже сказали что нужен "мешочек", вот думаю толи ткань покупать, да самой сшить, то ли всё таки что-то более цивильное приобрести?)))
 

Vivien

Уже освоился

VarIvanova

житель
это где такая закупка, не подскажите? в садике в группе тоже сказали что нужен "мешочек", вот думаю толи ткань покупать, да самой сшить, то ли всё таки что-то более цивильное приобрести?)))
http://forum.vega-int.ru/threads/Товары-для-детей-в-детский-сад.30267/
 

elena_sea

Пользователь
в закупке, которую вы указали - оргсбор 20% + еще доставка, а у Bossya оргсбор всего 5%, включая все расходы
вот ссылка на ее закупку http://zakupki-snz.ru/com/org/open/448
Я даже не обратила внимание на подробности закупки, конечно тогда у Bossya выгоднее заказывать)
 

Irina_P

Пользователь
Здравствуйте! Кто знает в каких садиках есть группы неполного дня или какие-либо занятия для малышей, которым место не дали? Платно или бесплатно, в какое время, насколько интересно? Дочка очень любит общаться с детишками, не знаю куда поводить.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Здравствуйте! Кто знает в каких садиках есть группы неполного дня или какие-либо занятия для малышей, которым место не дали? Платно или бесплатно, в какое время, насколько интересно? Дочка очень любит общаться с детишками, не знаю куда поводить.
Мы ходили в 29 д/с. Очень довольны) Занятия по утрам в понедельник и четверг с 10 или 11 часов, есть занятия для деток от 6 мес. до года, от года до двух и старше двух лет. И игрушками играли, и рисовали-лепили, и танцы учили, и в спортзале носились, на батуте прыгали. В сенсороной комнате в сухом бассейне купались. Очень разнообразные занятия. Начали ходить в октябре, дочке было 1,2 года, еле хватало ее на 40 минут, под конец года и через 1,5 часа еле домой уводила её)
Есть занятия в 14, 15 детских садах. Еще некоторых мамочек звонят и приглашают на бесплатные занятия в 8 ясли, во 2ой садик. В прошлом году в сентябре шли объявления о наборе по ОТВ.
 

Xomushka

Новичок
Здравствуйте! Кто знает в каких садиках есть группы неполного дня или какие-либо занятия для малышей, которым место не дали? Платно или бесплатно, в какое время, насколько интересно? Дочка очень любит общаться с детишками, не знаю куда поводить.
В этом году набирают группу кратковременного пребывания в 30 садике! мы туда идем
 

Врединa

Настоящая
Ксю второй день в дет.саду. вчера были немного в группе и на вечерней прогулке. Сегодня с 10 до 11.30 без меня, осталась на обед. Тут увидев сразу хлеб наелась его и суп не ела(дома я хлеб даю под конец супа).
sad.gif
Завтра идем уже на завтрак и остается так же на обед, потом забираю.
Вновь испробовала свою методику подготовки ребенка к дет.саду. Я готовлю его к плохим сторонам дет.сада, основное для ребенка-это отсутствие мамы. на примере старшего брата, на примере других детей показывала и рассказывала что детки в садике одни, родители на работе, а потом обязательно приходят за ними. В результате она спокойно отпустила меня, не плакала, не бежала за мной. После ухода так же ни одной слезинки.
sweet.gif
т-т-т.
 

elena_sea

Пользователь
Мы ходили в 29 д/с. Очень довольны) Занятия по утрам в понедельник и четверг с 10 или 11 часов, есть занятия для деток от 6 мес. до года, от года до двух и старше двух лет. И игрушками играли, и рисовали-лепили, и танцы учили, и в спортзале носились, на батуте прыгали. В сенсороной комнате в сухом бассейне купались. Очень разнообразные занятия. Начали ходить в октябре, дочке было 1,2 года, еле хватало ее на 40 минут, под конец года и через 1,5 часа еле домой уводила её)
Есть занятия в 14, 15 детских садах. Еще некоторых мамочек звонят и приглашают на бесплатные занятия в 8 ясли, во 2ой садик. В прошлом году в сентябре шли объявления о наборе по ОТВ.
А такие занятия платные? И есть ли подобные занятия в 1 садике?
 
Последнее редактирование:

sara

Уже освоился
в 1 садике в прошлом году была группа кратковременного пребывания
 

ШуРа

Активный пользователь
Скажите в вечернюю группу кратковременного пребывания каких врачей нужно проходить?в 14д.с
 

VarIvanova

житель
Скажите в вечернюю группу кратковременного пребывания каких врачей нужно проходить?в 14д.с
с января-февраля этого года для посещения групп кратковременного пребывания требовалась такая же ясельная комиссия, что и для обычных групп. Возможно, условия для вечерних будут отличаться, лучше подойдите к заведующей.
 

ШуРа

Активный пользователь
с января-февраля этого года для посещения групп кратковременного пребывания требовалась такая же ясельная комиссия, что и для обычных групп. Возможно, условия для вечерних будут отличаться, лучше подойдите к заведующей.
Спасибо
 
Сверху